Гость
Статьи
Проблемы в сексе

Проблемы в сексе

Здравствуйте. С мужем 3 года в браке. Мне 21 ему 34. Есть ребенок общий. У нас начались проблемы в сексе, хотя раньше такого не было. Раньше все было хорошо, но в прошлом году он мне изменил и с тех пор у меня плохие ассоциации с сексом. Отношения сейчас хорошие, но именно в этом плане он чувствует мои переживания и не очень доволен. А я не могу расслабится, начинаю сразу загоняться и придираться к нему, просить чтоб быстрее это все закончилось. У меня просто нет желания заниматься этим, вне зависимости от того как давно этого не было. Просто какой то блок стоит и не могу ничего с этим поделать.. он уезжает на вахту на месяц, на два и когда приезжает ожидает от меня бешеную страсть, а у меня её нет.. Как избавиться от этого блока?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подстилка рогатая.

#2

Никак.Это надо простить предательство , не на словах, а в душе. На мой взгляд это сделать нереально …Ну для меня так )

Афи
#3

Сдаётся что вы его не простили, надо идти к психологу, работать над обидой.

Гость
#4

Он тебе изменил не просто так. А потому что ты бревно.

Гость
#5

Я бы сразу развелась после измены, а вы пол блоки какие-то говорите . Для меня невозможно жить и заниматься сексом с человеком , который меня предал.

Гость
#6

Мужчину надо пожалеть. Даде молодое тело его не устрило.
Редчайшее бревно ему попалось на пути.

А вот разницу в возрасте 13 лет, я бы точно себе не простил. Драл бы тебя без брачных Уз, и был бы красавчиком. А теперь он уже дед, да еще и спиногрыза зовел.
Капец бабы люьуют. Вме П.О теперь мужикам заново переставлять надо. Докуя работы получается.

Гость
#7

Достали эйджисты-нарциссы. Какой он дед в 34 раз пользуется таким спросом) "Дедов" полно в 20 кому и 40-летние не дадут. Вопрос кобелизма тут 100%. Не стоит с таким жить, хотя полно женщин, которые на это закрывают глаза и в 18 и в 50.

Гость
#8
Гость

Достали эйджисты-нарциссы. Какой он дед в 34 раз пользуется таким спросом) "Дедов" полно в 20 кому и 40-летние не дадут. Вопрос кобелизма тут 100%. Не стоит с таким жить, хотя полно женщин, которые на это закрывают глаза и в 18 и в 50.

У меня был маленький ребенок, это мой первый мужчина во всех планах. Я любила этого человека, он обещал что такого больше не будет. Я была не готова рвать брак. Было больно, но сейчас уже осталось только безразличие. Сказала что еще раз изменит уйду. Не уверенна что он больше не изменит, поэтому все равно на всякий случай готовлюсь к разводу.

Гость
#9
Гость

Достали эйджисты-нарциссы. Какой он дед в 34 раз пользуется таким спросом) "Дедов" полно в 20 кому и 40-летние не дадут. Вопрос кобелизма тут 100%. Не стоит с таким жить, хотя полно женщин, которые на это закрывают глаза и в 18 и в 50.

Мне все равно временами больно от этого, я начинаю об этом вспоминать именно тогда когда мы занимаемся сексом. В обычной жизни получается справляться с эмоциями и переключатся, а в сексе не получается. Я ему об этом не говорю что у меня в душе и почему все так, но он чувствует и сам мне говорит что у нас все плохо изо того что я думаю о его прошлой измене.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: