Гость
Статьи
Не нужна я мужчинам

Не нужна я мужчинам

Нужна только для секса ,сейчас начнут обвинять в одежде нет ничего такого ,все закрыто ,в поведении нет. На сайтах, а не я ещё познакомлюсь? На работе женатые есть и были. Театры кино парами ,друзей компаний нет и не было ( интроверт наверное в большкй степени) кто замужем ,с теми особо не общаюсь .то есть хотят получить секс мол женщине это тоже надо это обоюдное желание . Отношение на пофиг ты решай сама свои проблемы вопросы ,это ладно. Но и если он создал проблему и её решать не будет. Плевать на твои чувства желания переживания... а потом мне говорят а что ты замуж не выходишь ?? Почему не рожаешь ??? Роди для себя ! И прочее .я взрываются как бомбочка на эти вопросы ,пояснить каждому же не будешь почему я одна .попробовала отношения одни ,вторые вот ....

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит нужна только для секса? обычно когда встречаются так или иначе бывает секс. Что они после секса с тобой уходят что ли? Может не в этом дела, а в тебе самой?

#2

Я тоже интроверт. Хорошо вас понимаю.
Понимаю так же что человеку необходимо общение, близкий человек.
Я нашла своего мужчину знакомясь на сайте знакомств. И далеко не сразу. Столько разных дебилов повидала - ужас.
Но не теряла надежды. Чего и вам желаю.

Гость
#3

дык просто не давай. но соблазняй. и будет у тебя все - и отношения, и помощь.
ну а чувств женщины мужики не понимают, тут бесполезно от них ждать, они животные. так что не парься и бери деньгами.

Гость
#4
LeraLoran

Я тоже интроверт. Хорошо вас понимаю.
Понимаю так же что человеку необходимо общение, близкий человек.
Я нашла своего мужчину знакомясь на сайте знакомств. И далеко не сразу. Столько разных дебилов повидала - ужас.
Но не теряла надежды. Чего и вам желаю.

интраверту - общение?!

Захария
#5

а вам мужчины нужны?
вот что не понятно..
Может, ну на фиг?

Гость
#6

Автор. Идите к психотерапевту.
Решайте вопросы с самооценкой и нытьем.

#7

Я вообще ниче не поняла из текста, сумбур какой то.
Вы успокойтесь и не надо во всех бедах винить себя

Гость
#8

Ничего не поняла. Вопрос в чем?

#9
Гость

интраверту - общение?!

Интроверт не социопат. Это вообще разные понятия. Да, интровертам тоже необходимо общение с БЛИЗКИМ человеком. Но вот интроверт не всякого подпускает к себе близко. Зато если вы стали близкими друзьями - интроверт вам откроется и это будет более яркая личность чем эстраверт

Гость
#10
LeraLoran

Интроверт не социопат. Это вообще разные понятия. Да, интровертам тоже необходимо общение с БЛИЗКИМ человеком. Но вот интроверт не всякого подпускает к себе близко. Зато если вы стали близкими друзьями - интроверт вам откроется и это будет более яркая личность чем эстраверт

чот я сомневаюсь, что тот, кто выбрал интравертиху (бабу, чтобы молчала), будет в восторге от того, что она начала "раскрываться" (трындеть в уши мужику, а не подружкам).

#11
Гость

чот я сомневаюсь, что тот, кто выбрал интравертиху (бабу, чтобы молчала), будет в восторге от того, что она начала "раскрываться" (трындеть в уши мужику, а не подружкам).

Даже не знаю как отреагировать. Иногда спрашиваю себя - а зачем, некоторым мужчинам, вообще женщины?! Правая рука так хороша - всегда готова к сексу, не трындит, не требует внимания, не требует заботы, не тебует растрат!!!

Гость
#12
LeraLoran

Даже не знаю как отреагировать. Иногда спрашиваю себя - а зачем, некоторым мужчинам, вообще женщины?! Правая рука так хороша - всегда готова к сексу, не трындит, не требует внимания, не требует заботы, не тебует растрат!!!

Примерно такой же вопрос.
А зачем некоторым женщинам мужчины.
Преследуют, вешаются, навязывают себя.
Лезут в трусы.
Теребят член, трогают яйца.
С жадностью проглатывают сперму.
Купили бы огурцы и успокоились?

Гость
#13
LeraLoran

Я тоже интроверт. Хорошо вас понимаю.
Понимаю так же что человеку необходимо общение, близкий человек.
Я нашла своего мужчину знакомясь на сайте знакомств. И далеко не сразу. Столько разных дебилов повидала - ужас.
Но не теряла надежды. Чего и вам желаю.

Тебя тоже повидали)

Гость
#14
LeraLoran

Даже не знаю как отреагировать. Иногда спрашиваю себя - а зачем, некоторым мужчинам, вообще женщины?! Правая рука так хороша - всегда готова к сексу, не трындит, не требует внимания, не требует заботы, не тебует растрат!!!

ну так интравертиху же и выбирают потому, что меньше требует.

Гость
#15
LeraLoran

Я тоже интроверт. Хорошо вас понимаю.
Понимаю так же что человеку необходимо общение, близкий человек.
Я нашла своего мужчину знакомясь на сайте знакомств. И далеко не сразу. Столько разных дебилов повидала - ужас.
Но не теряла надежды. Чего и вам желаю.

Спасибо

Гость
#16
Гость

дык просто не давай. но соблазняй. и будет у тебя все - и отношения, и помощь.
ну а чувств женщины мужики не понимают, тут бесполезно от них ждать, они животные. так что не парься и бери деньгами.

Так не дают деньги .не дала не моя. Дала тоже не дает. Мол ну нет денег сейчас

Гость
#17
Гость

Автор. Идите к психотерапевту.
Решайте вопросы с самооценкой и нытьем.

Наоброрт я считаю себя не помойным ведром для сива

#18
Гость

Примерно такой же вопрос.
А зачем некоторым женщинам мужчины.
Преследуют, вешаются, навязывают себя.
Лезут в трусы.
Теребят член, трогают яйца.
С жадностью проглатывают сперму.
Купили бы огурцы и успокоились?

Ой вы знаете, иногда огурец в разы более умелый чем некоторые мужчины!)

#19
Гость

ну так интравертиху же и выбирают потому, что меньше требует.

Этотнавергоеиконкретно ты выбираешь тех кто меньше требует.
Повторюсь еще раз - правая рукаивообще ничеготне требует

Гость
#20

Роди для себя!!!

#21

Точнее.., - вы пока не встретили того, кому вы, а точнее его организму, как каждая из нас идеальны индивидуально тем, чем мы их в супружестве содержим в интиме..! А когда вот такие появятся, вам ещё придётся выбрать из них того, с кем от вас потом дети будут здоровыми!? - Ну, и куда спешить!?

Гость
#22
kuleoma-eka

Точнее.., - вы пока не встретили того, кому вы, а точнее его организму, как каждая из нас идеальны индивидуально тем, чем мы их в супружестве содержим в интиме..! А когда вот такие появятся, вам ещё придётся выбрать из них того, с кем от вас потом дети будут здоровыми!? - Ну, и куда спешить!?

35

Гость
#24
Гость

что значит нужна только для секса? обычно когда встречаются так или иначе бывает секс. Что они после секса с тобой уходят что ли? Может не в этом дела, а в тебе самой?

Не уходил после секса а сексился просто это же удобно для траха девочка

Гость
#25
Гость

дык просто не давай. но соблазняй. и будет у тебя все - и отношения, и помощь.
ну а чувств женщины мужики не понимают, тут бесполезно от них ждать, они животные. так что не парься и бери деньгами.

Смешно ..они не будут тратить без секса ,а возможно и после секса. Или просить ищвращений мол я тебе подарил бери в рот или опу ...ничегг не будут делать без секса ,по их мнению я же тогда не их девушка !

Гость
#26
Захария

а вам мужчины нужны?
вот что не понятно..
Может, ну на фиг?

Нужны. Любимый любящий человек.

Гость
#27
Гость

Автор. Идите к психотерапевту.
Решайте вопросы с самооценкой и нытьем.

А что с самооценкой ?? Что мне говорят мужики ,то я и пишу ...они говорят секс вперед или зовут или намекают ,нет этого сразу в ближайшее время. Все пропал .до секса делать ничего для тебя не будут ,ты же не его еще ,да и после не делают. Парня приличные симпатичные в меру ,аккуратные ,но вот так отношение

Захария
#28
Гость

Нужны. Любимый любящий человек.

вы полюбили, а вас нет?
И снова безоответная любовь к прекрасному человеку..
Ну бывает...
Не всем счастье взаимности выпадает

Гость
#29
Захария

вы полюбили, а вас нет?
И снова безоответная любовь к прекрасному человеку..
Ну бывает...
Не всем счастье взаимности выпадает

А у вас есть муж ? Мужчина любящий? Вы много тут отвечаете.

Захария
#30
Гость

А у вас есть муж ? Мужчина любящий? Вы много тут отвечаете.

я в разводе, с мужем отношения хорошие
с мужем не единственные отношения любовные в жизни

Гость
#31
Захария

я в разводе, с мужем отношения хорошие
с мужем не единственные отношения любовные в жизни

Про единственные я вроде не спрашивала. А лет вам сколько ?

Гость
#32
Захария

я в разводе, с мужем отношения хорошие
с мужем не единственные отношения любовные в жизни

Я просто девственница можно сказать .у меня были конечно отношений общение свидания ,но секс был с одним и то потому что нравился человек думала замуж. Ну то есть любовные отношения были с ним .

Гость
#33
Захария

я в разводе, с мужем отношения хорошие
с мужем не единственные отношения любовные в жизни

Не более года.

Захария
#34
Гость

Про единственные я вроде не спрашивала. А лет вам сколько ?

ничего страшного, что не спрашивали))
52

Захария
#35
Гость

Я просто девственница можно сказать .у меня были конечно отношений общение свидания ,но секс был с одним и то потому что нравился человек думала замуж. Ну то есть любовные отношения были с ним .

Ну бывает...
Не случилось взаимности с другими

Гость
#36
Захария

Ну бывает...
Не случилось взаимности с другими

А мне за 30

Захария
#37
Гость

А мне за 30

Я не спрашивала)

Гость
#38
Захария

Я не спрашивала)

Вы зачем грубите то ? Так вы сами в каждом вопроса залазите ,ты сама лезешь. Я и решила с тобой пообщаться по человечески ! Охуэть блч

Захария
#39
Гость

Вы зачем грубите то ? Так вы сами в каждом вопроса залазите ,ты сама лезешь. Я и решила с тобой пообщаться по человечески ! Охуэть блч

Грубость?
Это шутка..
В ответ на ваше " я не спрашивала"... Забыли уже?
А вот вы тыкаете по хамски..
Чего так?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: