Гость
Статьи
Интерес парней после …

Интерес парней после секса

Парни,мужчины,вот скажите ,если вы переспали с девушкой быстро слишком,будет ли она Вам интересна?Или реально быстрый секс все портит

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
рита.
#1

Парни резко теряют интерес к девушке после спонтанного секса.
Из своего опыта.

Гость
#2

Гет разницы, когда в пиз.у послать. Хоть до, хоть после.

Гость
#3

Понятие быстро растяжимо. Для одних, быстро - это через пару недель знакомства, а для других - сунуть за щеку первой встречной на студенческой вечеринке.

Борис
#4

не интересна, ну это не зависит, если девушка нравится, то ты и сам не пытаешься быстро переспать.

Гость
#5
Борис

не интересна, ну это не зависит, если девушка нравится, то ты и сам не пытаешься быстро переспать.

Наоборот ускоряешься, так как, если ты не переспишь с ней, это сделает за тебя другой.

Гость
#6

У меня бы возник вопрос "перед сколькими счастливчиками она уже успела также шустро раздвинуть ноги?" и, скорее всего, я бы вскоре отдалился.

Гость
#7

нет, не теряю интерес

Гость
#8

Я недавно е6нул одну мадам на первом свидании, до этого виделись в общей компании.
Мысли сразу бросать после секса не было, но выяснилась одна маленькая деталь: у мадам серьёзно подтекает крыша.

Гость
#9

Мне только лучше. Женщина знает что ей надо она комфортна со своей сексуальностью и достаточно умна чтоб не морочить мозги. Кто долго кочевряжился - я давно забыл их лицо и имя.

Гость
#10

Нет секса, нет интереса.

#11

Если парню понравилось с тобой в постели, то интерес только подрастет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: