Гость
Статьи
Сама захотела, а …

Сама захотела, а теперь каюсь

Хочу просто поделиться или поплакаться. Живу с молодым человеком, моложе намного, у меня двое взрослых детей от первого 10-и летнего брака. Была в разводе 2 года одна. И вот почти в самом начале отношений он как то в шутку предложил принять ванну вдвоëм, я думала, да здорово и всë так интересно, ни разу такого не было, привела себя в порядок перед этим и уложила детей раньше.

Вот теперь он каждый раз ходит со мной в душ, и естественно не просто так, а за этим самым. Во первых: место не предназначено для этого, во вторых: мне нужно и собой заняться как то, а с ним и не помоешься нормально и дела свои не сделаешь. А ещё и когда мы выходим, то в постели он на продолжение намекает, а мне уже не нужно.

А недавно мы ездили в баню к его родителям. Мои рядом с городом живут, а его в другом городе. У моих родителей, кстати, мы тоже вдвоëм с ним в баню ходим, хотя и все привыкли что мальчики с мальчиками, а девочки с девочками, у нас много народа, мы три сестры с мужьями. Так вот про баню, он потащил меня с собой и всë как обычно, а когда вышли то его сестра так на меня посмотрела, у него сестра только, мне не по себе стало. Предложила поехать домой, и мы поехали. И всю дорогу у меня жгло в низу. По приезду дети легли, а он запросил продолжения, у меня всë болело очень, но он добился своего и лëг спать. Мне не возможно было спать, к этому времени уже было сильное раздражение между ног. Я поняла не сразу, что попало мыло и всю ночь бегала промывать. Ещё два дня меня мучило раздражение, но что делать я не знаю. Ведь сама в самом начале обрадовалась что душ вместе хорошо, а теперь как сказать. Да и дети разнополые моются отдельно, если спросят. Собой почти не занимаюсь, ухожу рано очень, а прихожу все уже дома.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как классно, что ваш мужчина вас всегда хочет

Гость
#2

Марина, милая, никогда не нужно делать что то для другого человека, если это вредит вам, ограничивает ваше личное пространство и время, которое можете провести наедине с собой. Каждой девушке оно требуется, особенно посидеть в ванной, очиститься, обнулиться так сказать. Тем более что это работает как антистресс. Я понимаю что вы сейчас думаете как дать заднюю и сказать мч, что вам это не нравится, при том что изначально согласились, но поймите, в любых отношениях важна ЧЕСТНОСТЬ!Это не будет хорошо, если вы будете заниматься ради него тем, что для вас некомфортно. Надеюсь вы не думаете что обречены, и поэтому должны делать все чтобы этот человек не ушел от вас. Поговорите лучше с ним, мягко объясните что непротив того, чтобы разнообразить личную жизнь, делать что то новое и интересное вместе, но он в таком случае должен понять что у вас есть небольшие правила, которые нужно уважать. Если же он этого не поймёт, то зачем вам тогда такой мужчина, даже несмотря на его положительные аспекты. И еще, то на что вы закрываете глаза сейчас, станет причиной окончания ваших отношений потом. Поэтому лучше поговорить по душам и выяснить чего хочет он, а ему объяснить , что хотелось бы изменить вам. Без честности в отношениях очень тяжело, они тогда получаются какими то ну, неискренними чтоли))

Гость
#3

Ну сказать как есть. Милый, можно я спокойно без свидетелей помоюсь?

Гость
#4

мрась грязная

Аделина
#6

Марина да бросьте вы его уже, он конченый какой то, честно, сколько читаю ваши ответы, поражаюсь просто. Мужчина который вас любит никогда не позволит себе так вести себя, поверьте мне. Уже довёл до того, что вам приходится спрашивать у людей на форуме а нормально ли это или это. Ненормальный он, бросьте, ни он первый, ни он последний

Гость
#7

Сейчас все бабы обзавидуются))

#8

Автор, ваш пост в другой теме:
"Я тоже замужем второй раз, и самый частый вопрос про размер бывшего. Но между мужьями был партнëр с огромным размером, второй муж не знает об этом. И с тем никакого удовольствия не было, было больно."

п.с. Катись с форума, вот и все. Врать не хорошо!

Гость
#9

Все что я поняла, что мыло попало в письку и от этого истерика. Ну купи специальное, которое не щипет

Гость
#10
life is ?

Автор, ваш пост в другой теме:
"Я тоже замужем второй раз, и самый частый вопрос про размер бывшего. Но между мужьями был партнëр с огромным размером, второй муж не знает об этом. И с тем никакого удовольствия не было, было больно."

п.с. Катись с форума, вот и все. Врать не хорошо!

Эта Маринка точно на мою бывшую похожа. У та тоже нашла член по толще перед нынешним мужем)))

#11
Гость

Эта Маринка точно на мою бывшую похожа. У та тоже нашла член по толще перед нынешним мужем)))

Хах, если ее аватарка реально, найти по фото ее не проблема будет в соц. сетях и рассказать второму мужу о большом 😁😁😁

#12
Гость

Марина, милая, никогда не нужно делать что то для другого человека, если это вредит вам, ограничивает ваше личное пространство и время, которое можете провести наедине с собой. Каждой девушке оно требуется, особенно посидеть в ванной, очиститься, обнулиться так сказать. Тем более что это работает как антистресс. Я понимаю что вы сейчас думаете как дать заднюю и сказать мч, что вам это не нравится, при том что изначально согласились, но поймите, в любых отношениях важна ЧЕСТНОСТЬ!Это не будет хорошо, если вы будете заниматься ради него тем, что для вас некомфортно. Надеюсь вы не думаете что обречены, и поэтому должны делать все чтобы этот человек не ушел от вас. Поговорите лучше с ним, мягко объясните что непротив того, чтобы разнообразить личную жизнь, делать что то новое и интересное вместе, но он в таком случае должен понять что у вас есть небольшие правила, которые нужно уважать. Если же он этого не поймёт, то зачем вам тогда такой мужчина, даже несмотря на его положительные аспекты. И еще, то на что вы закрываете глаза сейчас, станет причиной окончания ваших отношений потом. Поэтому лучше поговорить по душам и выяснить чего хочет он, а ему объяснить , что хотелось бы изменить вам. Без честности в отношениях очень тяжело, они тогда получаются какими то ну, неискренними чтоли))

Я пробовала намекать, но я как бы сама изначально была только за. Вот в этом и проблема.

#13

Чему тут завидовать?

#14
life is ?

Хах, если ее аватарка реально, найти по фото ее не проблема будет в соц. сетях и рассказать второму мужу о большом 😁😁😁

Ненужно

#15
life is ?

Автор, ваш пост в другой теме:
"Я тоже замужем второй раз, и самый частый вопрос про размер бывшего. Но между мужьями был партнëр с огромным размером, второй муж не знает об этом. И с тем никакого удовольствия не было, было больно."

п.с. Катись с форума, вот и все. Врать не хорошо!

Это было один раз по ошибке, и я не горжусь этим. Стараюсь забыть. А своему молодому человеку не вру, просто не говорю.

#16
Марина

Это было один раз по ошибке, и я не горжусь этим. Стараюсь забыть. А своему молодому человеку не вру, просто не говорю.

Врушкам не место на форуме

#17
life is ?

Врушкам не место на форуме

В чëм я соврала, я не сказала ему просто. Да и ему не интересно.

Гость
#18

Не нажо полностью отказывать своему молодоиу человеку в совместном душе или бане..... Но договориться с ним надо однозначно, что для сладости общей и более приятного секса, совместные помывки сделать реже.... И вообще более открыто с ним обсуждать все интимные вопросы..... А этого я понимаю нет между вами...

Гость
#19
Марина

Это было один раз по ошибке, и я не горжусь этим. Стараюсь забыть. А своему молодому человеку не вру, просто не говорю.

А ты Марина когда спала с этим с большим членом ты была свободна?

Гость
#20
Гость

Не нажо полностью отказывать своему молодоиу человеку в совместном душе или бане..... Но договориться с ним надо однозначно, что для сладости общей и более приятного секса, совместные помывки сделать реже.... И вообще более открыто с ним обсуждать все интимные вопросы..... А этого я понимаю нет между вами...

Мы часто с женой принимаем ванну вместе, иногда романтик там проводим, иногда просто моемся, правда помывка заканчивается сексом, но все же в ванне не очень удобно все.И все равно после ванны перемещаемся в спальню и продолжаем там. Сейчас заканчиваем ремонт в ванной комнате и хотим в новой отремонтированной ванной комнате устроить себе банный романтик. Естественно с сексом.

#21
life is ?

Врушкам не место на форуме

Я не врала ему никогда

#22
Гость

Мы часто с женой принимаем ванну вместе, иногда романтик там проводим, иногда просто моемся, правда помывка заканчивается сексом, но все же в ванне не очень удобно все.И все равно после ванны перемещаемся в спальню и продолжаем там. Сейчас заканчиваем ремонт в ванной комнате и хотим в новой отремонтированной ванной комнате устроить себе банный романтик. Естественно с сексом.

Вообще я поняла, что ванна и интим не совместимы, это только на экране телевизора красиво, а на деле очень не удобно.

#23
Гость

А ты Марина когда спала с этим с большим членом ты была свободна?

В каком смысле, не поняла вопроса.

Гость
#24
Марина

В каком смысле, не поняла вопроса.

В разводе с одним, но еще не в отношениях со вторым, а между ними секс с этим.

#25
Гость

В разводе с одним, но еще не в отношениях со вторым, а между ними секс с этим.

С каким этим, у меня один.

Гость
#26
Марина

С каким этим, у меня один.

Мариш, ты же писала, что между первым и вторым ты была с парнем с большим членом, тебе не понравилось, вы больше не встречались.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: