Гость
Статьи
Замуж за не …

Замуж за не удовлетворяющего вас в постели?

Вы бы вышли замуж за парня не удовлетворяющего вас в постели? Быстро бы кончал и вы не испытывали бы оргазм.

Опрос
Вы бы вышли замуж за парня не удовлетворяющего вас в постели?
Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#111

Нет... не на помойке себя нашла.

Гость
#112

Нет, секс-это одна из главных составляющих отношений между мужчиной и женщиной, кто бы что не говорил. И если гармонии в интиме не будет, то и счастья скорее всего не будет.
Ну опять же нужно смотреть на сколько всё плохо), есть ли шанс человеку объяснить/показать как тебе нравится и наладить этот момент или же совсем без вариантов))

Гость
#113

Я бы за такого побежала теряя тапки. Терпеть не могу долгий долбеж. Все что дольше 3 минут мне скучно. Для любви есть другие приятные способы

Гость
#114

Если мужик сказочно богат, то вышла бы даже за импотента.

Гость
#115
Гость

Нет, секс-это одна из главных составляющих отношений между мужчиной и женщиной, кто бы что не говорил. И если гармонии в интиме не будет, то и счастья скорее всего не будет.
Ну опять же нужно смотреть на сколько всё плохо), есть ли шанс человеку объяснить/показать как тебе нравится и наладить этот момент или же совсем без вариантов))

так какая гармония, если человек долбит по 10-15 минут???? Это не гармония, это каторга. В норме 3-4 минуты должно хватать. Для всего остального есть масса способов

Гость
#116
Женщина за 40

Легко сказать,а муж слепой ничего не видит.?

А что мужья ругаются из-за этого?

Гость
#117
Гость

так какая гармония, если человек долбит по 10-15 минут???? Это не гармония, это каторга. В норме 3-4 минуты должно хватать. Для всего остального есть масса способов

Так тут имеется ввиду не только вагинальный видимо🤭

Я
#118

Если во всем остальном хороший человек, к которому есть чувства, с которым хорошо, и который может обеспечить, то да, вышла бы. А потом уж научила бы его ласкать меня руками и языком, ну и игрушки никто не отменял.

Я
#119

А если помимо секса к нему другие претензии есть, и не устраивает в чём то, то это пиши пропало, долго не продержитесь

Гость
#120
Гость

Если богат и скорострел, так вообще мечта. 5 минут дрыгания и бабосы мои.

А за барсы он ответный оргазм не потребует? Ради денег надо научиться за 5 минут кончать, одновременно с ним. Такое бревно бесчувственное он и бесплатно найти может.

Гость
#121
Гость

А за барсы он ответный оргазм не потребует? Ради денег надо научиться за 5 минут кончать, одновременно с ним. Такое бревно бесчувственное он и бесплатно найти может.

За бабосы

Гость
#122

Нет, мне важен и секс, и деньги.

Гость
#123
Гость

не пизззжу. так и есть. а манекенов типа тебя терпеть не могу. от вас мертвечиной веет. много знаю таких.

Вы для удовлетворённой женщины уж очень истерична .

Гость
#124
Гость

мне жаль таких как вы. потереть клитор - это совсем не тот оргазм, что от члена и умелого любовника.

Хочу вас огорчить- по силе, ощущениям и продолжительности у меня клиторальный и оргазм от члена ОДИНАКОВ.он чувствуется изнутри:) даже от головки клитора. Я удовлетворена в обоих случаях!

Гость
#125
Гость

есть. у вас хреновый мужчина был, и эмоционально вы не были включены

Как раз была
Но смысл спорить с такой тугодумкой как ты!

Гость
#126

Вы это от большого счастья своего так огрызаетесь в ответ!?
Счастливые удовлетворенные люди вообще не отвечают, не спорят, на форуме не сидят, а занимаются делами в реальной жизни, не реагируют болезненно на критику или замечания. Так вот. Уяснила?)))

Гость
#127
Гость

фригидные не мастурбируют, или для мужиков уже любить ручки больше члена =фригидность?

Мастурбируют и так понятно все, но ручки никогда не могут заменить язык или член.

Гость
#128
Гость

Затем что у всех либидо разное, и мне, например, намного важнее, что бы с человеком было о чем поговорить чем его умения в постели

Так разговаривайте. А зачем в постель с ним ложиться, если не кончаешь?

Гость
#129
Гость

Бешенство матки, к врачу идите…

Зачем? Меня муж вроде удовлетворяет. Устает наверное только. Мне совсем плохо когда он уезжает , даже на день - два. Вот тогда лезу на стену и от судорог внизу живота сходу с ума.

Гость
#130
Гость

Да это мжло выдает себя за женщину, палится безбожно)

Что? Почему если женщина любит секс - то она сразу ***? По себе фригидной всех не судите! Всё разные! И организмы у всех разные. Я кончаю, поэтому люблю секс. А ты не умеешь кончать, поэтому не любишь, приходится имитировать, а это напрягает, естественно.

Гость
#131
Гость

Бывает такое и у женщин при биполярном расстройстве личности, они начинают с кем пропало спать…

Вот с кем попало никогда в жизни не спала! У меня есть муж!
И вообще, к мужиками очень отношусь брезгливо. Если без высшего образования, ударение не туда ставит, пишет с ошибками, без карьеры, не серьезный, без денег, работяга, глуп - на такого у меня не появится желание никогда в жизни. К таким только брезгливость. Люблю только солидных мужчин. Как мой муж.
И почему если люблю секс - значит расстройство. А большинство женщин секс не любит - у них всё в норме, отлично считаете, когда они имитируют? Мне кажется наоборот, расстройство у других, кто всю жизнь имитирует.

Гость
#132
Гость

А зачем удовлетворять женщину?

Ну не удовлетворяй, будешь жить с мамой и бабушкой. Они будут тебя удовлетворять.

Гость
#133
Гость

да, может, оно и к лучшему. нет ничего хуже мужика, который выжимает из тебя оргазм. попадались и такие. эти заглядывания в глаза "ну, ну, кончила?", обидки, туппые эксперименты. это лютый треш.
и это сложнее терпеть, чем стандартные две минуты долбежки.

Вы точно не умеете кончать...

Гость
#134
Гость

Ну это смотря какая девушка. Та, которой нужен частый и качественный секс вряд ли за такого пойдет, ну если только реально от него крышу сносить будет, что маловероятно. А если девушке достаточно секс раз в полгода, то такая скорее всего за такого пойдет.

Если мужчина умный, образованный интеллектуально развитый - от такого и так крышу будет сносить и страсть будет. А это как правило мужчина с деньгами.
А примитивные особи, без образования, без интеллекта, у которого вся радость жизни плпить пиво в выходные - такие мало каким женщинам могут быть интересны и к такому никогда не появиться страсти. Потому что у женщины даже страсть появляется от уважения к мужчине. Что он не чммо.

Гость
#135
Гость

Нет, мне важен и секс, и деньги.

Мне тоже

Гость
#136
Гость

А еще ты скромная😂 и фантазерка.

я вообще не скромная, к чему это жеманство? если у меня реально все так и есть. да, мне очень повезло в жизни. но помимо везения есть еще и характер.

Гость
#137
Гость

так какая гармония, если человек долбит по 10-15 минут???? Это не гармония, это каторга. В норме 3-4 минуты должно хватать. Для всего остального есть масса способов

потому что ваш секс это долбежка. а есть другой секс. с эмоциями, разговорами, долгими ласками. это интересно, и время пролетает незаметно

Гость
#138
Гость

Вы для удовлетворённой женщины уж очень истерична .

ну что поделать, я вообще не пассивно, я активно агрессивная. к сексуальной жизни это не имеет отношения, я просто всегда такая.

Гость
#139
Гость

Вот с кем попало никогда в жизни не спала! У меня есть муж!
И вообще, к мужиками очень отношусь брезгливо. Если без высшего образования, ударение не туда ставит, пишет с ошибками, без карьеры, не серьезный, без денег, работяга, глуп - на такого у меня не появится желание никогда в жизни. К таким только брезгливость. Люблю только солидных мужчин. Как мой муж.
И почему если люблю секс - значит расстройство. А большинство женщин секс не любит - у них всё в норме, отлично считаете, когда они имитируют? Мне кажется наоборот, расстройство у других, кто всю жизнь имитирует.

я тоже не пойму, к чему сразу эти обвинения в неразборчивости? у меня муж 18 лет один как, у нас секс почти каждый день. потому что нам кайф от него. не надоедает.

Гость
#140
Гость

я тоже не пойму, к чему сразу эти обвинения в неразборчивости? у меня муж 18 лет один как, у нас секс почти каждый день. потому что нам кайф от него. не надоедает.

Мы 17 лет в браке.
Меня тоже назвали мужиком уже, раз я ненасытная до секса и помешана на сексе. Мужлом назвали.
А ещё одна написала - есть такие, спят со всеми подряд.... Что-то типа этого. При чем тут это вообще не поняла.
Я думаю это от удовольствия не зависит, есть женщины которые не получают удовольствия от секса - но со всеми ноги раздвигают, а есть которые спят с мужем, и при этом секс любят. А у них - раз секс любит - значит спит со всеми.... Что в голове у той тети? Сама видимо с мужем через силу спала - и думает , у всех так.

Гость
#141

О! Наконец то, полноценные женщины дают отпор праведным нехочухам.

Гость
#142
Гость

Мне тоже

Много хотите😂 так бывает только в фильмах по типу 50 оттенков
И то там гг с сюрпризом

Гость
#143
Гость

Много хотите😂 так бывает только в фильмах по типу 50 оттенков
И то там гг с сюрпризом

Значит, моя жизнь - фильм, уже 17 лет! 🙂👍

Таня
#144
Гость

потому что ваш секс это долбежка. а есть другой секс. с эмоциями, разговорами, долгими ласками. это интересно, и время пролетает незаметно

Бывают,наверное,моменты когда хочется без особых ласк хорошей долбёжки.Редко но бывает,но редко сбывается на самом деле.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема