Гость
Статьи
Переспала с молодым, …

Переспала с молодым, теперь не хочу мужа

Вобщем мне 37 лет , мужу 44. Так получилось что поехали в командировку с молодым мальчиком 27 лет и он меня развел на секс ...теперь когда я попробовала секс с молодым горячим парнем Я перестала хотеть своего мужа...он уже не такой горячий, не такой энергичный , постоянно думаю об этом парне , хотя я уверена что он про меня и думать забыл уже..

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развел на секс? Серьезно?

Гость
#2
Гость

Развел на секс? Серьезно?

Ну да, Я не планировала с ним спать вообще и изначально прям не воспринимала его как сексуальный обьект пока не попробовала...он по ушам проехался что любит женщин постарше и все такое ...Я сдалась

Гость
#3

Чем же тебя успокоить? Даже не знаю.

Гость
#5

Ну вот так бывает.
Хотя в 44 можно быть вполне огого ещё, но видать ваш муж забыл о спорте и правильном питании.
Походу придётся вам искать кого-то третьего...

Гость
#6
Гость

Ну вот так бывает.
Хотя в 44 можно быть вполне огого ещё, но видать ваш муж забыл о спорте и правильном питании.
Походу придётся вам искать кого-то третьего...

Хочу того парня

Гость
#7
Гость

Ну вот так бывает.
Хотя в 44 можно быть вполне огого ещё, но видать ваш муж забыл о спорте и правильном питании.
Походу придётся вам искать кого-то третьего...

...и получать по роже от мужа. За дело.

Гость
#8

Молодых мальчиков много, а за старого мужопа своего не волнуйтесь - их совесть не грызёт когда делают и рассуждают так же

Гость
#9
Гость

Хочу того парня

Придется расхотеть. Отношения с молодыми, поэтому, тем и малоперспективны, что им нужен просто опыт, а не сам человек. Получил его, пошёл дальше. Они сейчас тоже очень избалованны в сексе, не то, что 40 летние, которые в основном - сунул вынул и пошел. Эти уже хотят и могут гораздо больше... Конечно, это цепляет... Я вообще, с ровесниками не могу встречаться после такого.

Гость
#10

Просто вы влюбились в парня. А думаете, что просто хотите.

Гость
#11
Гость

Просто вы влюбились в парня. А думаете, что просто хотите.

Наверное

Гость
#12

жена года

Гость
#13

В этом возрасте разница в годах уже не кажется ерундой, ваш старый муж только будет больше раздражать и станет обузой

#14
Гость

Ну да, Я не планировала с ним спать вообще и изначально прям не воспринимала его как сексуальный обьект пока не попробовала...он по ушам проехался что любит женщин постарше и все такое ...Я сдалась

В этом нет нечего плохого и не нормального... Не вы первая и не вы последняя.... Главное не влюбляйтесь и не порите горячку.... *** можно всегда найти а вот мужа.... И кстати желание месяц два и. пройдёт .... да и клин клином выбивают.... найди другого мальчика

#15
Гость

Да, старперы в койке полное дно, особенно по имени сирожа.

Мы то что вам сделали плохого!?

#16
Гость

Ну вот так бывает.
Хотя в 44 можно быть вполне огого ещё, но видать ваш муж забыл о спорте и правильном питании.
Походу придётся вам искать кого-то третьего...

И что в этом плохого!? Если от этого всем хорошо почему бы и нет !? Насчёт тройничка....

Гость
#17

Ну что теперь. Говори мужу, что он тебе противен, ты его не любишь, развод, раздел имущества и свобода.

Гость
#18
Drevnya

В этом нет нечего плохого и не нормального... Не вы первая и не вы последняя.... Главное не влюбляйтесь и не порите горячку.... *** можно всегда найти а вот мужа.... И кстати желание месяц два и. пройдёт .... да и клин клином выбивают.... найди другого мальчика

Не хочу другого этого хочу. Этот хорошо аппаратом работает😢

Гость
#19

Молодой мальчик, 27 годиков, ну и мальчик…

Гость
#20
Гость

жена года

😀

Гость
#21
Гость

Молодой мальчик, 27 годиков, ну и мальчик…

Ну для меня мальчик.

Гость
#22
Гость

Ну да, Я не планировала с ним спать вообще и изначально прям не воспринимала его как сексуальный обьект пока не попробовала...он по ушам проехался что любит женщин постарше и все такое ...Я сдалась

Любит женщин постарше?Меня бы множественное число оттолкнуло.Мне нравится,чтоб мной увлекались , независимо от моего возраста,а не потому,что отношусь к определенной категории абстрактных женщин,которые возбуждают молодого озабота Если бы ещё тот парень в вас влюбился,а то,просто"развел на секс" Пошло и противно

Гость
#23

Потрахаемся?

Хмурый дед
#24

Почему Вы уверены что парень Вас забыл? Он конечно может забыть если секс не понравился. Однако как правило женщина постарше в постели более раскована, чувственна, да и темперамент выше. Так что если в кроватке отдавались с душой, он не забудет.)))

Гость
#26
Гость

Любит женщин постарше?Меня бы множественное число оттолкнуло.Мне нравится,чтоб мной увлекались , независимо от моего возраста,а не потому,что отношусь к определенной категории абстрактных женщин,которые возбуждают молодого озабота Если бы ещё тот парень в вас влюбился,а то,просто"развел на секс" Пошло и противно

Только так с возрастными по.таскухами.

Гость
#27

Поэтому не нужно замуж за возрастных. Мужики быстро стареют.

Кот помойный
#28

Ежайте с ним ещё раз в командировку 🤣

Гость
#29

"Эмоциональный интеллект (также известный как эмоциональный коэффициент или EQ) — это способность понимать, использовать и управлять своими эмоциями позитивным образом, чтобы снимать стресс, эффективно общаться, сопереживать другим, преодолевать трудности и разрешать конфликты." - Мадам, вам сколько лет? Вы про дофамины и прочие эндорфины читали? Да, конечно, все это приятно, та-да-да, но это все ваши фантазии, которые ни к чему не ведут. И любовник этот 27 летний скорее всего никакой. У меня один раз вообще еле стоял, а подруга 27 летняя до сих пор 30 лет спустя вспоминает "это была лучшая ночь а я типа лучший любовник в ее жизни". У нее гормоны в организме в ту ночь так сложились, а я тут просто первым-встречным оказался. Мужа разлюбили - да не вопрос, развелись - и в вашем распоряжении 3 с половиной миллиарда мужиков, из которых примерно сто миллионов лучше этой вашей фантазии. Кто ищет - тот обрящет.

Гость
#30

Разводка. Не верю! Женщина о себе не скажет, что ее развели на секс.

Гость
#31
Гость

Ну для меня мальчик.

Для всех остальных - это взрослый мужик под 30. Мальчики в садик и школу ходят.

Гость
#32
Гость

Разводка. Не верю! Женщина о себе не скажет, что ее развели на секс.

Ну почему же? Немного самокритики не помешает.
В своё оправдание, когда спалятся, жены своим мужем так и говорят: " он был так настойчив, говорил комплименты". Как это называется?))

Гость
#33
Гость

Ну почему же? Немного самокритики не помешает.
В своё оправдание, когда спалятся, жены своим мужем так и говорят: " он был так настойчив, говорил комплименты". Как это называется?))

Любовь!

Гость
#34
Гость

"Эмоциональный интеллект (также известный как эмоциональный коэффициент или EQ) — это способность понимать, использовать и управлять своими эмоциями позитивным образом, чтобы снимать стресс, эффективно общаться, сопереживать другим, преодолевать трудности и разрешать конфликты." - Мадам, вам сколько лет? Вы про дофамины и прочие эндорфины читали? Да, конечно, все это приятно, та-да-да, но это все ваши фантазии, которые ни к чему не ведут. И любовник этот 27 летний скорее всего никакой. У меня один раз вообще еле стоял, а подруга 27 летняя до сих пор 30 лет спустя вспоминает "это была лучшая ночь а я типа лучший любовник в ее жизни". У нее гормоны в организме в ту ночь так сложились, а я тут просто первым-встречным оказался. Мужа разлюбили - да не вопрос, развелись - и в вашем распоряжении 3 с половиной миллиарда мужиков, из которых примерно сто миллионов лучше этой вашей фантазии. Кто ищет - тот обрящет.

О нет, у этого стоял как кол , если с мужем сравнить это небо и земля

Гость
#35
Гость

О нет, у этого стоял как кол , если с мужем сравнить это небо и земля

Мужикам надо читать, которые хотят даму помоложе. Мы-то всегда к сексу готовы, можем позволить мужчину младше себя , а у вас просто не встанет.

Гость
#36
Гость

Любовь!

Может не стОит) этим словом прикрывать мимолётные перепихоны? Как в данном случае.)

Готовность к сексу это не всегда
#37
Гость

Мужикам надо читать, которые хотят даму помоложе. Мы-то всегда к сексу готовы, можем позволить мужчину младше себя , а у вас просто не встанет.

Готовность к сексу - это не всегда только встать в коленно - локтевую позу.
А если кто и выбирает помоложе, значит есть уверенность в себе. Вы же таких любите, правда?

Гость
#38
Готовность к сексу это не всегда

Готовность к сексу - это не всегда только встать в коленно - локтевую позу.
А если кто и выбирает помоложе, значит есть уверенность в себе. Вы же таких любите, правда?

Каких? Уверенных в себе?

Гость
#39
Гость

Каких? Уверенных в себе?

Именно

Гость
#40

Нужно вашему мужу молодую девочку трахнуть

Гость
#41
Гость

О нет, у этого стоял как кол , если с мужем сравнить это небо и земля

Ну и это не причем. У меня стоял колом, но жена все равно нашла себе любовника-старпера, у которого редко стоял. Для нее это был квест поднять Нестоянова, ибо Стоянов у нее уже дома был. Такая уж женская природа: "А мне всегда чего-то не хватает, зимою лета, осенью весны" и "Азия-Евразия мне нада разнобразия". Не вопрос, надо так надо, у нас открытый брак.

Гость
#42
Гость

Ну да, Я не планировала с ним спать вообще и изначально прям не воспринимала его как сексуальный обьект пока не попробовала...он по ушам проехался что любит женщин постарше и все такое ...Я сдалась

ну что сказать ты шл@ха вот и все.

Гость
#43
Гость

Ну вот так бывает.
Хотя в 44 можно быть вполне огого ещё, но видать ваш муж забыл о спорте и правильном питании.
Походу придётся вам искать кого-то третьего...

а тебе тоже хочется на стороне кого то?

Гость
#44
Гость

Молодых мальчиков много, а за старого мужопа своего не волнуйтесь - их совесть не грызёт когда делают и рассуждают так же

от куда ты знаешь?

Гость
#45
Гость

а тебе тоже хочется на стороне кого то?

Все хотят, не все об этом рассказывают. Так и будет на себе тельняшку рвать "я не такая, я жду трамвая", а сама глазками зырк! зырк! по сторонам. Плюс мужик никогда не узнает. По статистике только 16% женщин изменяли своим мужьям по их анонимным ответам. По исследованием под гипнозом - до 90%, а оставшиеся 10% скорее фригидные (которых как раз 10 прОцентов). За сто тыщ лет человечества женщины научились трахаться на стороне быстро, бесследно и соврать на голубом глазу и не покраснеть.

Стас
#46

Купите мужу Джент, с ним эрекция круче, расшевелите его и устройте такой же страстный секс, как и с тем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: