Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к «игрушкам»?

Девочки, хочу совета
Как вы относитесь к «игрушкам»
История такая
Замужем не так давно, но
Я чувствую что начала набирать вес. Муж говорит что все в порядке, но я то чувствую. С сексом у нас тема закрыта. Он не хочет. Я пытаюсь меньше есть и все такое, но в то же время мне очень хочется. Нашла альтернативу. Игрушка. Муж категорически против, но а мне что делать? Я же не могу мгновенно изменить свой вес. А !желание! никуда не спрятать. Вот и думаю, неужели придется тайком от мужа покупать?
Девочки, расскажите, у кого есть? Стоит ли покупать? Или все-таки худеть и все это время терпеть?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла. Муж не хочет секса и также против покупки "игрушки" ? Да ну нах такого мужа

Гость
#2

Замужем недавно. Нормальной супружеской жизни нет. Разводитесь.

Гость
#3

Ревнует к резиновому х.. у.. ю. Дурак что ли. Я М если что.Ничего против бы не имел, тем более у моей любимой жены есть такой. Купи и не парься, беребесться и все.

Секси пупок
#4

Есть небольшой дилдо и 2 анальные пробки. Всё супер!Хочу ещё докупить вибратор,но никак не могу выбрать какой. Так что покупайте и не открывайте себе удовольствии

Гость
#5
Секси пупок

Есть небольшой дилдо и 2 анальные пробки. Всё супер!Хочу ещё докупить вибратор,но никак не могу выбрать какой. Так что покупайте и не открывайте себе удовольствии

Умничка пупочек.

Гость
#6
Секси пупок

Есть небольшой дилдо и 2 анальные пробки. Всё супер!Хочу ещё докупить вибратор,но никак не могу выбрать какой. Так что покупайте и не открывайте себе удовольствии

Дилдо какого размера?

Секси пупок
#7
Секси пупок

Есть небольшой дилдо и 2 анальные пробки. Всё супер!Хочу ещё докупить вибратор,но никак не могу выбрать какой. Так что покупайте и не открывайте себе удовольствии

Отказывайте*

Секси пупок
#8
Гость

Дилдо какого размера?

15 см

Гость
#9
Секси пупок

15 см

У жены тоже примерно такой 15-16 см. Не мерил, но ее устраивает.

Гость
#10
Секси пупок

Есть небольшой дилдо и 2 анальные пробки. Всё супер!Хочу ещё докупить вибратор,но никак не могу выбрать какой. Так что покупайте и не открывайте себе удовольствии

Игрушками двойное практикуешь значит. Умница

Гость
#11

Сам покупаю жене игрушки, никакой неприязни к ним нет. С ними секс только интереснее. Покупай, не думай ни о чем. Моей нравится вибратор со стимуляцией клитора. Советую такой.

Гость
#12
Гость

Сам покупаю жене игрушки, никакой неприязни к ним нет. С ними секс только интереснее. Покупай, не думай ни о чем. Моей нравится вибратор со стимуляцией клитора. Советую такой.

Я бы своей такой прикупил, правда у нее фалос есть и она уже и им редко хочет. Говорит ей меня хватает. Если что ей уже много лет, далеко за 40. А так конечно же было бы здорово. Люблю ее сначала фалосом, потом уже по мокрой пи. зде сам потра. хать.

#13

Слушай купи игрушку которая тебе понравится, так же купи игрушку и для него. Купи наряд сексуальный, что с коженными ремешками с ними не так заметно что то лишнее, ну а все что надо они сами подчеркнут. Перед сном включи что то из разряда взрослого кино, выйди в наряде и расскажи о своих покупках, попроси его вместе с тобой разобраться как ими пользоваться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: