Гость
Статьи
Разговоры только о …

Разговоры только о сексе...

Я работаю в столовой три месяца. Наш коллектив женский, 8 человек. Возраст женщин такой - 70 лет, 69, 67, 53, 50, 48, 37 и мне 32. Все разговоры у нас за столом когда обедаем или когда пьем чай - секс. Это меня очень раздражает. Кааааждый день одно и тоже. Кто как спит у кого сколько раз размеры охи вздохи пошлятина кто сколько раз кто как часто у кого какая пииися и т.д. Я не могу уже. Я вообще далека от этого. Это противно. Какое то общество недалекое. А всем нормально. Обсуждают ржут болтают веселяться. Каааждый день. Это нормально или нет? Я уже не выдержала и сказала им что это неприятно и надоело, меня обсмеяли и назвали монашкой. Кто прав?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала в 70 о сексе никто уже не думает.

Гость
#2

Я приведу примеры:
Например пьем чай и одна начинает - девки как считаете сколько весит ваша ман.....да?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и все начинают ржать и прикалываться сколько у кого весит 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Или например одна из коллег стоит облакотившись об стол попу выставив, и ей начинают говорить че стоишь раком любимая поза? И все об этом начинают говорить и ржать.
Или например начинают обсуждать кто сколько раз с мужиками своими ахается за ночь, кто сколько раз в неделю и у кого уже не стоит?
Или например начинают обсуждать мужские размеры и умения в постели
Или например у нас есть одна полная женщина и ей говорят чтобы ее муж трахал хорошенько ночью по нескольку раз чтобы она худела а заодно советуют любовника завести.
Или например одна рассказывает что ездила с мужем за грибами а ей начинают говорить что в лесу кувыркались? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и всем весело. Одна я сижу как сыч вот так 😳

#3

Чё-то я сомневаюсь что женщины об этом говорят. Мужики - другое дело.

Гость
#4

Ваши коллеги - примитивная бы.длота . Меняйте работу. К счастью мне такие никогда не попадались. Хотя, мест работы я меняла немало.

Гость
#5
Владик

Чё-то я сомневаюсь что женщины об этом говорят. Мужики - другое дело.

Я тоже раньше думала что женщины не такие. Но я ошиблась. Это что то с чем то. Каааааааждый день. Одно да потому. Иногда такоееее скажут я аж сжимаюсь вся от стыда какого то. А остальным пофиг

Гость
#6
Гость

Я приведу примеры:
Например пьем чай и одна начинает - девки как считаете сколько весит ваша ман.....да?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и все начинают ржать и прикалываться сколько у кого весит 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Или например одна из коллег стоит облакотившись об стол попу выставив, и ей начинают говорить че стоишь раком любимая поза? И все об этом начинают говорить и ржать.
Или например начинают обсуждать кто сколько раз с мужиками своими ахается за ночь, кто сколько раз в неделю и у кого уже не стоит?
Или например начинают обсуждать мужские размеры и умения в постели
Или например у нас есть одна полная женщина и ей говорят чтобы ее муж трахал хорошенько ночью по нескольку раз чтобы она худела а заодно советуют любовника завести.
Или например одна рассказывает что ездила с мужем за грибами а ей начинают говорить что в лесу кувыркались? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и всем весело. Одна я сижу как сыч вот так 😳

Туалетный юмор какой то. Мерзость какая.

Гость
#7

Чего разговор не поддерживаешь? Фригидная? Кхуя мясистого не видела?

Гость
#8
Гость

Туалетный юмор какой то. Мерзость какая.

А ну-ка ***, блесни нетуалетным юмором.

рита.
#9

Они троллят молодуху 32 лет

Гость
#10
Гость

Ваши коллеги - примитивная бы.длота . Меняйте работу. К счастью мне такие никогда не попадались. Хотя, мест работы я меняла немало.

Xopoший юморной коллектив

Гость
#11
Гость

А ну-ка ***, блесни нетуалетным юмором.

- Следи за языком !
- А ты не перегибай палку.

( 0 позе 69 )

Гость
#12

А вам просто нечего рассказывать - вот и злитесь)) д

Гость
#13
Гость

А ну-ка ***, блесни нетуалетным юмором.

Старый английский лорд приходит к врачу.
– Вы знаете доктор, я женился полгода назад на прелестной молодой особе, но она никак не может забеременеть, может быть что-то посоветуете?
– Сколько Вам лет, сэр?
- 75.
– А, Вашей жене?
– Ей 25.
- Вот что я Вам посоветую, возьмите Вашу жену, наймите молодого секретаря и отправляйтесь на вашей яхте в путешествие месяца на два на три. Вы знаете, морской воздух порой творит настоящие чудеса!
Проходит полгода старый лорд появляется у доктора.
– Огромное Вам спасибо, доктор! Морской воздух творит чудеса! Моя жена беременна!
- Хм, а как поживает молодой секретарь? - спрашивает доктор.
– Вы знаете, она тоже беременна! Морской воздух и впрямь творит чудеса!!!

Гость
#14
Гость

А ну-ка ***, блесни нетуалетным юмором.

Дорогие девушки !

У вас сухая кожа ?
Редкие волосы ?
Проблемы с фигурой ?

Приходите к нам !
У нас темно. И мы пьяные.

Гость
#15
Гость

А ну-ка ***, блесни нетуалетным юмором.

- Дорогая, давай поиграем в изнасилование?

- Не хочу.

- Вот и отлично!

Гость
#16

- А вы знаете чем отличаются мужчины от женщин ?
- ???
- У мужчины всегда один и тот же член между ног.

Гость
#17
Гость

- А вы знаете чем отличаются мужчины от женщин ?
- ???
- У мужчины всегда один и тот же член между ног.

Вот от такого меня 🤮🤮🤮 терпеть не могу пошлятину вообще. Люблю воспитанных людей.

Гость
#18
Гость

Вот от такого меня 🤮🤮🤮 терпеть не могу пошлятину вообще. Люблю воспитанных людей.

как воспитанность и пошлятина связаны

Гость
#19

Они правы.

Гость
#20

Депрессивная ты.
А вот они оптимисты.

Гость
#21
Гость

Депрессивная ты.
А вот они оптимисты.

Тоесть разговоры кто кому вставил у кого какой фууй у кого какая ман.....да должны вызывать улыбку и супер хорошее настроение? 🤮

Гость
#22
Гость

Тоесть разговоры кто кому вставил у кого какой фууй у кого какая ман.....да должны вызывать улыбку и супер хорошее настроение? 🤮

Да. Как минимум не вызывать отрицательных. Вам хорошо бы разобраться с психотерапевтом почему разговоры о сексе вызывают отрицательные чувства. Возможно детская травма.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: