Гость
Статьи
Миотонический оргазм

Миотонический оргазм

Занималась миотоническим оргазмом с детства, всегда думала что удовольствие мне доставляет только ноги, думала что то место не участвует в процессе, норм ли это? Почему я так думала вообще не могу понять

Liz
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ты со своими ногами, ты нормальная вообще? Что ты еще хочешь услышать?

Гость
#2

У меня не ноги, а другое. Даже стыдно писать. Сама не люблю этим делом заниматься .Секс не интересует и боли от него. Испытываю ор*азм тоже без всего. Ночью когда просыпаюсь внутри легкий орга*м и начинаю делать потуги. Такое удовольствие получается сделать 3 раза. В интернете ничего не нашла..Но от ног никогда не получала. Руками не трогаю это не то вообще! Было насилие по молодости так что я не любитель об этом даже говорить.

Грешница
#3

Вы серьёзно? Это так тупо. Вы сокращаете мышцы ног и они давят на большие половые губы, а губы сдавливают клитор и вы получаете удовольствие. Плюс ко всему ещё и кровь приливает к области гениталий. Раздвиньте ноги, чтобы мышцы ни на что не давили и понапрягайте - нихр-ена не ощутите.

Гость
#4

Вы успокоитесь со своими оргазмами или чтоб подрочить обсуждаете?

Гость
#5
Гость

У меня не ноги, а другое. Даже стыдно писать. Сама не люблю этим делом заниматься .Секс не интересует и боли от него. Испытываю ор*азм тоже без всего. Ночью когда просыпаюсь внутри легкий орга*м и начинаю делать потуги. Такое удовольствие получается сделать 3 раза. В интернете ничего не нашла..Но от ног никогда не получала. Руками не трогаю это не то вообще! Было насилие по молодости так что я не любитель об этом даже говорить.

Читайте внимательно. У меня даже и не клитор! Он тут вообще не причем! Я чувствую волну внутри себя. В общем как я поняла буду молчать и никому никогда не скажу. Я просто просыпаюсь допустим и у меня прилив. Всё. Но эти ваши ноги и клитор вообще не о чем.

Гость
#6
Гость

Читайте внимательно. У меня даже и не клитор! Он тут вообще не причем! Я чувствую волну внутри себя. В общем как я поняла буду молчать и никому никогда не скажу. Я просто просыпаюсь допустим и у меня прилив. Всё. Но эти ваши ноги и клитор вообще не о чем.

Так ты реально ненормальная, ты что пришелец с другой анатомией? Ты вся пронизана нервами длинными! Чувства разные по глубине и интенсивности, но катализатор то один! ***, люди столетиями изучают анатомию человека, но ты пришелец, да! Надо тебя на консилиум врачей отправить, вот им интересно будет

Юрий Петрович в прыжке
#7

Кончающие ноги....
Все ясно

Гость
#8
Гость

Так ты реально ненормальная, ты что пришелец с другой анатомией? Ты вся пронизана нервами длинными! Чувства разные по глубине и интенсивности, но катализатор то один! ***, люди столетиями изучают анатомию человека, но ты пришелец, да! Надо тебя на консилиум врачей отправить, вот им интересно будет

Тебе делать нечего, привязалась к человеку.

Гость
#9

Доставляет вам удовольствие сжатие клитора ногами. И это не миотонический,а клиторальный оргазм.

Гость
#10
Гость

Читайте внимательно. У меня даже и не клитор! Он тут вообще не причем! Я чувствую волну внутри себя. В общем как я поняла буду молчать и никому никогда не скажу. Я просто просыпаюсь допустим и у меня прилив. Всё. Но эти ваши ноги и клитор вообще не о чем.

Еще раз ,существует только клиторальный оргазм у женщин, именно этот орган отвечает за оргазм.
Смешно когда спорят с ФАКТОМ))

Гость
#11
Гость

Тебе делать нечего, привязалась к человеку.

А тебе видать есть что делать?

Гость
#12
Гость

Доставляет вам удовольствие сжатие клитора ногами. И это не миотонический,а клиторальный оргазм.

У меня жена постоянно так делает. Когда за компьютером сидит или в смартфоне, или перед телевизором, а может и просто сидеть и так делать ногами. Я давно уже уловил это. Она так ловит оргазмы. Может качать одной ногой, как бы сводя и отводя ее. Но нога при этом больше прижата, так чтобы во время этих легких дёрганий все время воздействовать на зону больших половых губ и клитора. Такими короткими движениями ног в стороны и обратно она массирует, получается, область клитора и спустя время приходит оргазм. У нее хорошая выдержка, но оргастическую мимику не спрячешь. И к тому же, во время пика оргазма обязательно следуют несколько коротких плотных и я бы сказал, чуть судорожных сжатий, которые, скорее всего, сопровождаются и сокращением мышц влагалища. Поймав одно наслаждение, после короткой паузы она начинает делать то же самое. Руками никогда не касается. По крайней мере, при мне. В некоторые дни, вечера она может это делать бесконечное количество раз. И во сне кончает, такое у нее есть точно. Это она и сама признавала. Редкая ночь обходится без оргазма во сне. При этом у нас с сексом все нормально. Он есть. Предлагал ей обратиться к сексопатологу, не хочет. Ну не насильно же тащить.

Гость
#13

Моя сотрудница страдает особой чувствительностью. Стоит в транспорте в давке кому-то прижать её, задеть, сумкой или портфелем её ноги, у неё случаются многочисленные оргазмы. Иногда она приезжает на работу уже совершенно измочаленная. Это беда, которая мешает ей полноценно и радостно жить.

Гость
#14
Гость

Еще раз ,существует только клиторальный оргазм у женщин, именно этот орган отвечает за оргазм.
Смешно когда спорят с ФАКТОМ))

А когда оргазм наступает во сне, уж точно без возбуждения клитора, то это какой оргазм?

Гость
#15
Гость

А когда оргазм наступает во сне, уж точно без возбуждения клитора, то это какой оргазм?

Где написано что без клитора? Ссылку в студию

Liz
#16
Гость

Доставляет вам удовольствие сжатие клитора ногами. И это не миотонический,а клиторальный оргазм.

А я вот думала что когда сжимаю ногами, что клитор не учавствует, поэтому думаю я одна такая

Liz
#17
Грешница

Вы серьёзно? Это так тупо. Вы сокращаете мышцы ног и они давят на большие половые губы, а губы сдавливают клитор и вы получаете удовольствие. Плюс ко всему ещё и кровь приливает к области гениталий. Раздвиньте ноги, чтобы мышцы ни на что не давили и понапрягайте - нихр-ена не ощутите.

Теперь то я понимаю, но до 30 лет не понимала элементарного

Гость
#18

Ппц тут собрались - то ли озаботы, то ли фантазеры

Акация
#19

Так была такая тема!!!

#20
Гость

Читайте внимательно. У меня даже и не клитор! Он тут вообще не причем! Я чувствую волну внутри себя. В общем как я поняла буду молчать и никому никогда не скажу. Я просто просыпаюсь допустим и у меня прилив. Всё. Но эти ваши ноги и клитор вообще не о чем.

Да понимаю я. Это все тоже нормально. Таки да, я тоже так могу - ноги не скрещиваю, а просто напрягаю мышцы живота, и все получается. Но не в любой момент, а по настроению. Клиторально руками все-таки быстрее и проще. Регулярно так делать все-таки не надо - ни со скрещиванием ног, ни таким образом, чтобы потом не было проблем с получением оргазма при сексе. А иногда - так почему бы нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: