Гость
Статьи
У парня есть принципы, …

У парня есть принципы, чтобы он был первый у девушки

у парня есть принципы что бы он был первый у девушки ,а так получилось что у меня был уже опыт ,как думаете стоит ли рассказать ?
прошлую девушку он свою бросил за этого …

276 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
Гость

Как смеешь осуждать традиции и прикрываться 21м веком?!
А еще через 10лет и детей можно будет и это будет современненько?!
Да! Я таких взглядов! Считаю что блуд женщину унижает! Я вырос на Кавказе! Ты считай как хочешь - мне ваще пох, да только что это тебе днище так рвет? Ну хочешь пользованных баб - да пожалуйста) да хоть сразу из-под кого-то залижи ее всю)) это ж современненько) куколд?

Контингент этого сайта за последнее 4 года сильно деградировал, нормальные - ушли, блядьe, сосалки, жополизки, спермоглотки, куколды, изменщицы и прочая нечисть - остались, объяснять этим существам про моральные и нравственные ценности - бессмысленно, они просто не знают, что это такое, почитай пост - 13, который набрал больше лайков, чем дизлайков, баба с гордостью рассказывает, как помимо мужа сосёт и глотает у любовника, количество лайков отражает контингент, который здесь сидит

Гость
#208
lenaflame

Знаете ,что левственнаяаоева это не залог отсутствия ЗППП,все ЗППП прекрасно передаются оралтно генитальных контактах, анальном сексе, это Выкак проверите, "вумненький Вы наш" , Вы бы что почитали про передачу ЗППП для начала, у Вас явное отсутствие банальных знаний школьного курса биологии.

Причем здесь это, болезная? Тебе объяснили, что пленочники имеют разные соображения, а ты мне какую-то ересь несешь

Гость
#209
Гость

Знаешь от кого слышал что то подобное? От задротов, у которых в подругах только ладошка. Знаешь ли, девушки тоже секса хотят так то. А еще, представь сами могут и дать просто за "красивые глазки". Откуда вообще столько нытья про девственниц, "БУшек" и прочее? Не гуляли пока молодые что-ли? Ну, так никто в этом кроме вас не виноват так-то.

Я и в молодости придерживался таких взглядов и многих девушек сознательно не "портил" зная что с ней ничего не планирую по жизни... Вам такое не знакомо?) вы ж гуляли... 😁

Гость
#210
Гость

А ты с какого вообще записался в представителей мужской чести?? Знаешь что-то об этом кроме как писать красиво на бабском форуме?) Да и мужская честь тут причём? Кто сказал как должно быть и что было бы справедливо?! Что такое справедливо? Нет в мире справедливости! Кто-то еду выкидывает и кутит, а где-то люди гибнут.. Справедливо? Все это иллюзия! Ты прикрываешься своей или навязанной тебе иллюзией как должно быть типа по чести - все это ***! Есть жизнь. У каждого она своя и к сожалению последняя) у тебя есть то что ты емеешь и ты в праве хотеть и мечтать о чем хочешь - это твоя жизнь а не его или ее и нет тут как должно быть - все это рамки навязанные извне. Есть то что ты хочешь, что ты можешь и что у тебя есть и будет..
Этот чувак обозначил что хочет девственницу. Он имеет на это право - да, тк он этого хочет и это его жизнь! Ему *** на твои "должен соответствовать". Кому должен? Сколько должен? Что за бред.
Другой вопрос - получит ли он то что хочет!)
Ответ - не факт)
Но это уже за рамками обсуждения)))))

Хочешь уничтожить общество - разврати их женщин, общество, где женщины развращены - деградирует и разлагает, там нет никаких моральных и нравственных ценностей, развращенные люди, как-правило - глупые и примитивные, это видно даже по постам минетчиц, они имеют - стадный инстинкт, принимают за истину любое гoвнo, которое им навязывают, не способны мыслить широко

Гость
#211
Ьтсог

Ну вот, вроде только что разговаривал более или менее вменяемо, я теперь опять агрессия.

С Кавказа? Ну что ж, многое становится понятным. Чрезвычайно отсталые там понятия, не зря ислам процветает - религия, которая специально была выдумана мужчинами ради мужчин, чтобы держать женщин в подчинении. В христианстве этого неравенства нет, сексуальная мораль одинакова для женщин и мужчин.

Все религи были придуманы людьми...

Гость
#212
Гость

Я и в молодости придерживался таких взглядов и многих девушек сознательно не "портил" зная что с ней ничего не планирую по жизни... Вам такое не знакомо?) вы ж гуляли... 😁

Не, не знакомо. Кто ж в молодом возрасте об это думает? Дают - бери, бьют беги. Условно, конечно.

Гость
#213
Ьтсог

Ну вот, вроде только что разговаривал более или менее вменяемо, я теперь опять агрессия.

С Кавказа? Ну что ж, многое становится понятным. Чрезвычайно отсталые там понятия, не зря ислам процветает - религия, которая специально была выдумана мужчинами ради мужчин, чтобы держать женщин в подчинении. В христианстве этого неравенства нет, сексуальная мораль одинакова для женщин и мужчин.

Любая религия осуждает и считает большим грехом оральный и анальный секс, почему ты об этом не говоришь? По-твоему лучше, когда бабы развращены, гордятся своим умением делать глубокий отсос и глотанием сперму? Или когда мужик кладёт свою жену под других и смотрит как она ублажает их и дpoчит на это? Или лучше, когда 16 летняя баба загоняется над тем, что у неё за её 16 лет было всего 3 трахаря, а у подружек уже по 10?

Гость
#214
Гость

у моего мужа тоже был такой принцип. до свадьбы не давала ему, трахалась с другим (он не знал). когда поженились, оказалось что у него маленький и тоненький член. вот и все принципы - просто боится что вам будет с чем сравнить и это сравнение будет не в его пользу. к слову у меня до сих пор есть любовник, у него в разы больше пенис чем у мужа и с ним у меня все виды секса - и минет, и анал, и классический. мужу даю только в миссионерской раз в неделю

То, что такой пост набирает больше лайков, чем дизлайков - говорит о многом

Гость
#215

Тотальная деградация и моральное гниение - поддерживаются, а принципиальность, честь, достоинство, порядочность - порицаются и считают признаками - закомплексованности и отсталости

Гость
#216
Гость

Твой пост - хороший пример примитивности и тупости сосущих баб, по такой логике, если бабы начнут жрать гoвно и называть это - большой любовью и принятием любимого целиком, осуждающим этих гoвноедок такие как ты будут говорить - не жрут твоё гoвно вот и бесишься?:) Мне этого не нужно, болезная, меня от сосущих женщин - тянет блeвать, от одного вида бабы с хyeм во рту - еле сдерживаешь рвоту

Вот от таких мыслей у тебя крышак и съехал. Прям истерика. Напиши про свои достижения в личной жизни что ли. Позитив хоть какой есть в этом плане?

Гость
#217
Ьтсог

Ах да, вот ещё одна возможная причина максова бешенства.

Я предположил латентный *** или какая-то изощрённая травма - женщина укусила во время минета, мало ли. Но вполне возможно, что он просто очень хотел минет, но не получил, и теперь отрывается по полной программе «зелен виноград».

Болезный, отсос сейчас - самый дешевый вид секса, он даже дешевле классики, любой желающий, может купить сосущую башку и напихать ей в рот, но - не всем это нужно, какой-же ты глупый

Гость
#218
Гость

А ты с какого вообще записался в представителей мужской чести?? Знаешь что-то об этом кроме как писать красиво на бабском форуме?) Да и мужская честь тут причём? Кто сказал как должно быть и что было бы справедливо?! Что такое справедливо? Нет в мире справедливости! Кто-то еду выкидывает и кутит, а где-то люди гибнут.. Справедливо? Все это иллюзия! Ты прикрываешься своей или навязанной тебе иллюзией как должно быть типа по чести - все это ***! Есть жизнь. У каждого она своя и к сожалению последняя) у тебя есть то что ты емеешь и ты в праве хотеть и мечтать о чем хочешь - это твоя жизнь а не его или ее и нет тут как должно быть - все это рамки навязанные извне. Есть то что ты хочешь, что ты можешь и что у тебя есть и будет..
Этот чувак обозначил что хочет девственницу. Он имеет на это право - да, тк он этого хочет и это его жизнь! Ему *** на твои "должен соответствовать". Кому должен? Сколько должен? Что за бред.
Другой вопрос - получит ли он то что хочет!)
Ответ - не факт)
Но это уже за рамками обсуждения)))))

Да вы еб и хоть какую ни будь бабу и успокойся. Меньше философии,больше дела.

#219
Гость

Причем здесь это, болезная? Тебе объяснили, что пленочники имеют разные соображения, а ты мне какую-то ересь несешь

Тыкать ты дома усебясв ауле будешь,психически больной ***,иди лечись уб..к тупоголовый

Гость
#220
lenaflame

Тыкать ты дома усебясв ауле будешь,психически больной ***,иди лечись уб..к тупоголовый

Я из - цивилизованного общества, а не с аула, убогая, по делу есть что сказать, или обкакалась и свалила?

Гость
#221
lenaflame

Тыкать ты дома усебясв ауле будешь,психически больной ***,иди лечись уб..к тупоголовый

Сразу видно, что ты - сосущая башка, все сосущие бабы - дефектные и тупые ничтожества

Гость
#222
Гость

Тотальная деградация и моральное гниение - поддерживаются, а принципиальность, честь, достоинство, порядочность - порицаются и считают признаками - закомплексованности и отсталости

Зато в этом плане вполне доволен своей жизнью. Нагулялся, есть что вспомнить и не ною тут. Только из вумена узнал, что оказывается есть такие МДшники, инценлы и пленочники.

БСия
#223

когда спросит, скажите

Гость
#224

у вас есть еще 2 способа
так что дерзайте

Ьтсог
#225
Гость

А ты с какого вообще записался в представителей мужской чести?? Знаешь что-то об этом кроме как писать красиво на бабском форуме?) Да и мужская честь тут причём? Кто сказал как должно быть и что было бы справедливо?! Что такое справедливо? Нет в мире справедливости! Кто-то еду выкидывает и кутит, а где-то люди гибнут.. Справедливо? Все это иллюзия! Ты прикрываешься своей или навязанной тебе иллюзией как должно быть типа по чести - все это ***! Есть жизнь. У каждого она своя и к сожалению последняя) у тебя есть то что ты емеешь и ты в праве хотеть и мечтать о чем хочешь - это твоя жизнь а не его или ее и нет тут как должно быть - все это рамки навязанные извне. Есть то что ты хочешь, что ты можешь и что у тебя есть и будет..
Этот чувак обозначил что хочет девственницу. Он имеет на это право - да, тк он этого хочет и это его жизнь! Ему *** на твои "должен соответствовать". Кому должен? Сколько должен? Что за бред.
Другой вопрос - получит ли он то что хочет!)
Ответ - не факт)
Но это уже за рамками обсуждения)))))

Что за демагогия? При чём тут наличие или отсутствие справедливости в мировых масштабах, речь идёт о простых моральных вопросах.

Я никогда не возражал против желания получить девственницу в жёны. Но если ты сам чувак 30+, успевший засунуть свой член куда только можно, но при этом требующий себе девственницу и орущий на весь женский форум, какие бабы нехорошие и развратные - то не кажется ли тебе, что это объективно гаденькая мораль?

Гость
#226
Гость

Зато в этом плане вполне доволен своей жизнью. Нагулялся, есть что вспомнить и не ною тут. Только из вумена узнал, что оказывается есть такие МДшники, инценлы и пленочники.

Только отсюда узнал эти слова, и то, что у зеков лизание гениталий считается позором, ты уже возрастной, жену, наверное, уже нашел, а молодым как быть? Как заводить семью, с бабой, зная, что её рот - место для секса и слива туда отходов организма? Как такую воспринимать за полноценную женщину?

Гость
#227
Ьтсог

Что за демагогия? При чём тут наличие или отсутствие справедливости в мировых масштабах, речь идёт о простых моральных вопросах.

Я никогда не возражал против желания получить девственницу в жёны. Но если ты сам чувак 30+, успевший засунуть свой член куда только можно, но при этом требующий себе девственницу и орущий на весь женский форум, какие бабы нехорошие и развратные - то не кажется ли тебе, что это объективно гаденькая мораль?

Когда тебе за 30, искать девственницу, это глупая затея, потому-что таких почти нет, любая социально активная привлекательная баба в таком возрасте находит мужика, нужно искать женщину, которая никогда не занималась извращениями, а не девственницу

Гость
#228
Гость

Когда тебе за 30, искать девственницу, это глупая затея, потому-что таких почти нет, любая социально активная привлекательная баба в таком возрасте находит мужика, нужно искать женщину, которая никогда не занималась извращениями, а не девственницу

У тебя явно что то не то в голове. И тут не нужно иметь профобразование, чтобы это понять. Иди пока не поздно к специалисту. Признание проблемы уже половина её решения.

Агата
#229
Гость

Не переходи на личиности и сосунков, дядя))
А по сути: у тебя свое мнение, у меня - свое. Я тебя не пытаюсь поставить на путь истинный ибо это твое личное дело и мне нах не надо! Ну и ты не учи меня смотреть на мир! У каждого своя призма и пройденный путь.
Я со своей колокольни могу четко сказать, что порядочных девушек и женщин в моем понимании я практически не встречал за очень редким исключением. Почти все попадались с гнильцой. Да, я понимаю, мы с разных планет, ну так я по теме вопроса и ответил. Роли, задачи и требования у разных полов разные. Равенства по факту нет - так распорядилась сама природа. Если парень обозначил что его принцип иметь рядом с собой девственницу. Тут у блудниц днище сорвало: ах как же так)) так это его право что-то хотеть, не соответствуешь - отойди в сторону, вот и все) просто видимо парень стоящий и бабца запереживала что уже порченная и решилась на обман - ну это же гнусно! Разве нет?
Так а бабы спокойно могут требовать от парней квартиры в Москве, зп от 500тыр и хз что там еще... И? Ну это их право! Значит они считают что достойны) да ваще пох) Я же не визжу как свинья и не охаю и ахаю, да как же так да как же так!
А бабам тут сорвало днище из-за блуда!!

что стоящего в парне, который не соответствует своим же требованиям? он девственник? встречается только с девственницами? а потом что? Ну лишил он ее девственности, по идее жениться должен. А он скачет от одной к другой.
Так кто тут еще с гнильцой)

Агата
#230
Гость

Повторю еще раз!
Тебя не трогал, но и ты не забывайся! Рыцарь тут нашелся)))
А всех баб без разбору вот так агульно защищать я бы не стал... Есть светлые и "чистые", не спорю и их я уважаю! Тут же зашла дискуссия за блуд! Знаешь что это такое, что есть сказать на эту тему? Рад что твою жену имели до тебя или рад что девственницей досталась, интересно даже рыцаря ответ услышать) Раньше я тоже был примерно как ты со светлой головой и верил в прекрасных принцесс 😆
Пока не увидел вокруг дохренища примеров неверности и предательства с их стороны. Я скажу больше - почти во всех парах вокруг, жëны изменяют своим мужьям и находят 500оправданий, а одна даже после очередного минета боссу на работе идет ставит свечку в церковь и домой к мужу и детям... Нет... Это все грязь! Блуд, измены, предательства!! Это грязь! Или ты не согласен с этим?)

мужчины изменяют чаще. Статистика.

Агата
#231
Гость

Это каким-же нужно быть тупоголовым дегенератом, чтобы предполагать, что человек, не приемлющий чисто гeиский вид секса с женщиной - латентный гeи? Какое дeрьмо должно находиться вместо мозгов, чтобы такое нести?

какой ты несведующий. Нетрадиционные ребята сексятся не в рот)

Гость
#232
Гость

У тебя явно что то не то в голове. И тут не нужно иметь профобразование, чтобы это понять. Иди пока не поздно к специалисту. Признание проблемы уже половина её решения.

А теперь, изо всех сил постарайся напрячь свою последнюю извилину и высpи свой пост понятным, человеческим языком

Гость
#233
Агата

какой ты несведующий. Нетрадиционные ребята сексятся не в рот)

Гeи - трахаются чаще - именно в рот, и реже - в жoпу, это известно всем, но когда баба на полном серьёзе считает гeйcкие виды секса - нормой и доказывает об этом мужику - ей срочно нужно лечить башку

Гость
#234
Гость

А теперь, изо всех сил постарайся напрячь свою последнюю извилину и высpи свой пост понятным, человеческим языком

С недочеловеком, общающимся подобный образом дискуссия не возможна. Зря ты распинаешься, какое-то непонятное создание неопределенного пола на анонимном форуме у меня эмоций не вызовет.

Гость
#235
Гость

У тебя явно что то не то в голове. И тут не нужно иметь профобразование, чтобы это понять. Иди пока не поздно к специалисту. Признание проблемы уже половина её решения.

Возможно, что в своём детстве, ты насмотрелся на свою мать, которая при тебе сосала члены другим мужикам, видя это зрелище, ты решил, что это - норма, что женский рот - вагина, и сосать хyи для бабы - норма, только так можно объяснить принятие за норму откровенного извращения

Гость
#236
Гость

С недочеловеком, общающимся подобный образом дискуссия не возможна. Зря ты распинаешься, какое-то непонятное создание неопределенного пола на анонимном форуме у меня эмоций не вызовет.

Дегенерат выcpaл невнятный пост о моих проблемах, и посоветовал обратиться к специалисту не объяснив ничего о них - дегенерату ответили в его-же манере - дегенерат обиделся, и засунул свой язык в очко

Гость
#237
Гость

Дегенерат выcpaл невнятный пост о моих проблемах, и посоветовал обратиться к специалисту не объяснив ничего о них - дегенерату ответили в его-же манере - дегенерат обиделся, и засунул свой язык в очко

Не, *** ничтожества вроде тебя не цепляют от слова совсем. Но, ты можешь, конечно, пробовать еще. Смех продлевает жизнь. Посмеёмся всем форумом над недоразвитым экземпляром😂

Гость
#238
Агата

какой ты несведующий. Нетрадиционные ребята сексятся не в рот)

Но ты подожди, развращение - процесс прогрессирующий, слышал, что в некоторых странах Европы, уже считают мужиков, которые не хотят трахаться с мужиками - закомплексованными, возможно, когда-то дойдёт до зоофилии и копрофилии, и гoвноеды будут осуждать неприемлющих пожирание кала и называть их закомплексованными ханжами:)

Гость
#239
Гость

Не, *** ничтожества вроде тебя не цепляют от слова совсем. Но, ты можешь, конечно, пробовать еще. Смех продлевает жизнь. Посмеёмся всем форумом над недоразвитым экземпляром😂

По делу есть что сказать убогий? Ты посоветовал обратиться к специалисту, сказав, что у меня проблемы, тебя попросили аргументировать, а ты обоcpался

Гость
#240
Гость

Не, *** ничтожества вроде тебя не цепляют от слова совсем. Но, ты можешь, конечно, пробовать еще. Смех продлевает жизнь. Посмеёмся всем форумом над недоразвитым экземпляром😂

Твои посты только подтверждают, что сосущие хyи бабы - это скот, и нравится этот скот в основной массе - таким-же дегенеративным, примитивным, обделенным интеллектом мужикам

Гость
#241
Гость

По делу есть что сказать убогий? Ты посоветовал обратиться к специалисту, сказав, что у меня проблемы, тебя попросили аргументировать, а ты обоcpался

Кто тут убогий уже всем понятно, кроме тебя 😁

Гость
#242
Гость

Кто тут убогий уже всем понятно, кроме тебя 😁

Отличительная черта хyecoсущего отpeбья - всегда говорить за всех, только тупые люди говорят - за всех, умные говорят - только за себя, потому-что понимают, что у всех - разные мнения и взгляды, ты ответишь на мой вопрос, убогий, какие у меня проблемы и почему мне нужно обратиться к специалисту?

Гость
#243
Гость

Отличительная черта хyecoсущего отpeбья - всегда говорить за всех, только тупые люди говорят - за всех, умные говорят - только за себя, потому-что понимают, что у всех - разные мнения и взгляды, ты ответишь на мой вопрос, убогий, какие у меня проблемы и почему мне нужно обратиться к специалисту?

Еще раз - с хамлом и недоразвитым дискуссии быть не может.
Уж, не знаю, может тебя в детстве батя в рот *** или кто то там еще.
Всё, гуляй.

Гость
#244
Гость

Кто тут убогий уже всем понятно, кроме тебя 😁

Считаешь, что если мужик брезгует женщиной, которую сношали в рот, кормили сcaниной и спермой, которая находилась в унизительном положении, а ещё хуже, возможно, что она - лизала очко мужику, таких среди минетчиц - много, то у этого мужика проблемы? Ты не задумывался, что возможно, проблемы не у него, у него - естественное восприятие мерзости, и принимать женщину, зная, что она по его меркам так низко опускалась, для него - неприемлемо, и это - норма, не норма - когда мужик знает, что его бабу драли во все щели, что она сосала, лизала жoпу и глотала чужие отходы, но продолжает с ней отношения

Гость
#245
Гость

Еще раз - с хамлом и недоразвитым дискуссии быть не может.
Уж, не знаю, может тебя в детстве батя в рот *** или кто то там еще.
Всё, гуляй.

С тобою всё понятно - выcpaл - не смог аргументировать - обоcpaлся и съехал с темы, с тобой, дегенератом, я не обязан разговаривать вежливо, даже потому, что ты первый начал наговаривать, приписав мне какие-то проблемы и посоветовав обратиться к специалисту, а на просьбу привести примеры проблем - засунул язык в жoпу, не тебе, убогому и примитивному дoлбaeбу без мозгов называть меня нeдоразвитым:)

Гость
#246

А что парень автора может девушке предложить взамен девственности, кроме грязного, потасканного стручка? Просто встречаться? Так встречаться можно и не с плёночником-партенофилом. Можно и со здоровым на голову.

Агата
#247
Гость

Но ты подожди, развращение - процесс прогрессирующий, слышал, что в некоторых странах Европы, уже считают мужиков, которые не хотят трахаться с мужиками - закомплексованными, возможно, когда-то дойдёт до зоофилии и копрофилии, и гoвноеды будут осуждать неприемлющих пожирание кала и называть их закомплексованными ханжами:)

если двоим нравится, взрослым людям и если при этом никто не пострадал, то почему тебя волнуют чужие секс практики?
Ты ненавидишь людей, которые просто делают друг другу хорошо)
А куни ты получается тоже отвергаешь?
А как же ты тогда сексишься? В миссионерской одетым, под одеялом?
И думаешь это большая радость для женщины, с таким зажатым встречаться? Твои партнерши не жалуются?

Гость
#248
Агата

какой ты несведующий. Нетрадиционные ребята сексятся не в рот)

это ты несведущая
как раз таки в рот их лучший способ и любимый

Гость
#249
Гость

Гeи - трахаются чаще - именно в рот, и реже - в жoпу, это известно всем, но когда баба на полном серьёзе считает гeйcкие виды секса - нормой и доказывает об этом мужику - ей срочно нужно лечить башку

да, пускай тогда и ж разрабатывает

Гость
#250
Гость

Брошу, сосущие женщины - это падаль, таким нельзя размножаться, какие дети вырастут у хyecocущей падали - такие-же выpoдки, а-то и хуже, вам, дегенератам, такого понятия как - моральная грязь - не знакомо, полагаю, что вы будете заводить отношения даже с бабой, которая раньше снималась в порно и практиковала копрофилию

Так дети то общие с тобой.
Насмотрелся порно и думаешь,что и в жизни так. Кругом "моральная грязь". Ты пациент сексопатолога. Обратись,не эконом на психическом здоровье.

Гость
#251
Гость

да, пускай тогда и ж разрабатывает

Ну тебе можно верить. Участвовал или свечку держал?

Гость
#252
Гость

Когда тебе за 30, искать девственницу, это глупая затея, потому-что таких почти нет, любая социально активная привлекательная баба в таком возрасте находит мужика, нужно искать женщину, которая никогда не занималась извращениями, а не девственницу

главное чтоб доминой не была

Гость
#253
Агата

если двоим нравится, взрослым людям и если при этом никто не пострадал, то почему тебя волнуют чужие секс практики?
Ты ненавидишь людей, которые просто делают друг другу хорошо)
А куни ты получается тоже отвергаешь?
А как же ты тогда сексишься? В миссионерской одетым, под одеялом?
И думаешь это большая радость для женщины, с таким зажатым встречаться? Твои партнерши не жалуются?

Считаю, что куни - это более естественно, чем сосать члены, куни даже есть в природе, когда самцы вылизывают самкам, а отсоса - нет, почему у вас, сосущих женщин, если не вылизывать гениталии, значит секс может-быть только в одной позе, под одеялом и в темноте?

Гость
#254
Агата

если двоим нравится, взрослым людям и если при этом никто не пострадал, то почему тебя волнуют чужие секс практики?
Ты ненавидишь людей, которые просто делают друг другу хорошо)
А куни ты получается тоже отвергаешь?
А как же ты тогда сексишься? В миссионерской одетым, под одеялом?
И думаешь это большая радость для женщины, с таким зажатым встречаться? Твои партнерши не жалуются?

Удовольствие можно доставлять - разными способами, для этого не обязательно так низко падать, удовольствие доставляют и наркотики, и извращения, например, если женщина будет принимать кал прямо из жoпы - она доставит мужику эти удовольствие и удобство, но как такую можно уважать и воспринимать за полноценного человека?

Гость
#255
Агата

если двоим нравится, взрослым людям и если при этом никто не пострадал, то почему тебя волнуют чужие секс практики?
Ты ненавидишь людей, которые просто делают друг другу хорошо)
А куни ты получается тоже отвергаешь?
А как же ты тогда сексишься? В миссионерской одетым, под одеялом?
И думаешь это большая радость для женщины, с таким зажатым встречаться? Твои партнерши не жалуются?

У меня уже больше десяти лет никого нет, попадались минетчицы, как узнавал, что они в прошлом имели опыт сосания хyeв - сразу-же бросал их, я ещё не настолько оскотинился и потерял свой человеческий облик, чтобы встречаться с хyecoской в буквальном смысле, лучше быть одному - чем с такой грязной и падшей женщиной

Гость
#256
Гость

Так дети то общие с тобой.
Насмотрелся порно и думаешь,что и в жизни так. Кругом "моральная грязь". Ты пациент сексопатолога. Обратись,не эконом на психическом здоровье.

Если дети общие - буду видеться с ребенком, но не с этой женщиной, для меня она полностью утратила свою сексуальность и женственность, не нужно направлять людей, мнение которых отличается от твоего - к псевдоврачам, ещё недавно такие виды секса, как отсос - считались уделом грязных пoтacкух, и женщину, имеющую в прошлом опыт отсосов - никто-бы никогда не взял замуж, а сейчас, после пропаганды изврата, люди настолько деградировали и оскотинились, что уже имеют наглость направлять нормальных людей - к сексопатологам и психиатрам из-за того, что они не утратили чувство брезгливости и отвращения к мерзостям, навязанным в глупые головы современных людей

Предыдущая тема