Гость
Статьи
Бросила из-за того,что …

Бросила из-за того,что у него натоптыши

#отношения #ониона #сексуальныеотношения 

У меня подруга есть (просто подруга,ничего более).С ее парнем в нормальных отношениях,товарищами приходится друг другу.Так вот,она его (парня своего) бросила из-за того,что у него натоптыши на пальцах и ногти на ногах некрасивые.Мол,когда дело "до дела" дошло и они в кровати лежали,она увидела.Они расстались.Как относитесь к такому и как мне на это реагировать?!Вроде как товарища жалко,а вроде как и ситуация смешная :-)

Малайзийк
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна умом тронулась

Гость
#2

Глупая ваша подруга. Зачем ложиться в кровать с тем, кого не любишь? Если бы любила, то не бросила из-за не таких ногтей.
Тут такое ощущение, что они 3 дня знакомы, и она уже с ним в кровать пошла.

Гость
#3

Девушка, видимо, ещё слишком молода, и не знает, что натоптыши - это не главное в жизни))

#4

ну это вообще-то повод конечно,
читал как женщина развелась после 10 лет брака увидев как муж пальцем таракана придавил и ей стал муж противен

#5
Гость

Девушка, видимо, ещё слишком молода, и не знает, что натоптыши - это не главное в жизни))

в 20 лет- главное!

Гость
#6

У форумчанок натоптыши идут вместо пармезана. Типа как и ежедневное потребление стейков, т.е. собачьих фекалий.

#7

Ну у них и не отношения были, до отношений и не дошло, наверное)
А я парня бросила, потому что его звали Вова. А мне это имя ужасно не нравится. Я за спиной звала его вольдемар))))

Гость
#8

Не, ну сразу-то должно все нравиться. Это уж потом, когда с возрастом происходят не самые приятные изменения уже как-то все равно, если человек любимый, то воде как и не видишь недостатков, а в первое время дело другое.

Гость
#9

ну у всех разная физиология. если ей это противно - то она не обязана с ним встречаться. а есть женщины, которые не обратят на это внимание вообще.
Я не тоже не буду спать с курильщиками, у кого плохая кожа и ногти, волосы из ушей и носа и многое другое.

Гость
#10

Все достаточно просто, не любит она его.
У меня подруга была. Значит встречается она с парнем, хороший парень, не дурен совсем собой, но и любви с ее стороны нет. Но вроде как все хорошо и вроде нравится. И вот дошло дело до секаса и она фууу у него спина волосатая. Рассталась она с ним, не смогла. Мне несколько месяце мозг выносила как она ненавидит волосатые спины.
Ну что. Прошло какое-то время, у нее любовь-морковь и знаете что? У ее нового парня спина волосатая! А подруга мне, блиииин никогда не думала, что меня это так будет возбуждать. Вот вообще не проблема, он ее ***, она гладит его спинку и балдеет от удовольствия. Замуж за него вышла, все дела. А мне сколько плевалась, что фу, никогда, ни за что. Сама потом над собой смеялась, ну что за дура была.
Так что наверное даже хорошо, что ваша подруга его из-за этого бросила. Никто не хочет, чтобы его бросали, но еще меньше хотят тратить жизнь на людей, которые вас и не любили никогда, только зря надежду давали.

Гость
#11

Натоптыши - это бородавки.
Ногти непривлекательные только при грибке ногтей🤮.
Все правильно сделала👍

Малайзийк
#12
Гость

Натоптыши - это бородавки.
Ногти непривлекательные только при грибке ногтей🤮.
Все правильно сделала👍

Как бы не так.Грибка у него нету (они оба это знают).А ногти он просто любит ковырять и отрывать.А внешне натоптыши мало заметны.Простотгруьая кожа.После душа,когда кожа раскисает,то они белеют и набухают

Малайзийк
#13
Гость

Натоптыши - это бородавки.
Ногти непривлекательные только при грибке ногтей🤮.
Все правильно сделала👍

Пишу,так как сам видел

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: