Гость
Статьи
Ненавижу своё лицо и …

Ненавижу своё лицо и тело, девственница в 24 года

Я не знаю кому высказаться, может проще станет, две недели в дипрессии.
Я уродина и девс твенница в свои 24.
Очень низкий рост 152 см, большой выступающий лоб, который особенно видно с боку и который волосами не прикрыть, потому, что волосы от природы очень жёсткие и густые, и поэтому только короткая стрижка, морщины на лбу из за того что с детства пыталась как то визуально уменьшить лоб, и эти морщины огромные и даже в расслабленном состоянии видно полосы от них.
Грудь мало того что еденичка но и визуально видно что одна больше другой, ну и на последок у меня полностью отсутствует темная пигментация на половых органах, и в добавок маленькие половые губы, из-за этого я там в низу как ребенок с виду.
Целовалась один раз на дискотеке а школе, очень зажатая с мужчинами тяжело разговаривать.
Природа требует, но после разрядки как то ещё хуже становится.
Самое интимное что у меня было это рука мужчины чуть чуть ниже пупка под резинкой от лосин, и то я уже тогда от новых эмоций чуть в обморок не упала, а потом неделю каждую ночь снились эротические сны.
А мужчина тот всего лишь инструктором был, тренер.
Погулять не с кем, подруг в новом городе за 5 лет так и не нашла.
Скоро новый год а встречать буду одна в пустой квартире, и мне безумно тяжело.
Мне просто хочется заботливого мужчину рядом, просто по женски хочется быть любимой и я готова отдаться мужчине и душой и телом.
Капец

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему капец? Проблемы особой не вижу. Англичане говорят-хотеть, значит мочь. Знакомься на СЗ из своего города. Укажи рост. Отбоя не будет.

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#2

Забей.

Это вообще не повод унывать или даже расстраиваться.

Найди хобби спортивное. Коньки, лыжи, туризм даже по городу, велосипед или спортзал.

Я полностью заменил отношения и вообще всё ЭТО спортом и мотоциклом.
Абсолютно все равно кто обо мне, что думает, нравлюсь или нет. Соответсивую чему либо или нет.

У тебя одна жизнь и ты в ней и матрос , и капитан.
Рули на встречу нового и никогда не оглядывайся.
24 ? Пф хоть 44 вообще все равно.
Рано или поздно ты поймешь, что никому кроме себе ты и не нужна как и все мы.

Гость
#3

Прежде всего, чем начинать половую жизнь хорошо изучите контрацепцию, какие болезни бывают и как ими заражаются. А то уже полно статей от врачей в интернете, как домашняя девочка выходит в сексуальную жизнь и сразу хватает вич, гепатит

#4

Ты комплексуешь, и от этого зажатая. Мужчинам легче с теми кто легко и непринужденно общается с ними.
Я тебя искренне пониаю, сама была такой - но заставляла себя быть раскованее.
Что бы предложила тебе - начни с себя , научись себя любить. В мире нет человека ближе - чем ты для себя. Можешь попробовать нйти психолога, есть варианты онлайн.
Второй шаг - найти друзей по интересам. Сейчас эра интернета - есть огромное количество групп где собираются люди объединенные каким то общим интересом.
Можно встретить новый год в компании интересных тебе людей и онлайн.
Со временем дружба онлайн может перерости в дружбу в реальности.
Третье - не пожалей времени и денег, но найди хорошего стилиста, что бы он подобрал тебе лук, стрижку. Так ты будешь увереннее в себе. Только не тетя Клава в парикмахерской за углом, а именно стилист. Это тоже можно найти онлайн.

Удачи тебе. Я верю что ты вырвешься из круга депрессии. У меня получилось - получится и у тебя!

#5

Девочка да ты повысь планку самооценки!!!! Даже то что у тебя дырочка между ног подаренная природой и называющая ***.... Это уже тебя ставит выше и желаннее многих!!!! Грудь разная ? Да поверь только на какой нибудь комиссии это будут обсуждать.... Парень при виде груди да ещё единички не будет сравнивать а будет ласкать её 👅.... То что бутончик у тебя маленький так это вообще прелесть 😍 многие женщины мечтают об этом!!!! а мужчины с ума сходят от вида такой прелести.... То что маленькая так наоборот при отношениях такую больше хочется ласкать и оберегать.... Ну и на последок если хочешь почувствовать себя богиней то попробуй расслабиться с мужчиной за 40 ? Поверь только эта категория оценивает по достоинству подарок девушки свое тело

Гость
#6

Твоё лицо и рост могли изуродовать йододефицитом. Например, так: твоих родителей заманили на севера, где йода нет даже в воздухе, не то, что в продуктах, и вот ты такая родилась. В этом виноваты ученые ран и верхушка твоей страны, и даже навальный - так как он отвлекает внимание на украденные налоги от этой важной темы. За это они обычно подают какую то мзду, что бы простить себе "грехи" - у тебя будет что-то "бесплатно", например бесплатный вход на выставку картин или детская площадка, что-то совершенно не нужное тебе.

Гость
#7

Быть любимой и желанной хотят все женщины и заботливого мужчину рядом !