Гость
Статьи
Секс в браке . Куда …

Секс в браке . Куда девается?

Почему в браке не хочется секса? И перестаёшь ухаживать за собой? #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что в браке секса нет ☝️

Гость
#2

Это у всех по разному. У кого то есть, у кого то нет.

Гость
#3

Глупость какая! Почему бы в браке не хотелось секса! Просто хочется с одним человеком, потому и выходите за него. А ухаживаете за собой для себя, так какая разница в браке или нет.

Гость
#4

Люди начинают вести себя по-другому. Один перестает ухаживать, другая считает что первый уже никуда не денется. В итоге мотивации нет у обоих.

Гость
#5

Все приедается

Гость
#6
Гость

Люди начинают вести себя по-другому. Один перестает ухаживать, другая считает что первый уже никуда не денется. В итоге мотивации нет у обоих.

И что делать ?

Гость
#7
Гость

И что делать ?

Встречаться.

#8
Гость

И что делать ?

А кто его знает!?

Гость
#9

В старости такое случается в силу возраста.
Но если б им дать прежнюю силушку хоть на пятнадцать минут, так они бы сразу.

Гость
#10

У нас в начале отношений было очень активно, потом спад, а сейчас это что-то, но это из-за меня, после 40 помешалась на сексе

#11

Ну, зато в браке много других преимуществ, я думаю. Надо чем-то и жертвовать.

Гость
#12
Yanayana

Ну, зато в браке много других преимуществ, я думаю. Надо чем-то и жертвовать.

Никаких) да еще и секса нет и не хочется с бракованной😆

#13
Гость

Никаких) да еще и секса нет и не хочется с бракованной😆

Мне кажется, для женщин все же есть - с определенной точки зрения. А за все надо платить.

#14
Yanayana

Мне кажется, для женщин все же есть - с определенной точки зрения. А за все надо платить.

Да,для женщины брак плюс,для мужчины минус.

#15
СОЛИСТ

Да,для женщины брак плюс,для мужчины минус.

Ну, я могу только с точки зрения женщины сказать. И эти плюсы как-то компенсируют женщине отсутствие секса. Ну, хочется в это верить 🙂

Екатерина
#16

Мы больше десяти лет в браке и никуда ничего не подевалось. А нежелание за собой ухаживать от социального статуса не зависит , ухаживают за собой для себя, а не для мужа.

Гость
#17
СОЛИСТ

Да,для женщины брак плюс,для мужчины минус.

100%

Май
#18

Просто ваша привязанность и отношения выходит на другой уровень, так что секс становиться не таким необходимым

Гость
#19

Я пришёл к выводу, что лучше воздерживаться от секса.

#20
Гость

И что делать ?

Брак убивает отношения
Не женитесь.!!!

Гость
#21
generator1969

Брак убивает отношения
Не женитесь.!!!

Надо на любимой жениться, тогда отношения только лучше становятся.

#22
Yanayana

Ну, зато в браке много других преимуществ, я думаю. Надо чем-то и жертвовать.

Отличный ответ.
Жертвовать ради чего?????
Поэтому не надо жениться, если вы хотите превратить жизнь в жертву.

Анустарх
#23

У многих так, женщины утверждают, что секс в длительных отношениях для них не так важен и занимаются им реже, чем в начале отношений. Но самое парадоксальное, что с новым партнёром интерес к сексу опять появляется и со временем также становится реже. Что это? Объективная реальность или Эффект Кулиджа?

Виктория
#24

Не знаю, у меня такого не было. Муж да, в какой-то момент остыл. Начали экспериментировать, игрушки, джент для лучшей эрекции, и страсти снова вернулись

Гость
#25
Гость

У нас в начале отношений было очень активно, потом спад, а сейчас это что-то, но это из-за меня, после 40 помешалась на сексе

У меня так же было. В 40 просто крышу сорвало и только секс был в голове. Бедного мужа по 3 раза в день терзала, при этом ещё мастурбировала несколько раз в день. Сейчас мне 45, слегка отпустило, могу день, а иногда даже два без секса прожить.

Гость
#26

Кому не хочется? Женщинам? Со мной наверное что то не так)))))))))))Иногда даже жалко мужа((((

Гость
#28
Гость

Кому не хочется? Женщинам? Со мной наверное что то не так)))))))))))Иногда даже жалко мужа((((

Жене 49, но чтоб она не хотела секса такое редко. Причем не абы как, а со всеми прелюдиями и позами. Как ей отказать? Никак. Вот и занимаемся регулярно. А лет 10 назад вообще дня не пропускали, причем она сама приставала с сексом.

Татьяна
#29

Рекомендую капсулы Йохимбе форте для поддержки половой активности. Мой муж принимал, ситуация наладилась уже после первой капсулы. На мужа только положительно эти капсулы повлияли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: