Гость
Статьи
Как уговаривают на ас?

Как уговаривают на ас?

Не могу понять, столько девушек и женщин, практиковали АС , заранее зная , что это противно и больно, вот решила спросить, что говорят мужики, чтобы уговорить? Я не представляю что можно мне наобещать, чтобы я согласилась! #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ада
#1

Я сама первая предлагала.

Мне не противно и не больно. Очень люблю ас.

Гость
#2

С мужем любимым хочется всё.
Сама предложила.
Поняла что этотне мое. Бессмыссленное занятие. Поэтому больше не интересует эта позиция. Другие способы более интересны и привлекательны.

Феминист
#3

Умных женщин уговаривать не надо, часто они сами предлагают. Если всё делать с умом, это совсем не больно, а многим даже нравится. Позволяет больше сблизиться, расширить ощущения. Если у тебя изначально такой настрой, что фу-фу-фу, то и не занимайся им, оставь это дело более продвинутым людям, тебе всё равно не понять, не лезь ни в своё дело.

василиск
#4

Это не противно, больно только в первый раз,главное смазки побольше, на 3 ий раз получаешь простатический оргазм, с женщиной всë не так, с бывшей пробовали а. с., сама захотела, но увы, женщина ничего не получает

Гость
#5

не знаю, я сама предложила, очень хотела попробовать. а он сказал хотел, но стеснялся просить такое)

#6

Когда встретишь того кому хотела доставить удовольствие ты без уговоров дашь свою дырочку....

Гость
#7

С чего вы взяли что это больно и противно?

Гость
#8

Может они сами предложили, потому что их это возбуждает, не всем противно

Гость
#9

сегодня на редкость адекватные любители альтернативы подобрались😊 т-т)

Гость
#10
Гость

сегодня на редкость адекватные любители альтернативы подобрались😊 т-т)

«Любители альтернативы» неадекватны по определению.

Гость
#11
Гость

«Любители альтернативы» неадекватны по определению.

и не завидуйте

Гость
#12
Гость

и не завидуйте

Альтернативно одарённым копрофилам и не завидуют.

Гость
#13
Гость

Альтернативно одарённым копрофилам и не завидуют.

не надо преувеличивать и придумывать

Гость
#14
Гость

не надо преувеличивать и придумывать

Вот именно: не надо преувеличивать и придумывать, что вам таким завидуют.

Гость
#15
Гость

Вот именно: не надо преувеличивать и придумывать, что вам таким завидуют.

разнообразный секс, сильные эмоции. вам что ли завидовать, что не любите и боитесь своего тела?) страдаете мизофобией. советским людям с детства внушали отвращение к телу, не трогай, плохо, грязно- ни на чем не основанное. а сейчас-то что, полно информации и медицинской втч. полно средств гигиены, горячая вода доступна почти всем. не нравится- другое дело. а многим реально нравится и возбуждает. оргазмы сильнейшие.

Гость
#16

У меня девушка ас любит больше, приходится обещать, чтобы соглашалась и на классику и ос

Гость
#17

Первая дала сама попку. Вторая дала в попку потому что рассказал, что до этого давали. Третью просто во время секса начал вгонять не туда ей понравилось. Все АС очень эмоциональные и запоминающиеся для девушек.
Даже потом с бывшими встречался, вспоминали про АС и трахались опять.
Жену пару месяцев готовил, не просил, не уговаривал, нежно ласкал, доводил до оргазма параллельно трaxaя пальчиком. И в один прекрасный момент делая массаж киски и доводя до оргазма подставил член в нужное место она сама насадилась на него нужной дырочкой. Обязательно много хорошей смазки нужно.

Гость
#18

У меня к АС вообще странное отношение, всегда считала это очень опасным и даже унизительным. Мужчины с таким не то чтобы предложением, с таким опытом на этапе знакомства и отсекались. Но, мне нравятся ласки попы пальцем или языком. Мужу предложила сама, получилось не совсем удачно, очень больно, повторять не собираюсь. Поэтому предпочитаю маленькую игрушку.

#19

Противного ничего нет, больно сначала бывает, потом привыкаешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: