Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Девочки, привет. Готова решиться на первый секс, поделитесь опытом,как лучше подготовиться к этому, чего вообще ждать и как себя вести? #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Может быть немного больно - это нормально. Если боль не проходит - сообщить партнеру притормозить /делать все аккуратней.
Расслабиться и валяться как бревно или как получится - это тоже норма.

Магдалена
#2

У всех по разному проходит и к каждому нужен свой подход.
Но общие рекомендации.: не нервничай сильно,не терпи адскую боль, пользуйся смазкой.
Удачи 😚

Cвета
#3

Дура, а скорее всего - дурак.

#4

для начала найдите адекватного партнера, которому вы доверяете. во время процесса не терпите боль, сразу говорите партнеру. пусть сам почитает в интернете как лучше это всё сделать, чтобы понимал как вам будет лучше, комфортнее. крови НЕ должно быть!!! расслабьтесь. но знайте, что первый раз не всегда проходит, так как вы себе представляете. как говорится, первый блин комом. ну и самое главное - презервативы.

#5
Cвета

Дура, а скорее всего - дурак.

почему дура то?

Гость
#6
Cвета

Дура, а скорее всего - дурак.

Что в моем вопросе вызвало у вас такую реакцию?

Магдалена
#7
Гость

Что в моем вопросе вызвало у вас такую реакцию?

Ты полно полоумных . Не обращай внимания.

Гость
#8

Любрикант.
Алкашку. Грамм 200 вина.

Магдалена
#9
Магдалена

Ты полно полоумных . Не обращай внимания.

Тут*

Гость
#10

Первый раз лучше с опытным. Поспрашивайте подруг, может кто кого порекомендует.

Гость
#11
Гость

Первый раз лучше с опытным. Поспрашивайте подруг, может кто кого порекомендует.

Ну ни хрена себе..
Не меньше пяти звезд в отзывах

Гость
#12
Гость

Ну ни хрена себе..
Не меньше пяти звезд в отзывах

Первый опыт запоминается на всю жизнь

Гость
#13
Гость

Первый опыт запоминается на всю жизнь

Да да
Песню мадонны помним

#14

?да ты не парься пусть париться тот кому ты сделаешь подарок ....дашь доступ к своим дырочкам...мужиков голодных валом а вот красивая девушка с доступом к дырочкам очень мало...

Гость
#15

Ну я так поняла в мой первый раз, что нужно быть хорошо возбужденной, тогда и аптечная смазка не понадобится, своей хватит и боли не будет. Это я потом уже узнала, что во время возбуждения у женщины влагалище удлинняется, готовое принять мужской член, матка отодвигается назад, вырабатывается смазка. Всё так задумано природой. Женщина должна захотеть и еë организм должен к этому подготовиться. Поэтому на сухую может быть больно. Я была очень возбуждена.Член у парня был не маленький, когда я его увидела в боевой готовности думала, что меня порвет на кусочки. Но, нет. Вошел аккуратно, не с рывка. К моему удивлению все прошло вообще безболезненно. Крови в процессе не было. Но сам процесс не понравился. Вот вообще никак. Удовольствия не ждите. Сначала медленно, потом он начал активно двигаться. Единственное чего я боялась, как бы презерватив не слетел и не порвался. Поэтому просто лежала и особо не шевелилась, пока он не закончит. Потом, когда вышел было такое странное необычное ощущение, как будто тебя расширили там. Постепенно всё сузилось.

Гость
#16

Найдите опытного парня с членом желательно не очень большим. Позу лучше на столе на спине. Самое спокойное и контролируемое проникновение

Оленька
#17

Ш л ю п к а

Гость
#18

Расскажу, основываясь на личном положительном опыте.

Было б замечательно, если вы с молодым человеком в течение, допустим, месяца (а лучше больше) изучали бы друг друга вручную. Оральный секс тоже приветствуется. Вы привыкните к внешнему виду друг друга и избежите лишнего стресса при первом разе (очень волнительно первый раз видеть человека голышом и о расслаблении говорить тяжело). Привыкните к прикосновениям.

Хорошо, если партнер страше и опытнее. Кто бы что не говорил, но это тоже избавит от лишнего стресса. Партнер с опытом понимает, как вам волнительно, поэтому во время первого раза он не будет вообще думать о совственном удовольствии и сделает макстмум, чтобы обеспечить вам ощущение комфорта, защищенности и прочего.

Говорить о доверии к партнеру и уверенности в нем вообще не буду, это и так понятно. В моем представлении это все-таки должны быть отношения. Но если вы хотите сделать это с человеком, которого больше не увидете - ваше право. Если вам так будет комфортнее, то...

Долгие прилюдии, возбужденность, неторопливость и бла-бла - тоже важно. Перед всем делами говорите с партнером о сексе. Не стесняйтесь. Стесняться нечего.

Кровь и боль, вопреки некоторым мнениям, могут быть даже когда ты очень возбужден, но бояться этого не стоит хотя бы потому, что вы не знаете будет ли у вас хоть что-то из этого (зачем лишний раз себя накручивать?). Если вдруг что, процесс можно в любой момент остановить, никто не заставляет вас терпеть (я очень на это надеюсь).

Я свой первый раз вообще полностью забыла хотя он был всего год назад. Я помню, что он был очень нежным, но при этом болючим и кровавым. Молодой человек был крайне внимателен и аккуратен, поэтому мне все понравилось. Интересовался, готова ли я, уверена ли в этом; уже в процессе спрашивал, стоил ли ему продолжать те или иные действия. Кто-то считает это нелепым, а для меня это забота.

А, и последнее: ни в коем случае не продолжать, если есть хоть малейшие сомнения. Это очень важно.

Гость
#19
Гость

Расскажу, основываясь на личном положительном опыте.

Было б замечательно, если вы с молодым человеком в течение, допустим, месяца (а лучше больше) изучали бы друг друга вручную. Оральный секс тоже приветствуется. Вы привыкните к внешнему виду друг друга и избежите лишнего стресса при первом разе (очень волнительно первый раз видеть человека голышом и о расслаблении говорить тяжело). Привыкните к прикосновениям.

Хорошо, если партнер страше и опытнее. Кто бы что не говорил, но это тоже избавит от лишнего стресса. Партнер с опытом понимает, как вам волнительно, поэтому во время первого раза он не будет вообще думать о совственном удовольствии и сделает макстмум, чтобы обеспечить вам ощущение комфорта, защищенности и прочего.

Говорить о доверии к партнеру и уверенности в нем вообще не буду, это и так понятно. В моем представлении это все-таки должны быть отношения. Но если вы хотите сделать это с человеком, которого больше не увидете - ваше право. Если вам так будет комфортнее, то...

Долгие прилюдии, возбужденность, неторопливость и бла-бла - тоже важно. Перед всем делами говорите с партнером о сексе. Не стесняйтесь. Стесняться нечего.

Кровь и боль, вопреки некоторым мнениям, могут быть даже когда ты очень возбужден, но бояться этого не стоит хотя бы потому, что вы не знаете будет ли у вас хоть что-то из этого (зачем лишний раз себя накручивать?). Если вдруг что, процесс можно в любой момент остановить, никто не заставляет вас терпеть (я очень на это надеюсь).

Я свой первый раз вообще полностью забыла хотя он был всего год назад. Я помню, что он был очень нежным, но при этом болючим и кровавым. Молодой человек был крайне внимателен и аккуратен, поэтому мне все понравилось. Интересовался, готова ли я, уверена ли в этом; уже в процессе спрашивал, стоил ли ему продолжать те или иные действия. Кто-то считает это нелепым, а для меня это забота.

А, и последнее: ни в коем случае не продолжать, если есть хоть малейшие сомнения. Это очень важно.

Было бы замечательно, если бы вы книжные фантазии не пересказывали.

Гость
#20
Гость

Было бы замечательно, если бы вы книжные фантазии не пересказывали.

Как замечательно, что первый раз у меня был такой, который другие люди считают фантазиями

Гость
#21
Гость

Как замечательно, что первый раз у меня был такой, который другие люди считают фантазиями

Ой блд..
Девка шугаться и стесняться будет.
А вы ей оралом предлагаете развлекаться месяц. Идите на...

Гость
#22
Гость

Ой блд..
Девка шугаться и стесняться будет.
А вы ей оралом предлагаете развлекаться месяц. Идите на...

Если девка стесняется и шугается, то ей вообще рано отношения заводить. Нам автор говорит, что готова решиться на первый раз. Спрашивает советы по подготовке.

Верно! Лучше огорошить девочку таким предложение прям при первом разе. Сюрприз устроить. Вот она рада будет.

Гость
#23
Гость

Если девка стесняется и шугается, то ей вообще рано отношения заводить. Нам автор говорит, что готова решиться на первый раз. Спрашивает советы по подготовке.

Верно! Лучше огорошить девочку таким предложение прям при первом разе. Сюрприз устроить. Вот она рада будет.

Лучший совет не давать советов.
Были такие кого не лишили?
Нет, конечно.
Ну и боль и страхи преувеличивать не надо.
Не ужас ужас ужас.
Просто ужас. Шучу

Гость
#24

Вообщем, самое главное в первом сексе это разработать анальное отверстие. Ты же не хочешь лешиться плевы с этим алабаем? Думай наперед, моя стервочка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: