Гость
Статьи
Девственность. Стоит …

Девственность. Стоит чего то?

Вынесу из комментов вопрос к одному фанату "жена только девственница":
Есть 2 девушки.
Первая стройная, с хорошей грудью и попой, красива лицом, образованна, умелая в быту, хороша в кулинарии, с хорошей генетикой, из полной семьи, работает и успешна в карьере, имеет квартиру (пусть от родителей). Но не девственница...
Вторая 150 см рост, 120 кг вес, груди нет, лицо в бородавках, картавит шепелявит, образование - пту, интересы соцсети и сериалы, в доме грязь, готовить не умеет, никогда не работала, нищая с просроченными кредитами. Но девственница!
Кого выберем?!
Фанаты девственниц, налетай! Выбирай! Жду ваши аргументы за и против!
PS чисто поржать.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, каждый год новых девственниц из школ не выпускают? Я подожду, похожу, посмотрю

Гость
#2
IQ1000

А что, каждый год новых девственниц из школ не выпускают? Я подожду, похожу, посмотрю

Походи, да...
Главное не посиди...
Из детсадов выпускают. Из школ... не факт.

Гость
#3

Не все девственницы в бородавках на которых кредиты,закончили пту и т.д есть ухоженные и в 25,30 лет они являются девственницами.Кто то из религиозных семей где секс до брака грех,девушки с кавказа,Дагестан,Чечня там тоже девственности лишаются после замужества люди чтут традиции не нужно всех под одну гребенку.Еще монахини молоденькие тоже есть девственницы в монастыре.

Гость
#6
Гость

Не все девственницы в бородавках на которых кредиты,закончили пту и т.д есть ухоженные и в 25,30 лет они являются девственницами.Кто то из религиозных семей где секс до брака грех,девушки с кавказа,Дагестан,Чечня там тоже девственности лишаются после замужества люди чтут традиции не нужно всех под одну гребенку.Еще монахини молоденькие тоже есть девственницы в монастыре.

Не юли.
Не в супермаркете.
Выбор из 2 вариантов. Как в советском сельпо.

Пум
#7

По твоей логике, все девственницы нищие жирухи и уродки? Насколько сильно они тебя задевают

#8
Гость

Походи, да...
Главное не посиди...
Из детсадов выпускают. Из школ... не факт.

Обвиняешь меня в педофилии, так делают только старые невостребки-феминистки

Гость
#9
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Слухай,.у меня 2 подруги девцы. Красотки. С образованием и с богатым приданым. Автор, твои варианты выбора - де рь мо.

С окраины не рассматриваем. Временно. До окончания .....

Гость
#11
Пум

По твоей логике, все девственницы нищие жирухи и уродки? Насколько сильно они тебя задевают, порванка обиженная)

Я мужчина.
Выпусти пар.

#12
Гость

Я мужчина.
Выпусти пар.

Нет, ты баба

Гость
#17

Он вас не о том спрашивает, какие бывают. Он ДВА! варианта предложил.
Вопрос провокационный, но вариантов как таблеток, только две красная или синяя..

Гость
#18
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Плюсую.автор шлюхандра. И знает що мужчина выберет девцу. А страшилки есть и среди бушных.

Не виляй очком. Не уходи от темы.

Гость
#19
Гость

Ты козлина мне тут условия не ставь.Раскатал яйца на девственниц,закатай струк назад.Хочешь весь облизываешься видно на девственниц,а тебе попадаются обычные девушки.Принимай что есть,хоть и в бородавках девственница все равно достойна лучшего чем ты.Лови куриц на трассе.

Ну и твой выбор, убогий?

Гость
#20
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Кто разоблачил? О чём ты? Що за тема?

Не гэкай тут!

Гость
#22
IQ1000

Обвиняешь меня в педофилии, так делают только старые невостребки-феминистки

Ваш выбор?

#23

Ой хахаха!! Классная тема! 🤣 Ржунимагу!

Гость
#24
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

В моём сообщении нет ни слова с буквой г.
Ты против украинцев?

Все мы немного украинцы...

Гость
#27
Гость

Ну и твой выбор, убогий?

Шикарный выбор,заботливый муж который приносит завтрак в постель,а у тебя только курицы с трассы))

Гость
#28
Гость

Шикарный выбор,заботливый муж который приносит завтрак в постель,а у тебя только курицы с трассы))

Девственником, надеюсь, достался?

Гость
#29
Гость

Девственником, надеюсь, достался?

Нет,главное любовь

#30

Если 150 и 120 кило то о девственности и уж тем более об ее кредитах и не узнаешь. До этого просто не дойдет.
Ну и примерчики у вас.

Гость
#31
Гость

Нет,главное любовь

Неужели с юзанным обмылком взяла?

Гость
#32
Shakur

Если 150 и 120 кило то о девственности и уж тем более об ее кредитах и не узнаешь. До этого просто не дойдет.
Ну и примерчики у вас.

Тут вам не сказка. Тут климат суровый.

Гость
#33
Гость

Неужели с юзанным обмылком взяла?

Парню не так важно хранить девственность у него плевы нет)может ботаники,монахи и хранят.

Гость
#34
Гость

Парню не так важно хранить девственность у него плевы нет)может ботаники,монахи и хранят.

"Я же говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с любострастием, уже соблудил с нею в сердце своем"

Чой то вы расслабились, мадам! Не говоря уж про вашего мужа.

Гость
#35

А почему только два варианта,есть и девственницы с хорошей фигурой и образованием,а на деньги и квартиру посрать,я сам хорошо зарабатываю.Есть и жирные не девственницы,без квартир и денег.

Гость
#36
Гость

А почему только два варианта,есть и девственницы с хорошей фигурой и образованием,а на деньги и квартиру посрать,я сам хорошо зарабатываю.Есть и жирные не девственницы,без квартир и денег.

Вы, гражданин, не в сказку попали!
Есть и описанные вами модели.
Но в связи с санкциями они временно недоступны.
Жрите чо дают!

#37

так вы сильно жалеете что девственность потеряли, а теперь таким подлым образом девственниц очерняете. вот ваша подлая женская натура

Гость
#38
sadwer55

так вы сильно жалеете что девственность потеряли, а теперь таким подлым образом девственниц очерняете. вот ваша подлая женская натура

Я мужчина.
Но с закомплексованных чмошников угораю

Гость
#39

Скоро на форуме появится тема: "Почём нынче девственность?".

Гость
#40
Гость

Скоро на форуме появится тема: "Почём нынче девственность?".

Да чой то так себе идет товар..
Никто из пленочников даже со 150 кг не готов смириться...
А шума и вони то обычно от них сколько... "только та достойна, которая..."

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: