Гость
Статьи
У мужчин инстинкты …

У мужчин инстинкты сильные их чувств?

Здравствуйте, милые дамы! Мы с знакомым повздорили на тему того, что если не давать мужику (в плане секса), то он пойдёт изменять. Но у меня на это есть свои причины! Мне 20 лет и я девственница, берегу себя для моего «принца на белом коне». Он утверждает, что рано или поздно мужик пойдет налево, но может всё так же любить свою девушку. Такая природа у мужчин. Я с этим не согласна!!! Или всё таки инстинкты мужчин сильнее их чувств? Как считаете вы? #отношения #секс

Автор
163 ответа
Последний — Перейти

Давай начистоту?
Вот для начала поставь себя на место парня. поставила? У тебя были постоянные половые акты и ты встретил её, вернее ту самую, кто оказалась принцессой из снов. Поехали дальше, долгое время вместе и розовая пелена спала и нужно как то уже физически, но нужно терпеть до свадьбы, можно не спорю, но:
1. до этой даты не расстанетесь ли вы на фоне физического нехвата и нервотрёпке? - не факт
2. Откуда такая уверенность, что и ты не сольёшься до свадьбы и ненароком не встретишь, того самого кому в первый же вечер .. не удержишься и дашь (скажем так в момент ссоры со своим).
3. Да мало ли каких причин, особенно с потерей влюблённости..
Как считаешь, много таких парней, которые до конца дойдут с тобой?
PS: Не в каждом мужчине есть уверенность и не в каждой женщине есть уверенность.
И, кстати, насчёт природа у мужчин. Скажу тебе правду, что у женщин она намного, намного ярче. У мужчин она лишь обоснована тем, что общество их не презирает, а наоборот, а женщин такая слава ущемляет и тем самым тормозит инстинкты.
Ты себя в состояние сдерживать лишь потому, что ты "наслаждения" ещё не получала..............................

Гость
#1

Давай в попку до свадьбы и никаких проблем.

Гость
#2

Нет причин тебе не давать
Сымай трусы, буду ***.
Оставлю пленку невредимой
Но попу дать необходимо.

Гость
#3

Только клизму хорошую ставь чтобы не было неудобно перед парнем и хорошо смазывайте.

Граф д"Абьюз
#4

Как раньше говорили. Душа болит за производство, а ноги тянут в кабак.
Так и с женщинками. Как бы не любил, а утянуть на лево, может он самый. Ну, что между ног телепается. 😌

Dusha
#5

Дро чить могут все. Если ему важно именно выэб ать любую бабу, вывод очевиден. Ничего с таким строитьнельзя

Гость
#6

Ну проверьте. Просто кто-то спалится, кого то вы поймаете на измене, кто-то в открытую скажет. В общем да мужик прав. Похоть взыграет. Не исключен конечно вариан мч с проблемами физиологическими, он не изменит. Но и с Вами спать не получится, если импотент....Как то так

#7

Инстинкты сильнее

Dusha
#8
Гость

Ну проверьте. Просто кто-то спалится, кого то вы поймаете на измене, кто-то в открытую скажет. В общем да мужик прав. Похоть взыграет. Не исключен конечно вариан мч с проблемами физиологическими, он не изменит. Но и с Вами спать не получится, если импотент....Как то так

То есть любить мужчины не способны?

Dusha
#9

Ну тогда мужчин надо только использовать как банкомат и носильщика и охранника, подставлять, гнобить и не уважать

Dusha
#10

Если мужики не способны на верность, значит их жизни не имеют значения.

Гость
#11
Lola

Инстинкты сильнее

У людей их нет.

Гость
#14

Зависит от мужчины и только

Катя Мраморная
#15

А я так скажу. Даже если как вы пишете давать- это совсем не гарантия того, что он не будет изменять. Вы имеете право на свои принципы, хоть мы и живем в 21 веке и это мало кому важно (плёночные сектанты не в счёт и говорить о них не стоит), не стоит вам начинать спать из страха, что он изменит, потому что, повторюсь, изменяют и тем, кто какие только извращения ни практикует, так что не надо этого делать под чьим-то давлением, манипуляциями, страхом, что он уйдет или найдет другую, стоит только, когда вы сами будете готовы

Гость
#16
Dusha

Ну тогда мужчин надо только использовать как банкомат и носильщика и охранника, подставлять, гнобить и не уважать

Так ты этим с утра и до поздней ночи занимаешься.

Dusha
#17
Гость

Так ты этим с утра и до поздней ночи занимаешься.

Сейчас да
А раньше было иначе

Гость
#18

Автор, если хотите себя беречь - делайте это для себя. Но НЕ для мужика, который уже поистаскался и на котором клейма негде ставить. И который не уважает и не любит настолько, что готов при наличии девушки таскаться дальше. Есои изменяет - значит не любит. Никаких инстинктов у людей нет, просто вот такие существа с нижней головой любят ими прикрываться, дабы не нести ответственность за своё скотское поведение.

А вот если вам попался достойный мужчина, который действительно любит - об изменах не будет идти и речи. Другие будут для него попросту неинтересны.

Гость
#19

Просто у мужчин любовь и секс - это разные понятия. Инстинкт у мужчины , как правило , сильнее .

Гость
#20
Dusha

То есть любить мужчины не способны?

Причем твт любовь. Не мешайте все в кучу. Котлеты отдельно, мухи отдельно. А они всегда очень любят. Очень. Себя. И всем женщинам советую делать так же

#21
Dusha

То есть любить мужчины не способны?

Любовь с сексом у мужчин зачастую никак не связаны. Вот любит он жену, очень любит, но любит и потрaхивать не стороне.

Гость
#22
Dusha

Сейчас да
А раньше было иначе

Что так вас искорежило, вы ведь и нормального парня так искалечите. Будет еще один женоненавистник.

Гость
#23
Dusha

Если мужики не способны на верность, значит их жизни не имеют значения.

Не ну не перегибайте. Они хорошие. К ним подход надо иметь. Мужчины с малого очень нежные, ранимые и добрые. Главное их не портить. Научится понимать. Они гораздо больше женщин нуждаются в любви и заботе. Но да есть нюанс кто то больше кто то меньше ***....

Dusha
#24
Сэнсэй

Любовь с сексом у мужчин зачастую никак не связаны. Вот любит он жену, очень любит, но любит и потрaхивать не стороне.

Бред.
Это как сказать мужчине: я люблю тебя, но трахаюсь с твоим другом а наш ребенок на самом деле от Ашота, а второй от Роберто, но люблю я тебя милый

Гость
#25
Сэнсэй

Любовь с сексом у мужчин зачастую никак не связаны. Вот любит он жену, очень любит, но любит и потрaхивать не стороне.

Да. Но если жена продержится до совершеннолетия мч - это лет 50 и старше. То в семье поселится покой и верность в пижаме))))

Dusha
#26
Гость

Что так вас искорежило, вы ведь и нормального парня так искалечите. Будет еще один женоненавистник.

Почему искорежило? Просто стала реально смотреть на мужика без иллюзий

Магдалена
#27

А если принц окажется тыквой?)

Dusha
#28
Гость

Да. Но если жена продержится до совершеннолетия мч - это лет 50 и старше. То в семье поселится покой и верность в пижаме))))

Ок. Только она за это время потрахается со всеми его друзьями родственниками и коллегами а он вырастит ее детей от любовников как своих.
Потому как все должно быть справедливо

Гость
#29
Dusha

Сейчас да
А раньше было иначе

А что стряслось? Мне можешь рассказать. Я твоя вторая душа. Алчная.

Dusha
#30
Гость

А что стряслось? Мне можешь рассказать. Я твоя вторая душа. Алчная.

Ничего уже. Влюбилась когда то в мужика. Оказался подлым кобелем

Гость
#31
Dusha

Почему искорежило? Просто стала реально смотреть на мужика без иллюзий

У меня 2 сына взрослых и дочка. Хорошо, что они не стали как вы пишете -подставками... Ко всем нужен свой подход. Жаль, что вам когда-то подонки попались.

#32
Dusha

Бред.
Это как сказать мужчине: я люблю тебя, но трахаюсь с твоим другом а наш ребенок на самом деле от Ашота, а второй от Роберто, но люблю я тебя милый

А вы не путайте физиологию женщин и мужчин. Мужчина может трaxнуть совершенно незнакомую тёлку, к которой вообще ничего не испытает, лишь бы не была мерзкой. У женщин так не работает. Там должны включиться определённые механизмы симпатии, чтобы женщина захотела. Поэтому многие мужчины ходят налево чтобы удовлетворить свои потребности. Например обкончать кого-то может считать не зазорным, но вот с женой такое недопустимо.

Гость
#33

"берегу себя для моего «принца на белом коне»"

У принца богатый выбор, вряд ли он женится на той, кого "не проверил".

Гость
#34
Dusha

Почему искорежило? Просто стала реально смотреть на мужика без иллюзий

Ты как всегда ошибаешься. Но не на все 99% .

На мужика смотреть не надо.
Вот смотри: Ты спрашиваешь - мужики вообще любить не способны?

Ну, разве не идиотский вопрос?
А женщины на это способны?

Dusha
#35
Сэнсэй

А вы не путайте физиологию женщин и мужчин. Мужчина может трaxнуть совершенно незнакомую тёлку, к которой вообще ничего не испытает, лишь бы не была мерзкой. У женщин так не работает. Там должны включиться определённые механизмы симпатии, чтобы женщина захотела. Поэтому многие мужчины ходят налево чтобы удовлетворить свои потребности. Например обкончать кого-то может считать не зазорным, но вот с женой такое недопустимо.

Это отвратительно. Со своей женщиной и надо обканчивать и все остальное.
Не с другими.
Но мужчины большинство ужасны. Я разочарована. Не уважаю

Гость
#36

У мужчин и женщин разная биология. Женщине нужен сильный и надежный. Мужчине нужны разные.

Dusha
#37
Гость

Ты как всегда ошибаешься. Но не на все 99% .

На мужика смотреть не надо.
Вот смотри: Ты спрашиваешь - мужики вообще любить не способны?

Ну, разве не идиотский вопрос?
А женщины на это способны?

Любить вообще женщины способны.
И я способна. Но именно мужчину я больше не полюблю.

Dusha
#38
Гость

У мужчин и женщин разная биология. Женщине нужен сильный и надежный. Мужчине нужны разные.

Зачем тогда мужчины делают вид что они романтики или влюблены, зачем женятся или строят отношения?

Гость
#39
Dusha

Зачем тогда мужчины делают вид что они романтики или влюблены, зачем женятся или строят отношения?

Ну это же очевидно. Чтобы уложить в постель.

#40
Dusha

Это отвратительно. Со своей женщиной и надо обканчивать и все остальное.
Не с другими.
Но мужчины большинство ужасны. Я разочарована. Не уважаю

Нет. Свою женщину обканчивать я не хочу. А вот с напарником по работе можем устроить вертолёт с великолепной молодой индивидуалкой. Там все дырочки разработаны на славу.

Dusha
#41
Гость

Ну это же очевидно. Чтобы уложить в постель.

Понятно 😐

Гость
#42
Dusha

Ничего уже. Влюбилась когда то в мужика. Оказался подлым кобелем

Вот так раз, и подлым?
Так не надо было влюбляться.

Dusha
#43
Сэнсэй

Нет. Свою женщину обканчивать я не хочу. А вот с напарником по работе можем устроить вертолёт с великолепной молодой индивидуалкой. Там все дырочки разработаны на славу.

Как хорошо что я не ваша жена

Гость
#44
Dusha

Бред.
Это как сказать мужчине: я люблю тебя, но трахаюсь с твоим другом а наш ребенок на самом деле от Ашота, а второй от Роберто, но люблю я тебя милый

Ага, ведь тогда женский инстинкт отдаваться более сильному, красивому, умному, но любить мужа, однозначно.

Dusha
#45
Гость

Вот так раз, и подлым?
Так не надо было влюбляться.

Ну я уже разлюбила давно

Гость
#46
Dusha

Зачем тогда мужчины делают вид что они романтики или влюблены, зачем женятся или строят отношения?

Мужчины они прямые как лом,с ними нужно говорить точно и прямо. Чего ты хочешь чего хотят они. И все будет.

Гость
#47
Dusha

Это отвратительно. Со своей женщиной и надо обканчивать и все остальное.
Не с другими.
Но мужчины большинство ужасны. Я разочарована. Не уважаю

Ты разочаровалась в одном, а винишь всех. А почему не себя?
Я что знаю ответ, но ьы хоть себя обманывай. Никто под дулом пистолета тебя не заставлял влюбляться. Замуж тебя тоже не звали. Беременойн не сделали.
Тебе фортануло, милая.

Dusha
#48
Гость

Мужчины они прямые как лом,с ними нужно говорить точно и прямо. Чего ты хочешь чего хотят они. И все будет.

Уже кроме денег ниче от них не хочу

Гость
#49
Гость

У мужчин и женщин разная биология. Женщине нужен сильный и надежный. Мужчине нужны разные.

Какой же он "сильный и надёжный", если даже свой огурец в штанах удержать не способен? В таком случае , он слабый, безвольный и ненадёжный. Ведомый не разумом, а своей сосиской. Такой свалит в любой момент, бросит в трудную минуту, ну или как минимум зппп принесёт. Ответственности за свой выбор он не несёт, если вроде как "состоит в отношениях", но при этом продолжает ходить по рукам. Силы воли у него нет, раз он свои животные потребности обуздать не может, любви к женщине нет - даже просто уважения нет. И к самому себе тоже - иначе не опускался бы до измен. Не думаю, что женщинам нужны такие "сильные и надёжные" 🤷‍♀️

Dusha
#50
Гость

Ты разочаровалась в одном, а винишь всех. А почему не себя?
Я что знаю ответ, но ьы хоть себя обманывай. Никто под дулом пистолета тебя не заставлял влюбляться. Замуж тебя тоже не звали. Беременойн не сделали.
Тебе фортануло, милая.

Здесь в теме все такие же кобели и предатели

#51
Сэнсэй

Любовь с сексом у мужчин зачастую никак не связаны. Вот любит он жену, очень любит, но любит и потрaхивать не стороне.

Какая бл любовь ?У него любовь к своей нижней голове на первом месте .У женщины в овуляцию прилив сексуальной энергии такой-же есть .Если мужик в командировке окажется, она по этой логике, любя его может пойти и свариться с самцом на стороне.Придумали бред у мужиков не связано, у баб связано .Чушь.Любящий на первое место поставит чувства той, которую любит , а не нижнюю свою голову😡

Гость
#52
Dusha

Ну я уже разлюбила давно

Вот здесь верю. Так как не любила.
Я точно это знаю. Интуитивно чувствую.

И раз ты уже не влюблна, то чего мы тогда дуемся?