Гость
Статьи
Не хочу своего мужа

Не хочу своего мужа

Может гармоны,может стресс и недосып так скалдываеься. После родов не хочу мужа ( вы поняли в каком плане). Было время появилась снова страсть и моë "хочу", что сама ему предлагала. А сейчас снова ничего. Я его не хочу, но занимаюсь с ним этим потому, что ему надо. Последнее дни ссорились. Вчера он лез ко мне, а я сказала нет и объяснила причину, что после ссор я его не хочу. Не через день, не через два. Он говорит, что тоже когда ссоримя не хочет меня в этом плане и видеть не хочет, но его быстро отпускает. Сегодня опять полез ко мне, а я сказала нет. Он обиделся, говорит не люблю его..
В чем может быть причина? #секс #муж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Грю
#1

Видимо после родов Вы форму потеряли, мужипотерял к Вам интерес и пристаёт без огонька. Скоро найдёт Вам замену, тогда отдохнёте.

Аксиос
#2

" гАрмоны " это те кто играет на гармони ???

Гость
#3
Аксиос

" гАрмоны " это те кто играет на гармони ???

На губе, с голоду

Гость
#4
Аксиос

" гАрмоны " это те кто играет на гармони ???

Ну опечаталась. Что доцепись до слова?

Гость
#5
Аксиос

" гАрмоны " это те кто играет на гармони ???

Доцепились"
А то опять докапаетесь

Гость
#6
Аксиос

" гАрмоны " это те кто играет на гармони ???

Я сюда пришла не за уроком русского языка.

Игорек
#7
Гость

Доцепились"
А то опять докапаетесь

доцепились 🤣

ты что из глухой деревни? иди коровам хвосты крути

Грю
#8
Гость

Я сюда пришла не за уроком русского языка.

Не удивительно, что с мужем сpётeсь постоянно.

Гость
#9
Игорек

доцепились 🤣

ты что из глухой деревни? иди коровам хвосты крути

Почему сразу из деревни? Я в городе живу и жила всю свою жизнь.

Гость
#10
Грю

Не удивительно, что с мужем сpётeсь постоянно.

И как вы это поянли интересно?

Гость
#11

Пусть другую найдёт,так и скажи.Ты его никогда не захочеш,всё конец.Вместе жить-это скандалы и ссоры.

Грю
#12
Гость

И как вы это поянли интересно?

На дюдей кидаетесь. В приличном обществе принято благодарить, когда поправляют Ваши ошибки.

Гость
#13
Грю

На дюдей кидаетесь. В приличном обществе принято благодарить, когда поправляют Ваши ошибки.

Я не собака, чтобы как вы пишите на людей кидаться. Там не было "поправления" ошибки, а было еë высмеивание. В приличном общесте принято не обращать на жто внимание.

Грю
#14
Гость

Я не собака, чтобы как вы пишите на людей кидаться. Там не было "поправления" ошибки, а было еë высмеивание. В приличном общесте принято не обращать на жто внимание.

Вы акцентируете внимание на том, как кто-то поступает не правильно, по Вашему мнению, но совершенно игнорируете свои нарушения чужих границ. В этом корень проблемы.

Гость
#15
Гость

Почему сразу из деревни? Я в городе живу и жила всю свою жизнь.

Проверь гормоны щитовидку может вся проблема именно в этом.

Лапа
#16

Это гормоны 100%. Знаю, что говорю. У меня 3 детей :)

Гость
#17

Это начало появляться после того как без желания занимались любовью? Если да, то скорее всего у вас упало либидо. Постарайтесь остаться наедине с собой, набрать ванну с пеной, сделать все как вы любите и расслабиться не только так, но и в сексуальном плане. Если не поможет, то вам понадобится помощь сексолога или психолога, проблема может закладываться глубоко в голове и стать проблемой в будущем, не отпускайте все так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: