Гость
Статьи
Мужчины, а вы любите …

Мужчины, а вы любите это ?

Мужчины, вы любите делать куни, или делаете это через силу? Вот знаю, многие прям рекламируют себя, каждой рассказывая, как он любит это делать. Но насколько я понимаю просто некоторые мужчины просекли фишку, что это самый короткий путь к оргазму женщины, поэтому и пользуются этим способом.
А если говорить о ВАШЕМ ЛИЧНОМ удовольствии - вам самим нравится? Вас это возбуждает, или притворяетесь? Если нравится, то что именно, а что раздражает или сбивает возбуждение во внешнем виде Там или в поведении девушки в процессе этого действия #секс

гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бес в тебе сидит. Покайся!
Избавься от греховных мыслей.

#2

Я обожаю запах и вкус сокровищницы... Это лучше всякой виагры

гость
#3
Drevnya

Я обожаю запах и вкус сокровищницы... Это лучше всякой виагры

Любой или только своей любимой? А как насчет внешнего вида? нравится?

Гость
#4

Нет.

гость
#5
Гость

Нет.

А делаете или нет?
И почему не нравится?

Гость
#6

Делал как-то жене исключительно ее порадовать, но сейчас сильно рад что без этого живем, хоть она и намекает но для меня это стало табу. К слову минетами меня тоже не радовала)) так что обоюдно без оралов))

Гость
#7

большинство мужчин написали - нет , так как ни одному нормальному человеку (мужчине и женщине) письки в рот совать не в кайф.

мимо шёл
#8
гость

Любой или только своей любимой? А как насчет внешнего вида? нравится?

ёжик разрубленный... что в нем может нравиться))))

Гость
#9

Как можно таким заниматься, если совсем рядом, буквально в 2 см находится то место, откуда у людей вылазят кaкашки?

Гость
#10

Я люблю кунилингус. Даже без взаимного минета делал и не раз. Очень возбуждает пробовать женщину там. Женщина от куни становится моркой, а у меня встаёт. Это идеальная прилюдия перед соитием.

Гость
#11

Нырять в пилотку не по пацански :))) посоны не поймут

Гость
#12
Гость

Нырять в пилотку не по пацански :))) посоны не поймут

Их это вообще не касается. А если они лезут в твою интимную жизнь, значит не уважают. Нарушают твои границы личные. В общем это не друзья, а враги.

Артур
#13

Принцип такой, если девушка нравится сильно, то хочется ее облизать, если не сильно то нет желания особо, если вообще не нравится то можно за шеку дать, все остальное противно, плюс еще эффект приедания, то есть в начале отношений хочется, а потом надоедает, если девушка породистая и ты не приелась тебе то нравится все, и вкус и запах и вид

#14
Артур

Принцип такой, если девушка нравится сильно, то хочется ее облизать, если не сильно то нет желания особо, если вообще не нравится то можно за шеку дать, все остальное противно, плюс еще эффект приедания, то есть в начале отношений хочется, а потом надоедает, если девушка породистая и ты не приелась тебе то нравится все, и вкус и запах и вид

Именно

Ьтсог
#15

Хороший вопрос.

Раньше я активно НЕ любил делать куни. Но теперь, будучи в отношениях с женщиной, которую я очень сильно люблю, мне стало это нравиться. Не скажу, что это меня возбуждает физически. Но есть какое-то психологическое возбуждение, удовлетворение от того, что любимой приятно.

Я думаю, что всё зависит от степени любви к женщине. Сам по себе куни может быть мужчине неинтересен, но любимую женщину хочется, так сказать, вылизать целиком😳

Гость
#16
гость

Любой или только своей любимой? А как насчет внешнего вида? нравится?

Я другой мужик но типа тоже люблю. Тока у жены. Внешний вид? У нее там темный лес, как я и люблю. Детали без очков разглядеть трудно. Люблю когда перед кончалкой начинает пищать, у нее все там твердое и сама начинает трахать. А потом кончает без остановы минут 5. Тока редко такие ништяки перепадают, стеснючка попалась.

Гость
#17
Гость

большинство мужчин написали - нет , так как ни одному нормальному человеку (мужчине и женщине) письки в рот совать не в кайф.

Первый нормальный человек!!

#18
Гость

Нырять в пилотку не по пацански :))) посоны не поймут

А пацаны тут причём?
Или утя пацаны с ииздой?

#19
Гость

Первый нормальный человек!!

Нормальным людям, ласки гениталий, нравятся!
И совсем не обязательно, гениталии ласкать гениталиями!

Гость
#20
STR

Нормальным людям, ласки гениталий, нравятся!
И совсем не обязательно, гениталии ласкать гениталиями!

Так нормальным людям и так ласки гениталий нравятся и руками и гениталиями, но не ртом

Гость
#21

Скажу, как женщина, для меня секс без куни это не секс вообще.

Гость
#22

Люблю ватрушку жены. Она бурно кончает от этого. Но потом не целуется - запах ей не нравится. А я балдею.

Гость
#23
Гость

Люблю ватрушку жены. Она бурно кончает от этого. Но потом не целуется - запах ей не нравится. А я балдею.

Тоже кайфую от ее персика. Она вообще обожает когда этим занимаемся.

#24

Ответ мне кажется очевидень, есть 3 вида мужчин:
1) сделать приятно себе ну и поскорее закончить, в плане как ты пишешь делать куни через силу
2) мужчина который слишком долго думает, в плане целует и про себя думает, что делать дальше ( это я так примером ), делает куни тем самым думает этого хватит? Ей нраваится? Интересно а ей правда нравится? Ладно наверное хватит. Проходит 3-5 минут и заканчивает, проще говоря делают куни не от души.
3) мужчина который делает это от души, который очень хочет сделать женщине не забываемые ощущение, хочет чтобы она прям кончила не один раз, проще говоря, думает не осебе, а о женщине с которой происходит половой акт.
Ну это лично мое мнение

Гость
#25
Da tak

Ответ мне кажется очевидень, есть 3 вида мужчин:
1) сделать приятно себе ну и поскорее закончить, в плане как ты пишешь делать куни через силу
2) мужчина который слишком долго думает, в плане целует и про себя думает, что делать дальше ( это я так примером ), делает куни тем самым думает этого хватит? Ей нраваится? Интересно а ей правда нравится? Ладно наверное хватит. Проходит 3-5 минут и заканчивает, проще говоря делают куни не от души.
3) мужчина который делает это от души, который очень хочет сделать женщине не забываемые ощущение, хочет чтобы она прям кончила не один раз, проще говоря, думает не осебе, а о женщине с которой происходит половой акт.
Ну это лично мое мнение

И хуже всех 4-й тип, которые никогда не делали и не сделают

Гость
#26
Гость

И хуже всех 4-й тип, которые никогда не делали и не сделают

Я не делал раньше пока с женой будущей не встретился, она предложила, теперь ее часто благодарю, что приучила к этому, такой кайф доставлять друг другу удовольствие.

Гость
#27
Гость

Скажу, как женщина, для меня секс без куни это не секс вообще.

Вот и жена так рассуждает.

#29

свою бывшую я отлизывать готов через всё что я прошёл один. ННо мне так пиздато было видеть как она кончает извивается и после . хочу до сих пор её мастурбировать заколебало)

#30

Я обожаю куннилингус. Я наверное не смог бы встречаться с женщиной, которая не приемлет его.

#31
Гость

Так нормальным людям и так ласки гениталий нравятся и руками и гениталиями, но не ртом

Троим уже не нравятся!

#32
Danis Kunnas

Я обожаю куннилингус. Я наверное не смог бы встречаться с женщиной, которая не приемлет его.

А кунни лучше 😉

#33
STR

А кунни лучше 😉

Лучше, чем что?

Гость
#34
Danis Kunnas

Я обожаю куннилингус. Я наверное не смог бы встречаться с женщиной, которая не приемлет его.

У меня как то был роман, длился почти год, мужчина не делал, расстались правда не из-за этого, но не важно. Потом когда такой же встретился, на этапе знакомста сразу прекратила. Хуже нет для отношений, не совпадать в интиме.

Гость
#35
STR

Троим уже не нравятся!

Каким троим? Я где тут про троих пишу, животное? В шары долбишься что ли?

#36
Гость

У меня как то был роман, длился почти год, мужчина не делал, расстались правда не из-за этого, но не важно. Потом когда такой же встретился, на этапе знакомста сразу прекратила. Хуже нет для отношений, не совпадать в интиме.

Тут как-то здесь проводили опрос об отношении к оральному сексу, выборка была небольшая, но около 60% здешних мужчин и женщин практикуют в обе стороны, 20% как мужчин, так женщин не приемлют вообще ОС, это не так мало.

#37

Куни - это приятно. По крайне мере это лучше, чем обратные оральные ласки.

#38
Danis Kunnas

Лучше, чем что?

Короче 😉

#42
Гость

Danis Kunnas
Зарегистрирован 11.12.2021
Пол
Мужской
Откуда
Финляндия
Дата регистрации
11.12.2021
Nimeni on Danis


ахххх. кунимен из Финки
каких только извращенцев на вуман не приползает

Прямым текстом с запада!
А мне интересно мнение фина!

... старый. иди отель...
Энтот форум чели для пионэров?

#43
Гость

и что
кричи об этом финским бабам и встречайся и лижи

а русский форум здесь причем?

С финским бабами одни ПРОБЛЕМЫ, наверное.
Не каждая баба имеет необходимые справки для соития вне брака!
Им и без М с его МПЧ хорошо.

Гость
#44
STR

Прямым текстом с запада!
А мне интересно мнение фина!

... старый. иди отель...
Энтот форум чели для пионэров?

Для школьников

#45

Это тоже своеобразный кайф наблюдать как твоя партнёрша нежится от удовольствия.

Рупрехт
#46

У меня мечта перелизать тыщу пёст.

Рупрехт
#47

Кто не лизал пеcдy, тот лох.

Гость
#48
Рупрехт

Кто не лизал пеcдy, тот лох.

А жопку?)

Гость
#49
Гость

Как можно таким заниматься, если совсем рядом, буквально в 2 см находится то место, откуда у людей вылазят кaкашки?

Ты будешь в шоке, но то место тоже вылизывают)))

Гость
#50

Мне очень нравится делать куни. Я делаю