Гость
Статьи
Как лишиться …

Как лишиться девственности?

Как лишить себя девственности наименее безопасно и безболезненно?

9 ответов
Последний — Перейти
Кладбище нейронов
#1

Через операцию, а можно вообще не лишать и жить так до самой смерти, вы никому ничего не должны.

#2
Кладбище нейронов

Через операцию, а можно вообще не лишать и жить так до самой смерти, вы никому ничего не должны.

В 17 вряд-ли сделают операцию

Гость
#3

Главное с любимым человеком. А вообще лучше не спешить, если вам мало лет.

Господин
#4

Качественно лишиться девственности без боли можно лишь занимаясь любовью с человеком, который не справляет в вас нужду. Т.е. он не будет торопиться и не будет хотеть удовлетвориться за ваш счёт, что очевидно. Обычно такой ПА длится долго за счёт предварительных ласк, массажа и иногда даже игр и оральной стимуляции. Тут нужен либо профессионал, либо влюблённый с высоким уровнем культурного развития.

#5
Гость

Главное с любимым человеком. А вообще лучше не спешить, если вам мало лет.

Мне 17
Я хотела узнать, как это сделать самой, до первого секса

Гость
#6
ноунейм какой-то

Мне 17
Я хотела узнать, как это сделать самой, до первого секса

Зачем вам самой? Сейчас ценятся девственность, почитайте ветки про это на вумен. Один мой знакомый 23 года, очень обеспеченный, разочаровался в молодых девушках, искал девственницу, чтобы жениться. Учитесь ценить себя, не слушайте своих глупых подруг

#8

Засунуть что-либо не особо тонкое. Одноклассница морковь использовала. Против боли - обезболивающее, но вроде не обязательно больно должно быть

#9

Техника растяжения ВЛАГАЛИЩА.

Во влагалище вводят указательный палец правой руки и оттесняют им край отверстия девственной плевы вниз. После этого, может быть, удастся ввести во влагалище указательный палец левой руки. Раздвигая пальцы, расширяют отверстие настолько, что можно ввести еще и средний палец. Таким образом, отверстие в девственной плеве и вход во влагалище растягиваются 2-3 пальцами. Само собой разумеется, что такое расширение следует производить медленно и постепенно с применением геля смазки, обычно не за один раз, чтобы не вызвать боли.

Или
В секс шопах продают надувные фаллосы для растяжения вагины.
Пишут, что если ввести такой фаллос, размером с мизинец, и постепенно увеличивать обьем/диаметр фаллоса, накачивая его грушей, то растяжение плевы
происходит безболезненно!
Плева растягиваются,
а не разрывается!
Самое интересное, этот способ не разрывает плеву, а растягивает её, главное не спешить и растягивать плеву за несколько раз.