Гость
Статьи
Когда стоит заводить …

Когда стоит заводить свои первые отношения?

Не знаю как остальные, но мне не совсем понятно, когда стоит пытаться найти в своём окружении "того самого". Иногда меня смущает мой же возраст и возраст моих сверстников (Мне меньше 18, но искать 35-летнего, который меня выделит из одногодок не буду, разумеется). Мальчики моего возраста кажутся странными, да и я не уверена, что смогу как-то заинтересовать их.
Так когда же стоит искать внимания? Типо какой возраст подойдёт для этого?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда есть с кем стоит заводить отношения, тогда и стоит

Гость
#3

Заводить отношения стоит тогда, когда вам кто-то сильно нравится (мальчик-ровесник из вашего окружения или дяденька) и это взаимно. А не потому, что вам "уже столько-лет", все подружки давно ахаются только в путь, и вы хотите быть как все, типа у всех есть отношения, значит, вам тоже "надо". Ну и, разумеется, тогда, когда вы все знаете про зппп, про то, как именно женщины залетают, и про эффективные способы предохранения.

Сияющая
#4

Ну, отношения глупо "искать "... Вам скорее нужно создать новый круг общения (работа, курсы или ещё что), где будут люди, которые разделяют Ваши интелектуальные интересы, общаться с разными людьми, и тогда однажды с кем-то общение перейдёт в дружбу, а дружба в любовь. Я в 14 познакомилась, сперва исключительно по профессии, потом общение, дружба, любовь, брак (с 22х). У Вас все впереди))

Гость
#5

после 23-х
почему?
в 21 формируется мозг окончательно, меняется восприятие мира. плюс отношения очень сильно тормозят развитие индивида, по сути энергия которую вы вложите в партнера она просто уйдет, он вам будет тянуть за собой в болото(как правила люди хотят уехать в разные города и прочее)
после 25-ти окончательно формируется тело и можно задумываться о рождении детей, только после этого возраста.
мне лично отношения мешались в жизни, время которое можно было потратить на новые впечатления и хобби - ушли в никуда. ибо время с партнером - бесценно, реально ценности ноль. Когда встречаются уже самодостаточные люди это одно, а пока ты развиваешься, один быстрее добьешься своего, работу найдешь, станешь успешной.

Гость
#6

плюс в людях разбираться начнешь. сейчас я бы обходила сторонной тех людей с кем встречалась из за внутренней неуверенности и желания чтоб меня полюбили. мне очень хотелось любви. но я не могла себя полюбить. Сейчас я уже не хочу отношений, потому что смогла полюбить себя и живу счастливо, а если встречу того, с кем буду счастливее- это потрястно. просто люди ждут что отношения будут их жизнью, но это не так, у тебя должны быть свои увлечения и мечты, а партнер, быть дополнением, а не основной целью

Гость
#7

Мои первые "взрослые" отношения начались в 15 лет. Парню было 18. Если можно было бы вернуть всё назад, я бы, наверное, лет в 18 такое начала, а до этого максимум в кино ходила бы.) Никакого "того самого" может не быть. Может, Вы его найдёте вообще в 30, после нескольких партнёров. Хотя мой одноклассник с 9 класса встречался с новенькой, нам всем сейчас по 28 лет и они в прошлом году поженились. Всяко бывает.)

Главное границы учись выстраивать, чтобы парни не оказывали на тебя сильного влияния. Оставайся собой и слушай себя. Судя по посту тебе вообще не шибко нужны отношения. Может, лучше найти новое хобби или пойти изучать какой-то новый язык вместо свиданий. Если все остальные начали встречаться с парнями, то тебе необязательно тоже это делать.

Daiana
#8

Отношения стоит завести лишь тогда, когда вам нравится человек,вы нравитесь человеку и там уже все само закрутится. В моем окружении также все подружки меняли парней,как перчатки,в то время как у меня никого не было. Я ушла в себя и начала заниматься своими делами,а потом появился человек,с которым я уже 3 гола встречаюсь,в то время как мои подружки полностью одни остались. Любовь искать не нужно, нужно просто быть собой и она сама придет)

🍀
#9

какая продуманная девочка 😏.
Неплохо устроишься. Хотя и без любви. Любовь это крышеснос, это не для продуманных.

Гость
#10

Заведи себе котенка. А не отношения. Когда найдется достойный!!! человек тогда и заморачивайся. Всех недостойных по боку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: