Гость
Статьи
Как удовлетворить …

Как удовлетворить девушку в постели?

Здравствуйте милые дамы.
Расскажите пожалуйста, что бы вы хотели в постели, чтобы вы остались в восторге.

55555
39 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Херасе...
Вопрос к 4 с лишним ярдов населения или к какой-то одной?.

Разведенка с 3 прицепиками.
#2

Быть обычным мужчиной с 20-22 см. Меньше уже все. Не удовлетворияют.

Гость
#3

Разве что дать денег.

Гость
#4

Хороший ужин приготовить и посуду вымыть. Слабо? )

Гость
#5

Куни подольше.

#6

Смысл этого соцопроса? Хочешь стать универсальным идеальным любовником? Глупо и невозможно. Спрашивать надо ту, с которой ты в эту самую постель решил завалиться. У каждой свои пунктики и предпочтения.

ольга
#7

доставь мне оргазм,а как ты его будешь доставлять проблемы твои.

Гость
#8

Чтоб не изменял. Чтоб ласковый был и нормальный.

Гость
#9
Аксиос

Херасе...
Вопрос к 4 с лишним ярдов населения или к какой-то одной?.

Угу.

Гость
#10

И поднимая членом гири смешил порой царя до слез

55555
#11
Я

Смысл этого соцопроса? Хочешь стать универсальным идеальным любовником? Глупо и невозможно. Спрашивать надо ту, с которой ты в эту самую постель решил завалиться. У каждой свои пунктики и предпочтения.

Ну поэтому я и создал это объявление, мне то интересно, что скажут девушки, чтобы люди мужского пола, могли узнать что нибудь новое и тем самы обрадовать свою девушку, а не лежать как бревно ни чего не делая.

55555
#12
55555

Ну поэтому я и создал это объявление, мне то интересно, что скажут девушки, чтобы люди мужского пола, могли узнать что нибудь новое и тем самы обрадовать свою девушку, а не лежать как бревно ни чего не делая.

Хочу ошибку исправить, любовником становится я не собираюсь :)

Гость
#15
Гость

Разве что дать денег.

сами заработайте

Гость
#16
Гость

Хороший ужин приготовить и посуду вымыть. Слабо? )

не по теме

Гость
#17
55555

Хочу ошибку исправить, любовником становится я не собираюсь :)

они хотят, чтоб им вылизали попку да подпльше

Оленька
#18

Очень просто удовлетворить! Преподносишь девушке колечко с брильянтом прямо в постель ( или же последний айфон). И все! Девушка удовлетворена в постели!

55555
#19
Гость

они хотят, чтоб им вылизали попку да подпльше

Интересный ответ, ну как по мне лучше на компромисс 69 ;)
Моя любимая когда садится мне на лицо 😋

ольга
#22
небольшая капля прекама

а тебе просто полненькие ножки звэздой раскинуть да?

Да.

Гость
#23

В постели надо спать. Так что иди удовлетворяй сам себя, озабоченный.

Гость
#24
Гость

Куни подольше.

Сперва пососёшь подольше.

Екатерина
#25
Разведенка с 3 прицепиками.

Быть обычным мужчиной с 20-22 см. Меньше уже все. Не удовлетворияют.

Не удовлетворяют именно вас. А большинство прекрасно удовлетворяет мужчина с размером 15-17 см.

Гость
#26

Ничего. От тебя совсем ничего. Абсолютно. Ноль. Иди мимо.

Гость
#27
Я

Смысл этого соцопроса? Хочешь стать универсальным идеальным любовником? Глупо и невозможно. Спрашивать надо ту, с которой ты в эту самую постель решил завалиться. У каждой свои пунктики и предпочтения.

Он не завалится. Пусть кормит обещаниями других

Гость
#28
Гость

Чтоб не изменял. Чтоб ласковый был и нормальный.

А так он ненормальный???

ольга
#29
Екатерина

Не удовлетворяют именно вас. А большинство прекрасно удовлетворяет мужчина с размером 15-17 см.

Девушки 90% оргазмов симулируют.

Гость
#30

У каждой девушки свои желания. Надо Вам конкретно спрашивать у Вашей девушки. Если она стесняется говорить свои желания прямо в лицо, то предложите ей написать их в мессенджере. При этом желательно чтобы Вы во время ее рассказа задавали ей уточняющие вопросы, поддерживали с ней этот разговор, искренне и без насмешек.

Гость
#31
Гость

они хотят, чтоб им вылизали попку да подпльше

подальше

Гость
#32
небольшая капля прекама

ну да, потом достаточно имзинчик ей в Пысю сунуть, пару раз
она блажено зальет вокруг себя все соком и заснет))

а ты это выпьешь

Гость
#33

Если в прошлый раз девушке что‑то очень понравилось, то это не значит, что она хочет так всегда. Так что не стесняйтесь уточнять во время поцелуев, как именно она хочет.

Гость
#34
Гость

Сперва пососёшь подольше.

Нет, я не люблю делать минет.

Гость
#35
Екатерина

Не удовлетворяют именно вас. А большинство прекрасно удовлетворяет мужчина с размером 15-17 см.

Согласна. Для 22 см это надо иметь такое ведрище там ....
Мне вот такого нафиг не надо, чтоб до гланд раздирал и боль терпеть. С таким и оргазм не испытаешь, а только дискомфорт и боль.

Гость
#36
ольга

Девушки 90% оргазмов симулируют.

Ну вот я кончаю всегда. И скажу честно, от размера вообще не зависит. Как раз с огромным я наверное и не кончу, будет больно.

Гость
#37

Будь молодым, красивым и внимательным.

69
#38
Гость

Будь молодым, красивым и внимательным.

Честно я стараюсь быть таким, но иногда мне кажется, что это девушкам не нравится.

Гость
#39
69

Честно я стараюсь быть таким, но иногда мне кажется, что это девушкам не нравится.

Ну деньги трать хорошо на нее. Это очень возбуждает, кажется, что мужчина сильный, всемогущий, идеальный.... Такому хочется отдаваться. И женщина влюбляется до потери сознания.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: