Гость
Статьи
Будет ли беременность?

Будет ли беременность?

Делала минет парню 6 дней назад, вся сперма была во рту, выплюнула и мастурбировала ему. Потом спустя 10-15 минут мастурбировала себе с проникновением, не помню мыла руки или же нет. Два дня назад делала тетс и спустя 15-20 минут показал реагент, второй уже отрицательный. Боялась, что будет задержка, но нет- пошли месячные и достаточно обильные, но всё равно боюсь, что у меня спиногрыз заспавнился. Думаю, если второй показал отрицательный, то вряд ли я беременна, но в любом случае, думаю будет лучше услышать ответ более опытных и разбирающихся женщин
(Сделала третий отрицательный, я его залила сначала и из-за того, что он сильно размеру было очень очень еле еле видно полоску, но потом осталась одна, как тест высох. Но после такого стресса трясет и тошнит ужасно)

Кто-то
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставь спираль

Кто-то
#2
Гость

Поставь спираль

Вы на вопрос можете ответить? К чему тут спираль

Гость
#3

Да сходи ты к врачу, ей богу. Там тебе тосно скажут.

#4

Забеременеть можно от 1 сперматозоида. У парня их миллоеы. Может попасть с немытых рук - может. Но это у тебя удача должна зашкаливать

#5

Если переживаете, сходите в аптеку и купите таблетку, которая препятствует беременности. (Не помню как она называется, но думаю, фпрмацевт подскажет)

Через неделю сделайте ещё тест.

#6
Pretty.Vasilisa

Забеременеть можно от 1 сперматозоида. У парня их миллоеы. Может попасть с немытых рук - может. Но это у тебя удача должна зашкаливать

То есть беременность вряд-ли наступила?

#7
Agata

Если переживаете, сходите в аптеку и купите таблетку, которая препятствует беременности. (Не помню как она называется, но думаю, фпрмацевт подскажет)

Через неделю сделайте ещё тест.

К сожалению нет такой возможности ((((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: