Гость
Статьи
Разница в росте

Разница в росте

Всем доброго времени суток! Нравится парень, он 200+ см (славянин) а я 157(азиатка), будет ли странно смотреться? И вообще будет ли нам удобно в постели?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Пум
#1

Да, будет тебя драть как Дмитрий Донской монголов

Гость
#2

Всякие пары бывают. Готовьтесь терпеть ненависть его родни) тк вы все гены ему испортите (навеяно темами тут которые были раньше) в постели оке, горизонтально не так ощущается

Кладбище нейронов
#3

У меня был очень высокий парень, главное матрас помягче покупайте, чтобы если он на вас лечь решил всей массой - не задохнуться. Целоваться будет неудобно - будет голова кружиться, так как её приходится запрокидывать. Зато будет удобно менять лампочки и шторы, когда такой геркулес дома есть. На людях, конечно, смотрится смешно со стороны - великан и гном идут, я комплексовала. Ещё неудобно то, что его шаг гораздо длиннее моего, то есть он идёт на расслабоне, прогуливается, а я устаю ногами перебирать, чтобы за ним поспеть со скоростью спортивной ходьбы. В постели поза раком неудобная, так как у него расстояние от колен до таза больше, но можно подушку подставить под колени, чтобы зад был выше. Ну а так да, основная проблема - масса, у него всё крупное, соответственно тяжёлое. Ногу положит или руку во сне - сразу просыпаешься, так как тяжело. Насчёт писюна, у моего был нормального размера, благо, так что тут особо не было проблем.

#4

ТС, будет ли вам удобно в постели - узнаете только в постели. Захотите - приспособитесь друг к другу.
А как вы будете смотреться со стороны - вам не всё равно? Главное, чтобы вам было хорошо вместе. Тогда весь остальной мир пусть завидует.

Гость
#5

У мя тоже была масюсенькая. Зато стоя можно было трахаться. Она у мя сидела попой на ладошах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: