Гость
Статьи
Разговор с мужчиной …

Разговор с мужчиной после неудачного секса

Подскажите, пожалуйста, стоит ли первой начать откровенный разговор с мужчиной, если случился не удачный секс. Ну мне так кажется. Мы долго переписывались, были откровения кто как любит, что в итоге решили встретиться. Встретились мы конечно в неудачном месте, в одном кабинете, стали целоваться, нас накрыла страсть, он захотел меня. Я стала сопротивляться, поскольку с собой у него не было защиты, пытался войти в меня, но у него не получилось, он стал просить чтобы я помогла, затем решил сменить позу, и так у него не получилось, просто слабо стоял. Извиняюсь за такие откровения. В итоге он встал и попросил сделать ему минет. Да, я согласилась. После у нас общение продолжилось, но уже не говорим о сексе, нет откровений, а только о работе, погоде. Не могу понять что в нем щелкнуло. То ли переживает из-за случившегося и так замкнулся. Будет ли это правильным, если я первая начну разговор. Хочу попросить чтобы он начистоту все мне рассказал, поскольку он мне очень дорог и симпатичен. Но с другой стороны боюсь, что он мне скажет, что я не интересна ему как женщина и что вовсе не возбуждаю. Тогда зачем продолжает мне писать и заходит ко мне на работу просто повидаться.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы ему отсосали пари первом ПА и ещё хотите утешить что он не смог вас нормально трахнуть из-за отсутствия эрекции?))))) Да вы прикалываетесь.))

Гость
#3

1. Кабинет на работе не место для секса. 2. Мужчина мог просто сильно устать. 3 Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Гость
#4

Я бы ничего не обсуждала. Просто как ни в чём не бывало дала понять, что хочу его.

Гость
#5

Если отбросить всю мораль, думаю лучше начать, хотя бы расстанитесь и не будете тратить время на бесполезные переписки, это если действительно он не счёл, что дала на первом свидании, поддержу про запас по спрашиваю про погоду.

Автор
#6
Гость

ху есоску никто не уважает....очередная мра зь....

На твою больную мозоль наступила? Наверное себя вспомнил

Гость
#7

А почему вы решили продолжать, если вас смутило отсутствие контрацепции? И если вы начали сопротивляться, то мб он склонил вас к сексу? Или вы боялись, что он откажется от вас, если вы его не удовлетворите….?

Vishenka
#8

Нада пересилить свой страх и поговорить.
Это если кратко.

Мистер Пельменная
#9

Боже, ну у каждого в жизни был неудачный секс. Черт побери так бывает) Ну не получилось, встань с утра, обними мужика своего. Погладь, похвали. Обними сзади и что нибудь прошепчи на ушко. На мне в тот раз сработало в х10 раз :)))

Автор
#12
Гость

Я бы ничего не обсуждала. Просто как ни в чём не бывало дала понять, что хочу его.

Даю понять, но его как отрубило. Он переводит разговор на другую тему. Поэтому хотела с ним поговорить начистоту, а не юлить

Автор
#14
Гость

А почему вы решили продолжать, если вас смутило отсутствие контрацепции? И если вы начали сопротивляться, то мб он склонил вас к сексу? Или вы боялись, что он откажется от вас, если вы его не удовлетворите….?

Он силой все равно не смог бы склонить. Но я тоже была сильно возбуждена, захотелось сделать приятное

Автор
#15
барыня

девочка поищи в эсорте там норм стоит у мужиков

Не хочу

Гость
#17
Гость

А почему вы решили продолжать, если вас смутило отсутствие контрацепции? И если вы начали сопротивляться, то мб он склонил вас к сексу? Или вы боялись, что он откажется от вас, если вы его не удовлетворите….?

да она еб анутая,сосет ху й левого мужика без резины....потом такие бестолочи лечатся годами от всякой заразы...

Гость
#18

Фумля вонючий *** значит вас не смущает во всей этой истории, мда.

Гость
#19

Ну так зачем разговаривать о том что была, тем-более по-сути вы даже не в отношениях, и да секс это ещё не отношения

Гость
#20
Гость

ху есоску никто не уважает....очередная мра зь....

Ты от такой же родился лох

Гость
#21

Какой позор, девушка. Вы повели себя как лёгкодоступная или влюбленная дура без самоуважения. Поэтому у него и не встал. В обоих случаях он считает вас дурой, которой просто дали на рот, и из вежливости пишут, вдруг вы ещё согласитесь. Ему пофиг на этот недосекс, он чувствует себя отлично, что ему приятное сделали. И вместо того, чтоб нагнуть этого мужика на свидания, и не одно, как уважающая себя девушка, и уже гораздо позже в норм условиях думать о сексе, вы занимались услугами бесплатной давалки. И ещё с позиции бесплатной давалки собрались спрашивать. РАНЬШЕ надо было спрашивать, когда мужик вам писал всякую пошлость, а вы уже и побежали. Вы может его и привлекаете физически как объект, но не как личность, в которую влюбляются, понимаете?
Я бы включила игнор полный и все. И забыла такую ошибку как страшный сон

Гость
#22
Гость

Ты от такой же родился лох

***,с чего взял?

Гость
#23
Гость

Ты от такой же родился лох

ху е сос,с чего ты это взял?

Гость
#24
Гость

передо мной на коленях не раз стояли и просили отсосать у меня ,только баб таких я мусором считаю и далеко не я один(общался на эти темы...)...и этот твой горе -е барь теперь как ты думаешь о тебе какого мнения,если он сходу вы *** тебя в рот....родители" гордятся " ху есоской,наши бабушки ху и в рот не брали,но нынешнее безмозглое отребье думает,что если мужик их в рот выебет как в порнухе,то они его привяжут к себе,а зачастую у парней потом просто омерзение в душе от вас....это я тебе не только свое мнение говорю,ид иотина обоссаная....

Так бабушки всё внучку и расскажут))

Гость
#25
Автор

Даю понять, но его как отрубило. Он переводит разговор на другую тему. Поэтому хотела с ним поговорить начистоту, а не юлить

Тогда надо на чистоту.

Гость
#26

Авторша, скажите честно, вы больная? Мужик на вас набросился и чуть не изнасиловал (вы же не хотели с ним там секса, да еще и без презерватива, и сказали ему об этом), и вы после этого считаете нормальным с ним общаться, как ни в чем ни бывало? Он же конченый. Как можно так себя не уважать.

Гость
#27

фу фу, мне так мерзко это читать?
парень импотент, вас неудовлетворил, а использовал, а комплексы у вас? и это вам нужно думать что сказать? мне так мерзко от этого, в чем смысл секса если он вас до оргазма не довел? я вообще думаю что минета парни без куни не заслуживают? у тебя что не ощущение будто ты помойка после подобного?

Гость
#28

и да, когда уже девушки запомнять. Беременность это то, что угрожает девушки, будешь так без защиты играть, залетишь, и не его это будут проблемы ты его потом фиг найдешь. Твое здоровье будет страдать. неуважение к себе так поступать, а еще зппп подхватить можно

кира
#29

Прям набросились на автора, моралисты. Да, все нормально. Ну подумаешь отсосала и что. Нормальный адекватный мужчина к этому очень хорошо отнесется. Автор тут,другой вопрос. Мужчина перед вами виноват,это он НЕ смог. Почему вы себя вините? Ему должно быть стыдно.
Расскажу маленькую историю. Один мужчина был очень слаб в постели,тоже плохая эрекция. Женился и носил жену на руках,обеспечивал. А она хитрая, ни намеком не дала ему понять,что сним что то не так. И он ее очень любил за такую деликатность и делал для нее все.
Поэтому слабость мужчины в сексе это такой дополнительный рычаг на него. Делай с ним почти,что хочешь,он никуда не денется.

Черпак
#30
Гость

Я бы ничего не обсуждала. Просто как ни в чём не бывало дала понять, что хочу его.

+100
А также запастись презиками и не выёживаться.

#31

Ты симпотная, но от тебя воняло. Или ещё чего, трусы грязные были например. То есть трахать тебя можно, но есть нюанс

#32
кира

Прям набросились на автора, моралисты. Да, все нормально. Ну подумаешь отсосала и что. Нормальный адекватный мужчина к этому очень хорошо отнесется. Автор тут,другой вопрос. Мужчина перед вами виноват,это он НЕ смог. Почему вы себя вините? Ему должно быть стыдно.
Расскажу маленькую историю. Один мужчина был очень слаб в постели,тоже плохая эрекция. Женился и носил жену на руках,обеспечивал. А она хитрая, ни намеком не дала ему понять,что сним что то не так. И он ее очень любил за такую деликатность и делал для нее все.
Поэтому слабость мужчины в сексе это такой дополнительный рычаг на него. Делай с ним почти,что хочешь,он никуда не денется.

Это ты по своему опыту советы раздаёшь? Может заодно посоветуешь как ей с недоё6ом бороться?

#33

Так а он кончил или нет?

Гость
#34
Гость

передо мной на коленях не раз стояли и просили отсосать у меня ,только баб таких я мусором считаю и далеко не я один(общался на эти темы...)...и этот твой горе -е барь теперь как ты думаешь о тебе какого мнения,если он сходу вы *** тебя в рот....родители" гордятся " ху есоской,наши бабушки ху и в рот не брали,но нынешнее безмозглое отребье думает,что если мужик их в рот выебет как в порнухе,то они его привяжут к себе,а зачастую у парней потом просто омерзение в душе от вас....это я тебе не только свое мнение говорю,ид иотина обоссаная....

Что ты несёшь…как будто сам никогда женскую устрицу не нализывал… ущербный ***. Почитай историю секса, оральным сексом и не только ещё с древности занимались, там покруче извращения были. Единственное, без защиты в устрицу не дала, а в рот взяла… двойные стандарты)

Гость
#35
Мистер Пельменная

Боже, ну у каждого в жизни был неудачный секс. Черт побери так бывает) Ну не получилось, встань с утра, обними мужика своего. Погладь, похвали. Обними сзади и что нибудь прошепчи на ушко. На мне в тот раз сработало в х10 раз :)))

Новое прозвище пельменя - импотент.

Гость
#39

Тут два фактора. Ему стыдно и за себя и за тебя.

Авиатор
#40

Нужно нормальное место и нормальная обстановка. И не "быстрей-быстрей" "сама-сама". А насчёт_гандонов_вопрос - я так понимаю, у всех они всегда на рабочем месте лежат? У токаря в ящике со сменными резцами, у менеджера - в органайзере между гелевой ручкой и канцелярским ножом, у инженера или в нагрудном кармане халата, или воткнут в обрамление экрана компьютера?

Гость
#41

Женщина, с ума сошли?
Если это ваша первая встреча была, то кули она произошла в,кабинете.
Мужик, понятно, сильно потертый ( судя по инфе, что начал отказываться от резинки. У них с ней, у потерто-пожилых апче не стоит) и сильно ох.уев.ший при этом вообще.
Но вы ты совсем глупая. ***, оно вам муж ему "помогать" на первом свидании? В кабинете...на первой встрече? Опт твою мат, вас так юзать и продолжат, причем все. Если мозги не включите

Гость
#42
Гость

Женщина, с ума сошли?
Если это ваша первая встреча была, то кули она произошла в,кабинете.
Мужик, понятно, сильно потертый ( судя по инфе, что начал отказываться от резинки. У них с ней, у потерто-пожилых апче не стоит) и сильно ох.уев.ший при этом вообще.
Но вы ты совсем глупая. ***, оно вам муж ему "помогать" на первом свидании? В кабинете...на первой встрече? Опт твою мат, вас так юзать и продолжат, причем все. Если мозги не включите

Найдите мужика с нормальной потенцией, у этого нестоямба. Лучше не будет. И работайте над самоценностью. Перевожу : так на первой свиданке делать больше не надо + место для свиданки реально не прдходит. Подходит ток для порнушки. Но это, если у мужика стоит. У вашего - нет. На.кер. яго))

Гость
#43
кира

Прям набросились на автора, моралисты. Да, все нормально. Ну подумаешь отсосала и что. Нормальный адекватный мужчина к этому очень хорошо отнесется. Автор тут,другой вопрос. Мужчина перед вами виноват,это он НЕ смог. Почему вы себя вините? Ему должно быть стыдно.
Расскажу маленькую историю. Один мужчина был очень слаб в постели,тоже плохая эрекция. Женился и носил жену на руках,обеспечивал. А она хитрая, ни намеком не дала ему понять,что сним что то не так. И он ее очень любил за такую деликатность и делал для нее все.
Поэтому слабость мужчины в сексе это такой дополнительный рычаг на него. Делай с ним почти,что хочешь,он никуда не денется.

Одного мне не понять..накуа изначально слабый мужчина в сексе? Кто кого обманывает?) Хитрая женщина? Она не хитрая. Она потом будет также кем-то использована.
Фу блин

Гость
#44
Гость

да она еб анутая,сосет ху й левого мужика без резины....потом такие бестолочи лечатся годами от всякой заразы...

писька еще и не мытая, фууууу

Гость
#45

Мужчины обычно тяжело переживают подобные неудачи, для них сильный удар по самооценке. Скорее всего вы действительно оказались в не самом подходящем для этого дела месте, да и резинки у него не было, переневничал наверное. Старайтесь не париться об этом, может в другой раз и получится. А если не получится, значит не ваш это мужчина.

Гость
#46

Х на него , почему его не послали ?

Гость
#47
Гость

Я бы ничего не обсуждала. Просто как ни в чём не бывало дала понять, что хочу его.

Что там хотеть?Разве что как автор-погонять лысого за щекой.Но это уже из области извращений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: