Гость
Статьи
Очень хочу взрослую …

Очень хочу взрослую женщину!

Мне 20 лет, и практически с 18 летнего возраста не могу перестать смотреть на красивых женщин по старше, начинаю мысленно их раздевать и чуть ли не заниматься сексом. У меня был опыт с девушкой младше себя на год но с ней секс просто никакой, она не умеет обращаться с членом от слова со всем, а если где-то пытаюсь сделать ей приятное сам, ей больно, жалуется что толстоват. Секса хочу каждый день вечером по приходу домой с работы, мне уже не по себе от себя самого, но я ничего не могу поделать со своим желанием. Как мне быть?

Кирилл
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заплати, и тебе дадут.

Гость
#2

Создай анкету на сз, только там полно таких как ты, придётся постараться.
Многих девушек содержат старые мужики, а секса хочется, вот и бегают к молодым любовникам.

Гость
#3

Ну-ка, бабки - налетай!

Гость
#4
Гость

Создай анкету на сз, только там полно таких как ты, придётся постараться.
Многих девушек содержат старые мужики, а секса хочется, вот и бегают к молодым любовникам.

Молодых желающих навалом, но чтоб она тоже ему старалась доставить удовольствие, обращаясь с членом как он пишет - кому хоть это надо? Пускай даже не местает.
Поимеет его, куни получит и досвидос.
Да и взрослую добиться сложнее, у нее уже требования ко всему. Легче молодую уложить.

Гость
#5

«Постарше» – это насколько? Геронтофил или нет?)

#6

Свинг зона.... Отличный сайт... найди себе семейную пару только возраст подыми до 25 лет а то некоторые комплексуют женщины если парень младше 25 лет вот старше это нормально.... Это самый лёгкий способ заняться сексом с взрослой женщиной да и кайф куда больший чем тет на тет

Гость
#7
Гость

Ну-ка, бабки - налетай!

Вот - вот, только если уж совсем бабка, за 55. Но она тоже ему не будет доставлять удовольствие. Получит что ей надо и все.

Гость
#8
Гость

Молодых желающих навалом, но чтоб она тоже ему старалась доставить удовольствие, обращаясь с членом как он пишет - кому хоть это надо? Пускай даже не местает.
Поимеет его, куни получит и досвидос.
Да и взрослую добиться сложнее, у нее уже требования ко всему. Легче молодую уложить.

Вы даже не представляете сколько женщин мечтают о нормальном любовнике, потому что у мужчин старение приходит быстрее.

Гость
#9
Гость

Вы даже не представляете сколько женщин мечтают о нормальном любовнике, потому что у мужчин старение приходит быстрее.

Слишком упрощено. Давно за этим явлением наблюдаю - это баланс природы похоже. Мы переживаем "недотрах" в 20 лет, вам пофиг, вы переживаете в 40, а пофиг уже нам )) Вот и вся правда жизни...

Гость
#10
Гость

Вы даже не представляете сколько женщин мечтают о нормальном любовнике, потому что у мужчин старение приходит быстрее.

Вы даже не представляете, сколько мужчин ищут нормальную любовницу, потому что у женщин старение приходит быстрее.

Гость
#11
Гость

Слишком упрощено. Давно за этим явлением наблюдаю - это баланс природы похоже. Мы переживаем "недотрах" в 20 лет, вам пофиг, вы переживаете в 40, а пофиг уже нам )) Вот и вся правда жизни...

Вам непофиг вы просто уже ничего не можете, а женщине в 40 найти шпили вили непроблема.

Гость
#12
Гость

Вам непофиг вы просто уже ничего не можете, а женщине в 40 найти шпили вили непроблема.

Они-то могут, это женщине в 40 уже ничего не нужно. Это же давно установленная форумом аксиома – «женщинам секс не нужен»™.

Гость
#13
Гость

Они-то могут, это женщине в 40 уже ничего не нужно. Это же давно установленная форумом аксиома – «женщинам секс не нужен»™.

За 40 – это уже пенсионерка с посаженным здоровьем, таких только неликвид разбирает, которому никто не даёт.

НоыВоигура
#14

Не вполне верю автору насчёт неумех молодых девушек. У меня были в своё время даже старшеклассницы,но они всё умели,а если не умели их очень быстро можно было обучить.

Гость
#15
НоыВоигура

Не вполне верю автору насчёт неумех молодых девушек. У меня были в своё время даже старшеклассницы,но они всё умели,а если не умели их очень быстро можно было обучить.

Только надо торопиться, потому что к 30 они уже теряют товарный вид.

Гость
#16

На сз. Там дамы любовников ищут. Только у тебя денег на гостиницу и букеты/конфеты скорее всего нет. Лучше с ровесницей мути.

Гость
#17
Гость

Вам непофиг вы просто уже ничего не можете, а женщине в 40 найти шпили вили непроблема.

"Ничего не можете "- не нужно так огульно обвинять. Вот лишь бы ляпнуть этот любимый женский ляп.)

Гость
#18
Гость

"Ничего не можете "- не нужно так огульно обвинять. Вот лишь бы ляпнуть этот любимый женский ляп.)

Это она намекает так, дразнит и провоцирует: «Ничего вы не можете, правильно? Не верю! Вот слабо меня оттрахать как следует? А? Слабо или нет? Можете или не можете?». 😂

Гость
#19
Гость

За 40 – это уже пенсионерка с посаженным здоровьем, таких только неликвид разбирает, которому никто не даёт.

Прикинь какой ты отстой , что даже тетки за 40 тебе не дают.

Гость
#20
Гость

"Ничего не можете "- не нужно так огульно обвинять. Вот лишь бы ляпнуть этот любимый женский ляп.)

Это правда.

Гость
#21
Гость

Это правда.

Правда у каждого своя.

Гость
#22
Гость

Вы даже не представляете сколько женщин мечтают о нормальном любовнике, потому что у мужчин старение приходит быстрее.

Так я не сказала, что таких женщин мало! Я написала, что от этого сосунка она будет получать что ей надо! А о его желаниях ей зачем думать?

Гость
#23
Гость

Они-то могут, это женщине в 40 уже ничего не нужно. Это же давно установленная форумом аксиома – «женщинам секс не нужен»™.

Вот это полный бред! Мне 41 и секса хочу всегда! Когда муж уезжает в командировку - кажется сдохну, на стенку лезу. Это очень мешает жить. Но секс хочу постоянно!

Гость
#24
Гость

Они-то могут, это женщине в 40 уже ничего не нужно. Это же давно установленная форумом аксиома – «женщинам секс не нужен»™.

Во-первых, у женщин расцвет сексуальности в 30+, во-вторых, зачем ему 40летняя, ему 30летнюю нужно искать. 40летнюю женщину оставьте 30летнему мужчине.

Гость
#25
Гость

Во-первых, у женщин расцвет сексуальности в 30+, во-вторых, зачем ему 40летняя, ему 30летнюю нужно искать. 40летнюю женщину оставьте 30летнему мужчине.

Так стопэ! Мне в 30 старый мужик за 4 0 нах ненужен.

Гость
#26
Гость

Так стопэ! Мне в 30 старый мужик за 4 0 нах ненужен.

Прочтите внимательно) Ваш мужик 20+

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: