Гость
Статьи
Меня не хотят мужики

Меня не хотят мужики

Меня не хотят мужики.Мне 19и я созрела.И я хочу.Но природа обделила меня набором "Прелестей"которые так любят мужики.С....ки,Ж.......ы.Бедра.Я худая как палка и у меня очень маленькая грудь.Мне не идут длинные волосы.Когда я вижу мужчину,даже 50-55лет я уже чувствую как меня поглощают мысли о сексе,. Я не могу одеть нижнее белье у меня нету прелестей.А мужикам наплевать на внутренние миры ,душу и тп. Как я смогу соблазнить мужика если природа не дала мне всего этого.Жить не могу да и не хочется уже.А секса хочется дико

Мяути
36 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Парам -пам-пам 🥳

Гость
#2

Можно вызывать на дом прос.титута. Прост если есть женщины лёгкого поведения, то наверное и мужчины легкого поведения есть.
Бооооже как же это убого звучит. 🤦🏻‍♀️

#3

Жаль что ты не рядом ... поверь я бы тебе доказал что ты прекрасна 😍 и прелесть!!!

#5

Детка я не знаю как ты выглядишь реально но поверь у тебя есть две самые большие на свете прелести что достались человеку..... это во-первых ты женщина!!!! во вторых тебе 19 лет!!!! в третьих среди сплошного жиртреста ты худенькая а значит ты уже выглядишь как богиня!!! просто из за чего то или кого то ты опустила планку самооценки ниже нуля.... Блин ты посмотри в сз как много мужчин мечтают о пбы кого то лиж бы допустили к своим дырочкам.... многим не хватает женского тела и многие даже и мечтать не могут что можно иметь девичье тело.... так что не думай плохо о себе если какой-то идиот тебе отказал ты ещё найдёшь достойных и твоей юности и твоих дырочек.... не давай себя обесценить помни ты прекрасна и желанна!!!

Гость
#6
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Автор ссыккун тыссаннный.
Яйки свой отрежь нах

Тролль, тебе платят за посты или за килобайты?

Гость
#7

Авторша, любители худых тоже есть. Обожди немного, нарисуются.

Лесбиян
#9

Автор, может вам станет легче — от меня мужики тоже шарахаются.

Гость
#10

Так начни набирать массу, ходи в зал. Я тоже худая, и грудь маленькая, но *** смогла накачать , а мужиков которым нравиться ***, а не сиськи полно

#11

Я тоже не особо аыдаюмь всякими местами, но наоборот, зае..ли предлагать всякое. И даже за деньги. Ну и сайты с объявлениями все заблокировали штоль?

Гость
#12

Прелести мог написать только 55 летний старый васян, который выдумал эту историю, 19 летние не хотят старичье чтоб ты знал

#13
Гость

а я с сиськами 3 размера ,шикарными бедрами, попой, красивым лицом и тоже никто не хочет
секса не было лет 7
наверно мужжлло перевелось сторчалось

Ты наверно настолько злая, что подойти страшно 😁

Гость
#14

Дед, жирный вброс.

Гость
#15

А хотите понять вброс это или правда дайте контакты и человек сольется

Гость
#17

Я уже так делал и пишут те у кого действительно проблемы, но это единицы

#18
Карина

я добрая ласковая

Очень рад за тебя :) Я тоже, добрый, ласковый, но местами бываю, злее, чем сатана 😁

Екатерина
#19
Гость

Прелести мог написать только 55 летний старый васян, который выдумал эту историю, 19 летние не хотят старичье чтоб ты знал

Да, девятнадцатилетняя не будет использовать слово " мужик" , скорее "парень". Хотя, может забалка какая..

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#20
Екатерина

Да, девятнадцатилетняя не будет использовать слово " мужик" , скорее "парень". Хотя, может забалка какая..

Васька тема

Гость
#22
Гость

Я уже так делал и пишут те у кого действительно проблемы, но это единицы

Замутил с кем-то?

Мяути
#27
Гость

Прелести мог написать только 55 летний старый васян, который выдумал эту историю, 19 летние не хотят старичье чтоб ты знал

я не правильно выразилась я имела в виду что мой голод довел до того что даже 55 летние стали казаться юнцами.Это утрирование чёрный юмор своего сорта .Если хотите понимать

Гость
#28
Карина

странные эти мужики
предложила на работе одному похеать на пляж занятся сексом
он не поехал
я бы саму себя с удовольствием бы выеббла а они не хотят

На пляже можно только кастрюли чистить. Песка много.♂️

Гость
#29
Мяути

я не правильно выразилась я имела в виду что мой голод довел до того что даже 55 летние стали казаться юнцами.Это утрирование чёрный юмор своего сорта .Если хотите понимать

Редкий случай

Гость
#30

Бред! Я мужик. Ты мне уже нравишься😘

Гость
#31
Гость

Можно вызывать на дом прос.титута. Прост если есть женщины лёгкого поведения, то наверное и мужчины легкого поведения есть.
Бооооже как же это убого звучит. 🤦🏻‍♀️

Даже сайт мужского эскорта есть.

Хмурый дед
#32

Мяути, не переживай ты так. Будет у тебя секс, и судя по твоему посту его будет через край.)))

Александр
#33

Девушка, да какая разница что вы худая и как говорите маленькая грудь. Всё отлично и даже не заморачивайтесь. Просто видимо вы говорите хотите секса, но якобы вас не хотят мужики. Может вы эмоционально не готовы и т.д. или дерзайте)

Гость
#34

Да лично мне на грудь ваще пох. Главное чтоб фигура стройная и без жира👍

#35

Девочка, все у тебя впереди. И сиски вырастут и ***. И секс будет. В 19 лет жинь только начинается. Купи себе вибратор - поможет снять "стресс" и не будут возбуждать 50 летние старые пердуны

Гость
#36

Если говорите что очень худая то займитесь спортом накачайте себе орех. И ещё одна немаловажна вещь -по вашему описанию понятно что вы сами себе не нравитесь . но ведь -не нравитесь себе кому тогда понравитесь вообще? Это очень чувствуется от этого и нет нужной энергетики которая привлекает мужчин

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: