Гость
Статьи
Интерес пропадёт после …

Интерес пропадёт после секса?

Я общаюсь с мужчиной, ему 35, не женат. Мы уже знакомы с весны, но последнее время стали много общаться. В основном просто разговариваем на разные темы, но иногда и на темы секса. Один раз он стал немного настойчиво говорить о сексе, я ему честно сказала, что ещё не привыкла к нему и не могу понять, что ему надо от меня секс или общение. Он сказал, что будто у нас все гармонично, и темы о сексе, и о философии. Я пару раз уже отдаляла его от себя и давала понять, что не готова. Он так и общается со мной, с каждым днём старается все больше узнать обо мне. Я уже и готова на секс, но боюсь, что он после него охладеет ко мне, а я его полюбила, влюблённость к нему. Как правильно вести себя?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что девственница? Вам 18? Как можно встречаться с весны и до сих пор не по*ахаться????

Автор
#2
Гость

Вы что девственница? Вам 18? Как можно встречаться с весны и до сих пор не по*ахаться????

Мы не встречались, весной познакомились без намёка на чувства, общение о работе. Сблизились не так давно

Гость
#3

Вам то солько лет, по тексту вы прям девственица

я гость
#4

Срочно секс

Автор
#5
Гость

Вам то солько лет, по тексту вы прям девственица

Я девственница и есть

Эксперт в отношениях
#6

ни в коем случае не трахайтесь с ним, даже после свадьба , иначе потеряет интерес к вам. До самой старости не давайте ему

Eva
#7

Ставлю на то, что интерес пропадёт после секса

Гость
#8
Автор

Я девственница и есть

пожалей мужика, оставь его в покое

Eva
#9
Гость

пожалей мужика, оставь его в покое

Девственность не порок

Гость
#10

Ну да, похоже. А сколько вам лет?

Я-телец
#11

Ну может она не уверенная в себе)
Вдруг у нее интересам пропадет😍
Сейчас он друг... а по им поахаеца и надоест)
Я вот думаю..нет мужчины желания ее любить.
Любят по другому.. так горячо..романтишно и страстно.. сюрпризами.. надпись под окном:"Олька! Я люблю тебя)))"
Лапку роз под двери с записочкой..
Эх..скуко..та!
Автор, беги от него.

Я-телец
#12

Я от слова "вообще" не увидела его любви.
Кто заметил, поднимите руки!😛

Гость
#13
Гость

Ну да, похоже. А сколько вам лет?

20

Гость
#14
Я-телец

Ну может она не уверенная в себе)
Вдруг у нее интересам пропадет😍
Сейчас он друг... а по им поахаеца и надоест)
Я вот думаю..нет мужчины желания ее любить.
Любят по другому.. так горячо..романтишно и страстно.. сюрпризами.. надпись под окном:"Олька! Я люблю тебя)))"
Лапку роз под двери с записочкой..
Эх..скуко..та!

Автор, беги от него.

Я не люблю романтику, а про такие дурачества среди мужиков от 30 лет я не слышала. По-другому любовь выражают, пониманием, вниманием и заботой.

Я-телец
#15
Гость

Я не люблю романтику, а про такие дурачества среди мужиков от 30 лет я не слышала. По-другому любовь выражают, пониманием, вниманием и заботой.

Дадада!
Я хочу романтики.
Так что ...это ваши трудности в понимании жизни)

Гость
#16
Я-телец

Я не люблю романтику, а про такие дурачества среди мужиков от 30 лет я не слышала. По-другому любовь выражают, пониманием, вниманием и заботой.

Дадада!
Я хочу романтики.
Так что ...это ваши трудности в понимании жизни)
Ну пусть ваш мужчина будет романтиком. Всем разное нравится

Чужая женщина
#17

А он знает, что вы девственница?

Гость
#18

На одних разговорах о философии отношения не начнутся. Договоришься, что он пойдет к той, которая накормит и спать уложит

Гость
#19
Чужая женщина

А он знает, что вы девственница?

Да, знает

Гость
#20
Гость

На одних разговорах о философии отношения не начнутся. Договоришься, что он пойдет к той, которая накормит и спать уложит

Ахах, похоже уже ушел😂

Гость
#21

Послушайте Сатью Дас, он рассказывает как вести себя девушкам в подобной ситуации.

Гость
#22
Гость

20

Он для вас староват. Ищите помоложе.

R
#23

Девочка, не делай глупостей, он намного старше тебя и умнее. Ахнет тебя и пропадёт. У него чисто спортивный интерес: смотри какая молодая на меня запала. Ты в силу возраста ещё наивная и многого не видишь. Если бы у него были чувства к тебе, он бы тебя на руках носил, учитывая разницу в возрасте. Ищи ровесника, который влюбится и не давай кому попало, иначе следующая твоя тема тут будет: "Он мною попользовался и бросил". И да, кстати, после этого ещё и работу менять придется. Тебе, а не ему. Ему то поxxyyй))

Гость
#24
R

Девочка, не делай глупостей, он намного старше тебя и умнее. Ахнет тебя и пропадёт. У него чисто спортивный интерес: смотри какая молодая на меня запала. Ты в силу возраста ещё наивная и многого не видишь. Если бы у него были чувства к тебе, он бы тебя на руках носил, учитывая разницу в возрасте. Ищи ровесника, который влюбится и не давай кому попало, иначе следующая твоя тема тут будет: "Он мною попользовался и бросил". И да, кстати, после этого ещё и работу менять придется. Тебе, а не ему. Ему то поxxyyй))

Мы не вместе работаем, просто сошлись по теме профессии. У меня тоже есть сомнения, но мои ровесники вообще либо не понимают меня, либо даже не хотят понять, им только секс нужен. Если его не будет на 3-4 свидании, то пока. Прямо об этом говорят

Алабама
#25

После секса пропадает интерес, если женщина бревно.
Умницы хорошим сексом, наоборот, привязывают мужчин и начисто срывают им крышу.

Гость
#26
Гость

Мы не вместе работаем, просто сошлись по теме профессии. У меня тоже есть сомнения, но мои ровесники вообще либо не понимают меня, либо даже не хотят понять, им только секс нужен. Если его не будет на 3-4 свидании, то пока. Прямо об этом говорят

Да, для большинства парней это проблема. Если девушка не дает, тогда зачем она нужна? Бегом искать ту, которая дает.

Гость
#27
Гость

Да, для большинства парней это проблема. Если девушка не дает, тогда зачем она нужна? Бегом искать ту, которая дает.

Если женщина решила, что со мной секс ей не интересен, или он будет потом может быть когда она перебробует секс со всеми остальными.
То зачем она мне нужна ?

Настя
#28
Гость

Вы что девственница? Вам 18? Как можно встречаться с весны и до сих пор не по*ахаться????

А вот значит можно. Вам не понять.

Настя
#29
Гость

Да, для большинства парней это проблема. Если девушка не дает, тогда зачем она нужна? Бегом искать ту, которая дает.

И в этом для вас вся суть счастья?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: