Гость
Статьи
Я беременна, муж …

Я беременна, муж требует постоянно от меня секс

Я беременна, муж требует постоянно от меня секс и обижается, что я отказываю, хотя у меня только недавно был выкидыш на большом сроке и сейчас тоже запретили пока половую жизнь. Он обижается, что якобы я ему не даю. Мне советовали минет и все такое, но и это мне сейчас не надо, меня постоянно тошнит и я уверена, что прям в процессе это случится! Мне от всего неприятно и от всего тошнота. Что делать? Как донести до него? #интим #беременность

Надежда
28 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#2

Сначала бы научились разговаривать друг с другом, а потом бы детей заводили. Два дурня.

Гость
#4

Муж Вас не любит и не ценит. Вы беременна ( был выкидыш), как можно этим заниматься с животом? Животное он похотливое, а не человек.

Надежда
#5
Карина

так мужик секса хочет ты что тупая? дай ему свою щель жадюга

Тупая наверное ты. Мне нельзя секс

Гость
#7

Будете наклоняться, прям на него тошните, может тогда он поймет.

Магдалена
#8

Почему именно такая категория людей плодится ..

Gatto
#9
Гость

Муж Вас не любит и не ценит. Вы беременна ( был выкидыш), как можно этим заниматься с животом? Животное он похотливое, а не человек.

Акуенно вы помогли автору ))

Я вашу маму джага джага
#10

Разводкааа

#13

Да, ладно постоянно, кому ты врёшь, нѣ бываетъ таких половых волотовъ!

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#14

Автор такие как ты и как твой дэбыл размножатьмя не должны.
Делай аборт и удаляй матку

#15

Тема для срача

Гость
#17

Никак. Вы вышли замуж за эгоистичного скота.

Гость
#18
Магдалена

Почему именно такая категория людей плодится ..

А что им ещё делать?
На учебу и карьеру мозгов не хватает, просто трахаются и рожают.
Потом разведутся и ребенок никому не нужен.

#19

Ёбни_ему пару раз, пусть проснется

Гость
#20

Я вас понимаю , ругались , все бестолку было , вот должна и всё , говорил :-беременность это не преграда, а мне нельзя было, беременность прошла на нервах , доводил меня.
Если не понимает и всё бестолку в разговорах , уходите !
Дальше хуже будет , ребёнка обвинять будет

Гость
#22

Дева ночью по парку идёт, слышит: "стоять, сосать". Ну что делать, сосëт, старается. Мужик говорит: "а дома, значит, мы не можем, дома, значит, нас тошнит".

#23

Ну наглядно ему покажите. В процессе на него фонтанчиком... Купите ему мастурбатор, хороший качественный.

#24

Ужас, какой. Зачем вам такой тупой. Он вас затрахал уже.

Гость
#25
Карина

пхаха что б тебе импотент попался шшкура неблагодарная, завоешь без секса

Женщина проживет без секса , а мужчина без секса, нет )
Девушки мозгами думают , а вы только тем ,что вас наградила природа и то не всех )

Гость
#26

А че таблетки Зофран еще не дошли до отдаленных сибирских окраин? Мы с женой никогда секс не прекращали во время беременностей. И да, у нас тоже были "осечки" - осечки в этом деле неизбежны как продолжение дарвиновского естественного отбора (слабые эмбрионы хуже закрепляются и не доходят до срока). Прекрасно понимаю какой эмоциональный удар для женщины и даже искренне сочувствую. Но жЫсть есть жЫсть и это реальность.

Дельфин
#27

Не нажирайся перед тем как заглотить его хобот.

.|.
#28

аборт и развод. Тупизм такому рожать. Это 100% путь в рспехи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: