Гость
Статьи
Важен ли секс в …

Важен ли секс в отношениях?

У нас с мужем разные темпераменты, мне нужно хоть каждый день по несколько раз а ему достаточно раза в неделю.
При этом если бы этот раз хотя бы был бы страстный а то все стандартно и уже скучно(((
Мне хочется разнообразия а я его все устраивает...
Так вот я ни как не могу себя понять хочу ли я всю свою жизнь это терпеть, изменять категорически не хочу и не буду!
Но и терпеть мне очень тяжело.
С одной стороны кто то говорит секс не важен главное любовь и тд.
А я не понимаю как не хотеть постоянно человека если любишь... #интимсмужем

13
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,а вы точно женщина? Больше похоже на дрочера.

Гость
#2

мужчине необходим секс физиологически - иначе развивается рак предстательной железы - потому отказ мужчине в сексе равноценен избиению женщины кулаками

если женщина манипулирует сексом - расставаться надо мгновенно

13
#3
Гость

Автор,а вы точно женщина? Больше похоже на дрочера.

Я реально женщина)))

13
#4
Гость

мужчине необходим секс физиологически - иначе развивается рак предстательной железы - потому отказ мужчине в сексе равноценен избиению женщины кулаками

если женщина манипулирует сексом - расставаться надо мгновенно

Это все понятно, но в моей ситуации все наоборот!
Я женщина которой отказывает мужчина потому что ему секс не важен!
И это не стало типа вот недавно, а изначально в наших отношениях он обозначился но я подумала что все измениться, но увы.

Гость
#5

Высказывать это надо мужу, а не нам

13
#6
Гость

Высказывать это надо мужу, а не нам

Много раз с ним это обсуждали, он сказал я такой какой есть...

#7
Гость

мужчине необходим секс физиологически - иначе развивается рак предстательной железы - потому отказ мужчине в сексе равноценен избиению женщины кулаками

если женщина манипулирует сексом - расставаться надо мгновенно

Как жаль что нет такой законодательной инициативы. В СССР вот был рыбный день, заботились он здоровье нации. А теперь надо бы наказывать за отказ женщины переспать с мужчиной после оплаты им счета в ресторане. Штраф - 20 тыс руб для начала.

Гость
#8
13

Это все понятно, но в моей ситуации все наоборот!
Я женщина которой отказывает мужчина потому что ему секс не важен!
И это не стало типа вот недавно, а изначально в наших отношениях он обозначился но я подумала что все измениться, но увы.

он неполноценный - от этого со временем начнутся психические проблемы

думаю, такие "отношения" надо завершать

Гость
#9

Я бы наверно даже до брака не дошла…

Гость
#10
Гость

мужчине необходим секс физиологически - иначе развивается рак предстательной железы - потому отказ мужчине в сексе равноценен избиению женщины кулаками

если женщина манипулирует сексом - расставаться надо мгновенно

А что, у женщин от отсутствия оргазма при сексе уйма проблем со здоровьем. И в отличии от вашего рака- не выдуманных. Не кончила с тобрй баба- значит ты причинил вред здоровью. Статья и штраф. Я за.

Гость
#11
Гость

мужчине необходим секс физиологически - иначе развивается рак предстательной железы - потому отказ мужчине в сексе равноценен избиению женщины кулаками

если женщина манипулирует сексом - расставаться надо мгновенно

Тебе нужен - эби мамку свою с папкой 😀 совет вам да любовь 😀

Гость
#12
13

Я реально женщина)))

НЕЕЕ, ты дрочер по имени ВАСЯ.

Гость
#13
13

Это все понятно, но в моей ситуации все наоборот!
Я женщина которой отказывает мужчина потому что ему секс не важен!
И это не стало типа вот недавно, а изначально в наших отношениях он обозначился но я подумала что все измениться, но увы.

Точно ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВАСЯ,

Гость
#14
Гость

Точно ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВАСЯ,

Вася Куяся.

13
#15
Гость

НЕЕЕ, ты дрочер по имени ВАСЯ.

Думайте как вам угодно)))
Просто удивительно что такая реакция с учетом того что я знаю многих женщин которым так же как и мне часто необходим секс

Гость
#16

Очень важен.

#17

Тут только вам решать. Муж таким и останется, если все так было изначально. Сможете ли вы подстроится, со свои темпераментом? Как показывают темы и обсуждения на эту тему, к сожалению, такие браки распадаются.

Гость
#18

Да. Зачем вы вообще замуж вышли при таком раскладе?

Гость
#19
13

Думайте как вам угодно)))
Просто удивительно что такая реакция с учетом того что я знаю многих женщин которым так же как и мне часто необходим секс

На Вумане секс женщинам не нужен.
Вася сними лифчик,тебе не идет😄

13
#20
Гость

На Вумане секс женщинам не нужен.
Вася сними лифчик,тебе не идет😄

Значит я тут одна такая особенная)

13
#21
Гость

Да. Зачем вы вообще замуж вышли при таком раскладе?

Ну я думала что все поменяется) Что я смогу его расшевелить но как то не вышло

13
#22
Lena4ka

Тут только вам решать. Муж таким и останется, если все так было изначально. Сможете ли вы подстроится, со свои темпераментом? Как показывают темы и обсуждения на эту тему, к сожалению, такие браки распадаются.

Вот я и мучаюсь((
Иногда вроде успокаиваюсь и все норм, но потом снова очередной отказ и я думаю нужно ли мне это все

#23

ТС, не всем секс одинаково важен в отношениях. Кому-то очень важен, а кому-то постольку-поскольку. В конце концов, отношения создаются и для этого тоже. И явное несовпадение сексуальных темпераментов и потребностей у партнёров способно разрушить и отношения, и саму любовь. В этом случае честнее было бы расстаться.

#24
13

Много раз с ним это обсуждали, он сказал я такой какой есть...

ТС, но и вы такая как есть. Если у вас столь разные потребности в сексе, то вместе вам одно мучение: что одному много, то другой мало. Ну и на фиг тогда быть вместе, храня верность друг другу?

#25
13

Ну я думала что все поменяется) Что я смогу его расшевелить но как то не вышло

Не поменяется это. Он не из вредности так редко сексом занимается. Он реально чаще не может. Столько ему мать-природа отпустила.
А если поменяется, то станет ещё реже.

#26
13

Вот я и мучаюсь((
Иногда вроде успокаиваюсь и все норм, но потом снова очередной отказ и я думаю нужно ли мне это все

А сомнения-то в чём?
Найдите себе такого, который будет удовлетворять. Если он не только в сексе хорош, то можно подумать и о новом замужестве.
Только сначала предупредите своего, что долго неудовлетворённой с ним не протянете: или найдёте другого и уйдёте, или наоборот.

13
#27
Фурухольмен

А сомнения-то в чём?
Найдите себе такого, который будет удовлетворять. Если он не только в сексе хорош, то можно подумать и о новом замужестве.
Только сначала предупредите своего, что долго неудовлетворённой с ним не протянете: или найдёте другого и уйдёте, или наоборот.

Я ему в тот раз так сказала, на что он сказал что я ненормальная и помешанная на сексе, и если мне это важнее наших отношений то я могу идти на все четыре стороны

#28

Да, нужно хотеть. Иначе это не жизнь, а недоразумение... И трахаться каждый день!

#29
Фурухольмен

ТС, но и вы такая как есть. Если у вас столь разные потребности в сексе, то вместе вам одно мучение: что одному много, то другой мало. Ну и на фиг тогда быть вместе, храня верность друг другу?

Много не мало!

Борис
#30

я хочу каждый день, иди ко мне😊😉

#31
13

Я ему в тот раз так сказала, на что он сказал что я ненормальная и помешанная на сексе, и если мне это важнее наших отношений то я могу идти на все четыре стороны

А вам важны и нужны отношения, в которых нет секса? Если нет, то он вас уже отпустил: можете рядом с ним не оставаться.
Я в самом деле считаю, что расставшись, вы облегчите жизнь друг другу.

#32
Умнюк

Много не мало!

Ну это как посмотреть. Если мужик будет заниматься сексом чаще, чем ему хочется и можется, то этак недалеко и до импотенции.

3 г
#33

Значит он у вас импотент хотя здесь таких много сидит

Серафима
#34

Ну раз в неделю это мало ,наверное у него тонкие белые волосы или мало волос и мало тестостерона и он много думает .
Ну пусть делает вам куни или вручную удовлетворяет , или ему и это сложно ??.

13
#35
Фурухольмен

А вам важны и нужны отношения, в которых нет секса? Если нет, то он вас уже отпустил: можете рядом с ним не оставаться.
Я в самом деле считаю, что расставшись, вы облегчите жизнь друг другу.

Ну тут не совсем нет секса, а просто его мало и не такой какой бы хотелось)
В остальном по сути у нас все хорошо и я боюсь а вдруг я из-за секса уйду и потом пожалею

13
#36
Серафима

Ну раз в неделю это мало ,наверное у него тонкие белые волосы или мало волос и мало тестостерона и он много думает .
Ну пусть делает вам куни или вручную удовлетворяет , или ему и это сложно ??.

Нет он темненький и с тестостероном все норм, но вот что то сделать для меня если сам не хочет секса , не будет.

13
#37
3 г

Значит он у вас импотент хотя здесь таких много сидит

Он не импотент, его прибор работает и он вообще идеальный) от этого еще обиднее что нет такого ракеты к сексу у него

Ольга
#38

Секс, один из важнейших факторов в семейной жизни. И он должен быть. Не стоит у мужа, Джентом пусть пользуется. Просто привык евнухом быть, значит либо расшевелить, либо к сексологу отправить.

Серафима
#39
13

Нет он темненький и с тестостероном все норм, но вот что то сделать для меня если сам не хочет секса , не будет.

Бред какой-то ,с тестостероном все норм и не хочет . Ну может разлюбил. Фиг знает ,чет не то короче

НоыВоигура
#40
13

Думайте как вам угодно)))
Просто удивительно что такая реакция с учетом того что я знаю многих женщин которым так же как и мне часто необходим секс

Моей любовнице тоже нужен регулярный секс,хотя бы 2 встречи в неделю. Если встреч нет больше 2-х недель она начинает страдать от отсутствия секса,ставится нервной,раздражительной. А если секса нет три недели,начинает болеть низ живота,постоянно смазка выделяется,говорит,ходит всё время с мокрой промежностью,меняет по несколько прокладок в день.

Гость
#41

Секс очень важен и оба супруга должны это понимать, а иначе нечего в брак идти.

13
#42
Ольга

Секс, один из важнейших факторов в семейной жизни. И он должен быть. Не стоит у мужа, Джентом пусть пользуется. Просто привык евнухом быть, значит либо расшевелить, либо к сексологу отправить.

У него все стоит, а к сексологу он не пойдет так как считает что это я озабоченная

13
#43
Серафима

Бред какой-то ,с тестостероном все норм и не хочет . Ну может разлюбил. Фиг знает ,чет не то короче

Так изначально было)
Поэтому не думаю что разлюбил
Это я просто все время думала что поменяется

Серафима
#44
13

Так изначально было)
Поэтому не думаю что разлюбил
Это я просто все время думала что поменяется

Да это наша женская ошибка. А вдруг поменяется ,но это только дети могут меняться пока мозг пластичный ,а взрослые половозрелые мужики не меняются . Но если он дома сидит все время с вами то ок. А если ходит куда то может скрытый ***.
Я читала какую-то историю что женщина думала у нее идеальный муж но секс был редко а потом выяснилось он п**"др. И долго с мужиком сношался . И изменял ей с ним все время. А с женой жил из-за детей и чтоб она не ушла изредка спал .

Ну надеюсь это гав***"сче не про вашего мужа.

В общем да его вряд-ли переделать ,он уже сформирован как личность

#45
3 г

Значит он у вас импотент хотя здесь таких много сидит

Всех уже проверили?

#46
13

Ну тут не совсем нет секса, а просто его мало и не такой какой бы хотелось)
В остальном по сути у нас все хорошо и я боюсь а вдруг я из-за секса уйду и потом пожалею

А вы не боитесь, что, оставшись с ним, пожалеете, наступив на горло собственной песне?
И так и этак рискуете пожалеть. Поэтому и придумали правило: лучше пожалеть о содеянном, чем о несделанном. Наверное, потому, что это приносит больше жизненного опыта.
Во всяком случае, сейчас вас никто не торопит. Найдёте подходящего партнёра - тогда и думайте, уходить вам или оставаться.

#47
13

Так изначально было)
Поэтому не думаю что разлюбил
Это я просто все время думала что поменяется

Люди самопроизвольно меняются только в худшую сторону (по закону возрастания энтропии). В лучшую - только усилием воли.

13
#48
Серафима

Да это наша женская ошибка. А вдруг поменяется ,но это только дети могут меняться пока мозг пластичный ,а взрослые половозрелые мужики не меняются . Но если он дома сидит все время с вами то ок. А если ходит куда то может скрытый ***.
Я читала какую-то историю что женщина думала у нее идеальный муж но секс был редко а потом выяснилось он п**"др. И долго с мужиком сношался . И изменял ей с ним все время. А с женой жил из-за детей и чтоб она не ушла изредка спал .

Ну надеюсь это гав***"сче не про вашего мужа.

В общем да его вряд-ли переделать ,он уже сформирован как личность

Ну он всегда почти со мной а когда у нас не совпадают выходные он либо дома либо с друзьями, при этом всегда пишет где и что делает
И в день по несколько раз мне звонит

13
#49
Фурухольмен

А вы не боитесь, что, оставшись с ним, пожалеете, наступив на горло собственной песне?
И так и этак рискуете пожалеть. Поэтому и придумали правило: лучше пожалеть о содеянном, чем о несделанном. Наверное, потому, что это приносит больше жизненного опыта.
Во всяком случае, сейчас вас никто не торопит. Найдёте подходящего партнёра - тогда и думайте, уходить вам или оставаться.

Это я тоже боюсь…
Но не могу определится(
Может вообще не существует человека способного меня полностью удовлетворить и быть идеальным в отношениях😬
А найти другого я даже не представляю где и как это должно произойти , так как я и муж не скрываем не чего друг от друга , телефоны всегда в доступе и в любой момент он может посмотреть
Да и вообщем он встречает меня с работы
А в выходные я всегда с ним
Либо езжу к родным
Ну или дома занимаюсь делами

#50
13

Это я тоже боюсь…
Но не могу определится(
Может вообще не существует человека способного меня полностью удовлетворить и быть идеальным в отношениях😬
А найти другого я даже не представляю где и как это должно произойти , так как я и муж не скрываем не чего друг от друга , телефоны всегда в доступе и в любой момент он может посмотреть
Да и вообщем он встречает меня с работы
А в выходные я всегда с ним
Либо езжу к родным
Ну или дома занимаюсь делами

Вы не узнаете, существует ли человек, подходящий вам во всём, если не попытаетесь его найти. А если оставите всё как есть, то рискуете от неудовлетворённости возненавидеть его и себя, что и на здоровье может сказаться.
Спросите у мужа: дорогой, мне-то что делать, если секса реально не хватает, и это не блажь или прихоть, а такая же острая потребность, как кушать каждый день?
Ну и думаю, можно начинать как-то проводить время без мужа. А доступ ему к вашим личным вещам (телефону итд.) закрыть. И вам к его тоже.
Можно как-нибудь и пошутить: дорогой, ты поезжай к маме, а я тут сексом займусь. )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: