Гость
Статьи
Не хочется секса

Не хочется секса

С парнем 2 года вместе, безумно его люблю, но совсем не хочется секса. Раньше всё было хорошо, но сейчас идёт какое то оторжение от темы секса в принципе. Парню нужно каждый день, иногда и по несколько раз, а я не знаю что делать. Пыталась с ним разговаривать, всё принимает на свой счет, постоянные обиды, ссоры (хотя желание у меня пропало в принципе, а не только к нему). У кого такое было? Может быть кто-то знает как вернуть желание, что делали в подобной ситуации? #нетжелания

9 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

)) в отношениях (браке) секса нет. потому мужики туда не хотят.

Гость
#2

Смысл заводить отношения с тем кто хочет чаще и больше? Что за мазохизм такой? Ищите парня по своему либидо и встречайтесь. Достали уже нытички.

Гость
#3
Гость

Смысл заводить отношения с тем кто хочет чаще и больше? Что за мазохизм такой? Ищите парня по своему либидо и встречайтесь. Достали уже нытички.

Не можешь ему дать больше х@р ли ты с ним тогда в отношениях.

Гость
#4

Необходимо проверится у врача, сдать анализы. Такое бывает по разным причинам, приём препаратов, стресс. Возможно. Здоровья вам !

Гость
#5

Давать через нехочу или расходиться. Рано или поздно вы расстанетесь на почве сексуальной несовместимости.

Гость
#6

Не хочется – и слава богу.

Гость
#7

Не мучайте его. Отпустите. Вы его не любите. Просто он удобный. Возможно хороший парень, будет хорошим мужем, будет любить ваших общих детей, возможно обеспеченный. Но вы его не любите. Ваша пыся не течет на него.

Гость
#8

Неудивительно, то, что мудятина кличет сексом, похоже на него также, как перловка на фуагра.

Кот помойный
#9

Просто для тебя секс и удовольствие разные вещи. Пока парень не научится доставлять тебе удовольствие, так и будет. Ну или меняй парня 😜

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: