Гость
Статьи
Вопросы про женский …

Вопросы про женский оргазм

Девушки, называйте как хотите, но хочу понять одну штуку. Женский оргазм, так называемый множественный, это оргазм ща оргазмом каждый 10-20 секунд или оргазмы в несколько минут это такое мультиоргазм? И от чего зависит количество ваших оргазмов? От настроения или от того какие по силе будут?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в следующий раз буду засекать и отвечу тут

Гость
#2

Это зависит от количества извилин в мозгах – чем их меньше, тем больше оргазмов и тем больше интереса к тому, что такое «множественный оргазм».

Гость
#3

Тут 1 раза не дождешься а вы про какие-то множественные пишите.

Кладбище нейронов
#4

Если честно, никогда не испытывала множественных оргазмов, по мне так это байка. Хотя у меня очень чувствительный клитор и я получаю стабильные оргазмы лет с 13-ти, когда стала мастурбировать, то есть нет такого, чтобы я помастурбировала "вхолостую". Также получала оргазмы "непреднамеренные", просто от того, что на краюшке твёрдой скамейки посидела, видимо кровоток перекрыла, х его з, как это работает, но было такое, даже несколько раз. Были оргазмы и от вагинальной стимуляции, но их было мало и они менее яркие, какие-то отдалённые, а ещё ради них приходится корячиться долго, сильно устаёшь, оно того не стоит, клиторальная стимуляция - самый кайф и быстро. Но если хочешь знать, как лично мне было легче всего довести себя при вагинальной стимуляции, то это не от силы и глубины зависит, а от скорости. Лучше двигаться на два-три сантиметра туда-сюда, но часто, для меня именно такое давало лучший результат. Глубоко не надо - больно и приятного мало.

Гость
#5

Я испытываю иногда и множественный и длительные долгие были несколько раз. Обычно такое если сильно влюблена и в начале отношений. Хотя и в длительных отношениях тоже бывает,

Гость
#6
Кладбище нейронов

Если честно, никогда не испытывала множественных оргазмов, по мне так это байка. Хотя у меня очень чувствительный клитор и я получаю стабильные оргазмы лет с 13-ти, когда стала мастурбировать, то есть нет такого, чтобы я помастурбировала "вхолостую". Также получала оргазмы "непреднамеренные", просто от того, что на краюшке твёрдой скамейки посидела, видимо кровоток перекрыла, х его з, как это работает, но было такое, даже несколько раз. Были оргазмы и от вагинальной стимуляции, но их было мало и они менее яркие, какие-то отдалённые, а ещё ради них приходится корячиться долго, сильно устаёшь, оно того не стоит, клиторальная стимуляция - самый кайф и быстро. Но если хочешь знать, как лично мне было легче всего довести себя при вагинальной стимуляции, то это не от силы и глубины зависит, а от скорости. Лучше двигаться на два-три сантиметра туда-сюда, но часто, для меня именно такое давало лучший результат. Глубоко не надо - больно и приятного мало.

Нет не байка

#7

У женщин ещё и микрооргазмы бывают. Они вообще больше чем мужчины кайфуют))

Гость
#8
Кладбище нейронов

Если честно, никогда не испытывала множественных оргазмов, по мне так это байка. Хотя у меня очень чувствительный клитор и я получаю стабильные оргазмы лет с 13-ти, когда стала мастурбировать, то есть нет такого, чтобы я помастурбировала "вхолостую". Также получала оргазмы "непреднамеренные", просто от того, что на краюшке твёрдой скамейки посидела, видимо кровоток перекрыла, х его з, как это работает, но было такое, даже несколько раз. Были оргазмы и от вагинальной стимуляции, но их было мало и они менее яркие, какие-то отдалённые, а ещё ради них приходится корячиться долго, сильно устаёшь, оно того не стоит, клиторальная стимуляция - самый кайф и быстро. Но если хочешь знать, как лично мне было легче всего довести себя при вагинальной стимуляции, то это не от силы и глубины зависит, а от скорости. Лучше двигаться на два-три сантиметра туда-сюда, но часто, для меня именно такое давало лучший результат. Глубоко не надо - больно и приятного мало.

Никогда не понимала зачем делить оргазм на клиторальный и вагинальный? Если и то и другое (клитор и вагина) составляют в целом женский половой орган и не отделимы от друг друга. Это тоже самое, что разлелять мужской половй орган допустим на головку, ствол и мошонку и говорить, что оргазм у них может быть только от головки🧐🧐🧐

Кладбище нейронов
#9
Гость

Никогда не понимала зачем делить оргазм на клиторальный и вагинальный? Если и то и другое (клитор и вагина) составляют в целом женский половой орган и не отделимы от друг друга. Это тоже самое, что разлелять мужской половй орган допустим на головку, ствол и мошонку и говорить, что оргазм у них может быть только от головки🧐🧐🧐

Но я разделяла не оргазмы, а стимуляцию. Там написана вагинальная стимуляция. Чтобы было понятно, каким именно методом получен оргазм =). Просто именно в методе получения есть огромная разница: при клиторальной стимуляции оргазм - гарантированный и получается минут за 5 примерно, очень яркий, вагинальная стимуляция проигрывает буквально по всем параметрам.

Кладбище нейронов
#10
Гость

Никогда не понимала зачем делить оргазм на клиторальный и вагинальный? Если и то и другое (клитор и вагина) составляют в целом женский половой орган и не отделимы от друг друга. Это тоже самое, что разлелять мужской половй орган допустим на головку, ствол и мошонку и говорить, что оргазм у них может быть только от головки🧐🧐🧐

Ну вот представьте, что мужчине будут просто массировать мошонку, как долго он будет ждать, чтобы кончить? Неделю? Вот что-то приблизительное с зонами стимуляции и у женщин - клитор является тут королём как ни крути.

Гость
#11
Кладбище нейронов

Ну вот представьте, что мужчине будут просто массировать мошонку, как долго он будет ждать, чтобы кончить? Неделю? Вот что-то приблизительное с зонами стимуляции и у женщин - клитор является тут королём как ни крути.

Ну когда женщина возбуждается то тоже не только клитор задействован, не зря же смазка сама по себе выделяется) Плюсом часто во время теребления клитора девушка двигает тазом, как бы в ритм гипотетическим фрикциям наверно, мышцы вагины тоже напрягаются…А мужики и яйца се массируют для удовольствия

#12

Ну да, сначала один, потом через несколько секунд или минуту-две еще. Ну да, от настроения и стимуляции зависит.

Гость
#13
Кладбище нейронов

Если честно, никогда не испытывала множественных оргазмов, по мне так это байка. Хотя у меня очень чувствительный клитор и я получаю стабильные оргазмы лет с 13-ти, когда стала мастурбировать, то есть нет такого, чтобы я помастурбировала "вхолостую". Также получала оргазмы "непреднамеренные", просто от того, что на краюшке твёрдой скамейки посидела, видимо кровоток перекрыла, х его з, как это работает, но было такое, даже несколько раз. Были оргазмы и от вагинальной стимуляции, но их было мало и они менее яркие, какие-то отдалённые, а ещё ради них приходится корячиться долго, сильно устаёшь, оно того не стоит, клиторальная стимуляция - самый кайф и быстро. Но если хочешь знать, как лично мне было легче всего довести себя при вагинальной стимуляции, то это не от силы и глубины зависит, а от скорости. Лучше двигаться на два-три сантиметра туда-сюда, но часто, для меня именно такое давало лучший результат. Глубоко не надо - больно и приятного мало.

А сколько длится клиторальный оргазм?

Кладбище нейронов
#14
Гость

А сколько длится клиторальный оргазм?

Секунд 10-15, если считать полностью всё: от момента начала нарастания и до момента "отголосков", которые длятся несколько секунд после самого пика. Если считать только пик, то секунды три.

Автор
#15
Кладбище нейронов

Секунд 10-15, если считать полностью всё: от момента начала нарастания и до момента "отголосков", которые длятся несколько секунд после самого пика. Если считать только пик, то секунды три.

Оргазм это и есть «только пик» и длиться он секунду/пару секунд. Хватит народ путать своим волшебным клитором.

Кладбище нейронов
#16
Автор

Оргазм это и есть «только пик» и длиться он секунду/пару секунд. Хватит народ путать своим волшебным клитором.

Никакого волшебства - просто ловкость рук. Сам пик длится секунды три, я же написала максимально чётко, что ты истеришь? Научись читать, ёптвоюмамашу. Там дано два ответа, для таких как ты там написано про сам пик.
Но лично я то ощущение "нарастания" считаю слишком кайфовым, чтобы вычёркивать его из оргазма, у меня позиция такая, что это и есть его начало. Если бы можно было растянуть это ощущение, то я бы его продлевала и продлевала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: