Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Нормально ли на первом свидании лечь в постель с парнем? Не сбежит ли он после такой доступности? #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не сбежит если ему твои дырочки по душе будут. кто бы что не говорил - ИЗДА НЕ У ВСЕХ ОДИНАКОВАЯ. Плюс еще всякие фокусы-покусы в постеле покажешь😀

#2

Это мовѣтонъ, въ приличномъ общѣствѣ это дурной тонъ.

Гость
#3

да, если хочется. Нет, если не хочется) ***, если сбежит. Тратить еще свою жизнь на то, чтобы переживать о том, посчитал ли тебя кто-то достаточно или недостаточно доступной - нет, спасибо)

Гость
#4

Сбежит, но вы ведь не собираетесь за него замуж?

Гость
#5

Нормально, ради этого и встречаются, дак смысл тянуть...

Гость
#7

Деньги бери сразу,а то после мужчины не платят.😄

Гость
#9

Смотря, сколько халявы с него хапнешь. Если много – сбежит, даже не доходя до секса.

Гость
#10

смотря сколько лет мужчине.... может и сбежать... как пойдет)))) но вообще- деньги вперед возьми... а то сбежит- обидно ведь будет)))

#11

А как по вашему можно определить когда парень сбежит? Вы его сексом приманиваете?

Сексом люди занимаются не по расписанию а по зову страсти. Если вы на первом свидании ощутили что парень вам близок на столько, что ближе нет, если страсть бурлит и вы его хотите - займитесь сексом. Если у вас есть сомнения - подождите и разберитесь в СВОИХ чувствах.
Секс это не что то сверхестественное - это обычный физиологический процесс.

#13

Я удивился, но тут много барышень, которые переспали на первом свидании и сейчас счастливы с этим человеком в браке. Мне кажется, что это происходит, когда срабатывает настоящее женское чутьё на СВОЕГО мужчину. Во всяком случае, для себя я исключаю секс на первом свидании, никогда бы не согласился даже, если бы девушка настаивала. Секс на первом свидании равносилен тому, что вы пришли на шикарный обед и, вместо того, чтобы попробовать всё, начиная с закусок и прочего, просто наелись десертом.

Она
#14

Для меня ,чем быстрее произойдет секс тем лучше.
Это неотъемлемая часть отношений, бывает в общении все хорошо,но в постели вы абсолютно не подходите друг другу. Это экономия вашего времени и нервов. Вы Эмоционально не успеваете привязаться и понимаете, стоит он того или нет.

Игорь
#15
Danis Kunnas

Я удивился, но тут много барышень, которые переспали на первом свидании и сейчас счастливы с этим человеком в браке. Мне кажется, что это происходит, когда срабатывает настоящее женское чутьё на СВОЕГО мужчину. Во всяком случае, для себя я исключаю секс на первом свидании, никогда бы не согласился даже, если бы девушка настаивала. Секс на первом свидании равносилен тому, что вы пришли на шикарный обед и, вместо того, чтобы попробовать всё, начиная с закусок и прочего, просто наелись десертом.

Мне и на 10 бабы не дают((
Но я молодую ищу

Министр Защиты
#16

Фуу, доступная, диктуй адрес выезжаю

Гость
#17
Danis Kunnas

Я удивился, но тут много барышень, которые переспали на первом свидании и сейчас счастливы с этим человеком в браке. Мне кажется, что это происходит, когда срабатывает настоящее женское чутьё на СВОЕГО мужчину. Во всяком случае, для себя я исключаю секс на первом свидании, никогда бы не согласился даже, если бы девушка настаивала. Секс на первом свидании равносилен тому, что вы пришли на шикарный обед и, вместо того, чтобы попробовать всё, начиная с закусок и прочего, просто наелись десертом.

Ха, два раза такое было, с одним полтора года вместе были, с другим 13 лет уж скоро)

Гость
#18
Афли

Это мовѣтонъ, въ приличномъ общѣствѣ это дурной тонъ.

Пошёл ***

Гость
#19
Danis Kunnas

Я удивился, но тут много барышень, которые переспали на первом свидании и сейчас счастливы с этим человеком в браке. Мне кажется, что это происходит, когда срабатывает настоящее женское чутьё на СВОЕГО мужчину. Во всяком случае, для себя я исключаю секс на первом свидании, никогда бы не согласился даже, если бы девушка настаивала. Секс на первом свидании равносилен тому, что вы пришли на шикарный обед и, вместо того, чтобы попробовать всё, начиная с закусок и прочего, просто наелись десертом.

Ты *** что-ли

Гость
#20
Она

Для меня ,чем быстрее произойдет секс тем лучше.
Это неотъемлемая часть отношений, бывает в общении все хорошо,но в постели вы абсолютно не подходите друг другу. Это экономия вашего времени и нервов. Вы Эмоционально не успеваете привязаться и понимаете, стоит он того или нет.

Да, крошка ты права

#21
Гость

Ты *** что-ли

Изъясняйтесь цензурно, а то Вас невозможно читать, я свою позицию объяснил достаточно доступным языком, понятным даже детям. Или вы только на *** возбуждаетесь?

Принцесса
#22

у меня все отношения были с теми, кого я знала уже давно, например, коллега по работе, с которым мы вместе работаем год.
Если вы год уже фактически общаетесь и дружите, то вы уже достаточно близки и все всем уже понятно )

Гость
#24
Danis Kunnas

Изъясняйтесь цензурно, а то Вас невозможно читать, я свою позицию объяснил достаточно доступным языком, понятным даже детям. Или вы только на *** возбуждаетесь?

Не транслируй свои ебаныее комплексы здесь, ты латентный ***. Как и тот *** который пишет ятями.

Гость
#25
Гость

Не транслируй свои ебаныее комплексы здесь, ты латентный ***. Как и тот *** который пишет ятями.

Оба пидарасы

Гость
#26
Афли

Это мовѣтонъ, въ приличномъ общѣствѣ это дурной тонъ.

Защекан вали нахх отсюда

Гость
#27

Достали внушать телочкам комплексы. Из-за таких мудаков как вы потом приходится убеждать девок чтобы не переживала за доступность.

Игорь
#28

Я бы не смог на 1 свидании, в моем то возрасте(((

#29

Ну а что плохого в сексе не первом свидании, иноогда на свидания хожу только ради секса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: