Гость
Статьи
Потолстела на 5 кг. …

Потолстела на 5 кг. Резко захотелось секса. Почему?

В течение 6 месяцев потолстела на 5 кг…запустила себя, перестала заниматься спортом, образ жизни стал менее подвижным + много стресса, который я заедаю сладким. Заметила, что мое либидо начало расти вместе с весом. Раньше обходилась маструбацией раз в неделю/две, а теперь хочется делать это постоянно…каждый день..у меня желание секса..я фантазирую о нем, смотрю видосики и тд. Секса у меня еще не было, но сейчас я ощутила острую потребность в нем. Разве есть связь между кг и либидо? Значит, если я поправлюсь (я не собираюсь, но для примера) на 10 кг, то я вообще буду хотеть этого каждую секунду?
сейчас я 162/54, 20 лет
#нуженсовет #секс #отношения 

Alexandra
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если к сладкому добавишь и алкоголь, то руки от клитора не будешь убирать никогда.

Гость
#2

нет связи, просто время

Alexandra
#3
Гость

Если к сладкому добавишь и алкоголь, то руки от клитора не будешь убирать никогда.

Я против алкоголя

Alexandra
#4
Гость

нет связи, просто время

Какое время

Александр
#5

Я бы тебе отлизал

Гость
#6
Alexandra

Какое время

чем больше нет секса, тем больше хочется, очевидно же

#7

Приветствую, автор!
Судя по всему ваше безудержное желание секса - попытка забить окситоцином избыток стрессового картизола. Потому и на сладкое налегаете. Из-за чего так сильно и долго переживаете, если не секрет?

777
#8

Организм хочет секса, когда готов выносить, когда здоров. Поэтому когда вы набрали вес, организм пополнился запасами и стал здоровее, вот и все. Не худейте вы, не гремите мощами, в худобе нет ничего хорошего

#9
777

Организм хочет секса, когда готов выносить, когда здоров. Поэтому когда вы набрали вес, организм пополнился запасами и стал здоровее, вот и все. Не худейте вы, не гремите мощами, в худобе нет ничего хорошего

Вы зачем-то поменяли местами причину и следствие😁

дим
#10

Аха. Если жирнеть, то баланс гормонов меняется )
Из-за увеличения ароматизации жировой тканью растет количество эстрадиола )))
Но скорее всего, ты просто раньше убивала себя диетами и спортом. Был снижен холестерин. При сниженном холестерине и гормоны будет ниже.
Либо второй вариант.
Холестерин раньше был нормальный, а сейчас повысился, потому что ты слегка нае..ла свою печень)))
Тогда повышенное либидо скоро пройдет, а жир и повышенный холестерин останутся)))
Удачки зая )) Хорошего дня )))

Автор
#11

Потому что ты жирная свинота, ещё и развратница🤡