Гость
Статьи
Будет ли беременность?

Будет ли беременность?

Подскажите пожалуйста. Последние месячные начались 1 февраля, половой акт был 2 марта, так скажем закончился феппи эндом, цикл у меня 35-39 дней. Месячных пока нет. Какова вероятность того, что может быть беременность? И когда можно сделать тест или сдать кровь на хгч? Спасибо.

Катюша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда ж у куриц мозги появятся раньше желания потрахаться

#2
Гость

Когда ж у куриц мозги появятся раньше желания потрахаться

Следите за выражениями!!!

Гость
#3
KatyaKatya

Следите за выражениями!!!

Что именно не так?

Гость
#4

Почитайте книжечку, как функционируют репродуктивные органы женщины, тогда многие вопросы отпадут.

Наталья
#5

У вас такой большой цикл, это говорит пор ранний климакс или как?

#6
Наталья

У вас такой большой цикл, это говорит пор ранний климакс или как?

Конечно климакс, в 23 года. Как иначе то?

#7
Гость

Почитайте книжечку, как функционируют репродуктивные органы женщины, тогда многие вопросы отпадут.

Спасибо большое, ведь именно о книжечках я спрашиваю

#8
Гость

Что именно не так?

А как думаете? Или у вас мозги куриные?

Гость
#9

Вам выше написали книги читать надо, иногда хотя бы, тогда мозги появятся может быть
Как мы должны догадаться сколько вам лет, как вы предохраняетесь и почему вы тревогу бьете, ниещ неделю ПА и не не дождавшись своих 35 - 39 дней цикла.
Хорошо отвечу так. Вероятность. 50/50
Не благодарите
ПС: 23 года! Я думала 13

Гость
#10

"Спасибо большое, ведь именно о книжечках я спрашиваю"

****

Да очень просто, задаете в вашем любимом поисковике "Репродуктивная система женщины " или "как функционирует епродуктивная система женщины " или "посоветуйте книгу о женской репродуктивной системе"
и выберайте- читайте.

Mila
#11
Гость

Вам выше написали книги читать надо, иногда хотя бы, тогда мозги появятся может быть
Как мы должны догадаться сколько вам лет, как вы предохраняетесь и почему вы тревогу бьете, ниещ неделю ПА и не не дождавшись своих 35 - 39 дней цикла.
Хорошо отвечу так. Вероятность. 50/50
Не благодарите
ПС: 23 года! Я думала 13

Женщина, какая же вы озлобленная, у вас наверное или мужчины давно не было или климакс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mila
#12
Гость

"Спасибо большое, ведь именно о книжечках я спрашиваю"

****

Да очень просто, задаете в вашем любимом поисковике "Репродуктивная система женщины " или "как функционирует епродуктивная система женщины " или "посоветуйте книгу о женской репродуктивной системе"
и выберайте- читайте.

Да что вы пургу несете, девушка у вас не то спрашивала