Гость
Статьи
Первые прелюдии и …

Первые прелюдии и последствия после них

Мне 20 лет, и недавно впервые у меня был поцелуй и полуинтим с парнем, были только прелюдии, секса не было. И мне так понравилось, но на следующий день, он кинул меня. Но не в этом суть, сейчас я испытываю странные ощущения, я испытываю тягу к члену, типо, я хочу его опять видеть и трогать...
Мне много парней предлагало интим, но я не могу согласиться на это, не находясь в отношениях, хотя с тем парнем, я не была в отношениях, это случилось все гипер спонтанно и под состоянием алкогольного опьянения, но мы с ним были хорошо знакомы, то есть не незнакомцы по крайней мере. Что мне делать? Это вообще нормально желать этого?

Direwwepre
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно нормально. Секс это неотъемлемая часть нашей жизни.
Сожалею что с тем пареем не сложилось. Надеюсь ты найдешь во сто раз лучшего.
Познавай и смакуй близость с мужчиной

#2

Девочка ты просто просыпаешься в плане секса и чем больше ты сопротивляешься тем больше вредишь своему организму..... Это как спускаться с горы без страховки ты тормозишь пока можешь но немного сделаешь не так и сорвешься.... Так что лучше не тормози и тем более что не познав человека лучше не начинать отношения.... Ведь посмотри сколько влюбляються а потом оказалось они не подходят в плане интима а это большой минус.... Так что лучше поменять очередность 😉 сперва секс потом отношения 😉

Гость
#3
Drevnya

Девочка ты просто просыпаешься в плане секса и чем больше ты сопротивляешься тем больше вредишь своему организму..... Это как спускаться с горы без страховки ты тормозишь пока можешь но немного сделаешь не так и сорвешься.... Так что лучше не тормози и тем более что не познав человека лучше не начинать отношения.... Ведь посмотри сколько влюбляються а потом оказалось они не подходят в плане интима а это большой минус.... Так что лучше поменять очередность 😉 сперва секс потом отношения 😉

Сказал ***. Пшел ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: