Гость
Статьи
Что со мной? Тема …

Что со мной? Тема секса стала для меня раздражительной

Не понимаю что со мной, последний год даже может чуть больше , нет желания заниматься сексом с мужем , бывает даже уже совсем долго нет и обиды начинаются с его стороны , я соглашаюсь но жду пока быстрее закончится . Нет не возбуждения , нечего . Мужу надо , по нему видно что он и нервный, недовольный .
Здоровье проверяла в том числе и у эндокринолога .
Просто сама тема секса стала для меня раздражительной , да и обид много на мужа.
Мне 27 лет, мужу 26.

Ксения
23 ответа
Последний — Перейти
дед капец
#1

чуешь неладное за муженьком, хоть и не видно

#2

Вся проблема в накопившихся обидах на мужа и надо прежде всего решить эту проблему... Как вариант сделайте так что бы вы себя считали виноватой и как вариант измена

Гость
#4

Если ты не знаешь что с тобой, то другие и подавно не могут знать этого
Дура ты

Гость
#5

все нежелание от обид
нельзя быть с тем кто обижает.

мастер.
#6

Гормоны упали,анализ крови давно делали ?

Гость
#7

ну вот ты причины озвучила "много обид на мужа" проработай свои обиды тогда и секса с мужем захочешь. А если так оставишь будет воротить от секса, психи начнутся и психосоматика. т.е тебе при фрикциях будет больно, начнутся уже психологические проблемы и нужно будет психосоматику лечить. Секс вовсе сойдет на нет будут сканадлы на этой почве, муж будет психованный и неудовлетворенный ходить, ну и по прошествии времени изменит или найдет другую, так что тут не запускай это.

Ксения
#8
Drevnya

Вся проблема в накопившихся обидах на мужа и надо прежде всего решить эту проблему... Как вариант сделайте так что бы вы себя считали виноватой и как вариант измена

Когда я сажусь с ним за стол переговоров, он начинает буквально орать на меня и его коронная фраза: ты ещё вспомни что 10 лет назад было, мне все равно это в прошлом. А для меня не в прошлом, меня не отпустили многие моменты, тоесть я прям понимаю это. Вообщем на разговор с ним трудно выйти, так же говорит, ну а что поменяется ? Он считает что я его дрессирую , тем что отказываю в сексе.

Ксения
#9
Гость

Ты банально фригидна. И эндокринолог тут ничего не решает.
Половые гормоны пропишет гинеколог.

Я не думаю что «банально» фригидна, раньше секс был постоянным, я любила наряжаться для него, так же секс был и в не дома, по разному .. Потом резко обрубило .

Ксения
#10
Гость

Если ты не знаешь что с тобой, то другие и подавно не могут знать этого
Дура ты

Лол, может у кого была подобная проблема и дадут совет. Дура тут только ты , дорогой товарищ , ответивший на пост;)

Ксения
#11
мастер.

Гормоны упали,анализ крови давно делали ?

Гормоны и в целом здоровье хорошее: была и у гинеколога в том числе , единственное после полового контакта бывает жжение ..я с этим обращалась как раз к гинекологу, мазок брали- все хорошо. Но меня напрягает этот момент…

Ксения
#12
Гость

ну вот ты причины озвучила "много обид на мужа" проработай свои обиды тогда и секса с мужем захочешь. А если так оставишь будет воротить от секса, психи начнутся и психосоматика. т.е тебе при фрикциях будет больно, начнутся уже психологические проблемы и нужно будет психосоматику лечить. Секс вовсе сойдет на нет будут сканадлы на этой почве, муж будет психованный и неудовлетворенный ходить, ну и по прошествии времени изменит или найдет другую, так что тут не запускай это.

Он уже сошел на нет, раз в месяц ..

Ксения
#13
Гость

ну вот ты причины озвучила "много обид на мужа" проработай свои обиды тогда и секса с мужем захочешь. А если так оставишь будет воротить от секса, психи начнутся и психосоматика. т.е тебе при фрикциях будет больно, начнутся уже психологические проблемы и нужно будет психосоматику лечить. Секс вовсе сойдет на нет будут сканадлы на этой почве, муж будет психованный и неудовлетворенный ходить, ну и по прошествии времени изменит или найдет другую, так что тут не запускай это.

У нас ещё ребенку 2 года, тоесть я думала может у меня какое то выгорание , декрет то что..
честно можно написать же здесь, начались проблемы в сексе, когда вот я сижу дома, с ребенком а муж где то развлекается , он видите ли устал на работе и ему надо развеяться; а я не устала … и приходил потом поддатый и лез ко мне шпенькаться…тогда и пошли первые отказы. У меня начались обиды с того что я тупо уставала. Хотя ребенок не проблемный и тд. Тоесть я просыпалась уже уставшая будто

Ксения
#14
дед капец

чуешь неладное за муженьком, хоть и не видно

Всмысле?

Гость
#15
Ксения

У нас ещё ребенку 2 года, тоесть я думала может у меня какое то выгорание , декрет то что..
честно можно написать же здесь, начались проблемы в сексе, когда вот я сижу дома, с ребенком а муж где то развлекается , он видите ли устал на работе и ему надо развеяться; а я не устала … и приходил потом поддатый и лез ко мне шпенькаться…тогда и пошли первые отказы. У меня начались обиды с того что я тупо уставала. Хотя ребенок не проблемный и тд. Тоесть я просыпалась уже уставшая будто

это часто бывает в декрете, но даже если он будет сидеть с детьми и вам помогать вы все равно секса не захочете. у вас сейчас даже идет что обида, он отдыхает, а я вся устала в быту варюсь днями и неделями. Скорее всего после рождения ребенка у вас ушло либидо т.к грудью кормили. потом ругались с мужем постоянно. Уставал он, уставали вы, вот и ругачки постоянный. У вас даже сейчас идет какое то некое соревнование кто больше устанет и делает. Вам надо напряжение между вам снимать, обиды отпускать и не уходить в жертву тогда начнет по тихоньку все налаживаться

Гость
#16

Честно, я в шоке от ответов. Большинство людей предлагают не прислушаться к своему организму, который требует сделать перерыв, который хочет отдыха от этого самого, а ЛОМАТЬ СЕБЯ. Пить какие-то гормоны, ходить по врачам, по психологам, sекsологам.... Да ни один врач не заставит человека желать того, чего ему не хочется! Автор, может быть, муж вас просто замучил со своим s_ек$ом? Вот вам и не хочется, организм полностью блокировал желание. Ибо надоело. Вообще прям триггернуло - мужу надо, он нервный, а то что вы будете нервная из-за того, что приходится этим заниматься против своего желания - это, значит, ничего страшного. Думается мне, вы от sекsа просто устали, имеете желание заняться чем-то другим, более интересным. Поговорите с мужем, объясните, что вам столько не надо, что вас такие частые контакты утомляют. Если любит и относится как к любимой женщине - поймёт. А не поймёт.... Ну и скатертью тогда ему дорога. Значит, он в вас всего лишь игрушку для удовлетворения своих низменных потребностей видит, не более.

Гость
#17

хоть 10 лет она будет делать перерыв в сексе, она не захочет секса с ним пока на него обижена. Запомни это. У женщины секс в голове. Надо причину выяснять почему так стало. Знаешь сколько таких случаев в жизни, и муж помогает и все хорошо. но секса не хочет и больно еще. Не так давно читала ребенку 7лет уже а у женщины до сих пор нет желания к сексу и мужа не хочет. Почитай сколько разводов, измен именно из за отсутствия секса в семье. Нет какой то универсальной пилюли и отдых тут не поможет абсолютно. Автор пишет что не хочет она мужа, определенного человека, а не секса вообще. Это психологическая проблема

Шурик
#18

С обид на мужа начинать надо.
При чём тут эндокринолог?
Раздражает не секс.

Шурик
#19
Гость

хоть 10 лет она будет делать перерыв в сексе, она не захочет секса с ним пока на него обижена. Запомни это. У женщины секс в голове. Надо причину выяснять почему так стало. Знаешь сколько таких случаев в жизни, и муж помогает и все хорошо. но секса не хочет и больно еще. Не так давно читала ребенку 7лет уже а у женщины до сих пор нет желания к сексу и мужа не хочет. Почитай сколько разводов, измен именно из за отсутствия секса в семье. Нет какой то универсальной пилюли и отдых тут не поможет абсолютно. Автор пишет что не хочет она мужа, определенного человека, а не секса вообще. Это психологическая проблема

Ну да, у женщины секс в голове.
Обида тут ни при чём. Можно выяснять каждый день эту обиду.
Ну как не допрёт - если нет любви - да хоть обвыясняйся с причинами.
Не поможет.

Гость
#20
Гость

Честно, я в шоке от ответов. Большинство людей предлагают не прислушаться к своему организму, который требует сделать перерыв, который хочет отдыха от этого самого, а ЛОМАТЬ СЕБЯ. Пить какие-то гормоны, ходить по врачам, по психологам, sекsологам.... Да ни один врач не заставит человека желать того, чего ему не хочется! Автор, может быть, муж вас просто замучил со своим s_ек$ом? Вот вам и не хочется, организм полностью блокировал желание. Ибо надоело. Вообще прям триггернуло - мужу надо, он нервный, а то что вы будете нервная из-за того, что приходится этим заниматься против своего желания - это, значит, ничего страшного. Думается мне, вы от sекsа просто устали, имеете желание заняться чем-то другим, более интересным. Поговорите с мужем, объясните, что вам столько не надо, что вас такие частые контакты утомляют. Если любит и относится как к любимой женщине - поймёт. А не поймёт.... Ну и скатертью тогда ему дорога. Значит, он в вас всего лишь игрушку для удовлетворения своих низменных потребностей видит, не более.

"Низменных потребностей " ☝️
О как! Надо так жене говорить. А то ей видишь ли не хватает.

Гость
#21
Гость

"Низменных потребностей " ☝️
О как! Надо так жене говорить. А то ей видишь ли не хватает.

Если нужно обоим - это одно дело, а если один человек уже замучен этим sексом, а другому плевать.... Ну тут реально не занятие л, а удовое животных потребностей за счёт чужого тела. Любовью и уважением там и не пахнет.

Гость
#22
Гость

Если нужно обоим - это одно дело, а если один человек уже замучен этим sексом, а другому плевать.... Ну тут реально не занятие л, а удовое животных потребностей за счёт чужого тела. Любовью и уважением там и не пахнет.

Удовлетворение*

Гость
#23
Шурик

Ну да, у женщины секс в голове.
Обида тут ни при чём. Можно выяснять каждый день эту обиду.
Ну как не допрёт - если нет любви - да хоть обвыясняйся с причинами.
Не поможет.

вот именно обида и причем, именно она и не дает ей расслабится в сексе. иногда женщине пользуется этой обидой, а именно виноватить мужа, манипулировать им, уходить в жертву, что она такая бедная и несчастная. У женщин еще так мозг устроен что она помнить все обидны своего партнера, даже который были лет 15-20 назад все это помнит, это свойство психики и мозга у них. Вот тут видимо сосуд уже переполнился и все замкнуло и первым что пострадало это секс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: