Гость
Статьи
А что насчёт …

А что насчёт "большего"?

 
Доброго времени суток, дамы. В голове куча мыслей, так как мой молодой человек спросил, когда же будет то самое "большее".
Суть вот в чем. Нам обоим по 19 лет, совсем юны, так сказать. Встречаемся на данный момент почти месяц, если быть точнее, то 24 дня, как регион Красноярского края. А в целом мы знакомы всего чуть больше двух месяцев.

Так вот, мне кажется, что всё развивается слишком стремительно. Мы знакомы на самом деле очень мало времени. Конечно, симпатия у меня имеется, так как парень хороший, но она ещё не успела даже перерасти во влюбленность. У нас мало общих воспоминаний и всё как-то так быстро и просто получилось, никто из нас не пытался добиться внимания другого. А я не из тех, кто быстро привязывается к людям.
Соответственно, доверие к нему имеется, но оно явно не 100%, так что я пока не готова прыгать в постель, раздвинув ноги. Если скажу ему, то возможно прозвучит грубо и равносильно недоверию. Конечно мне немного страшно и плюс неловко вступать в горизонтальную плоскость, у меня не высокое либидо, желания заниматься сексом как-то не возникает часто, да и вообще, плюс много историй начиталась, как женщина не испытывает оргазма и вот ну что потом делать, имитировать или просто лежать, надеясь, что он не из тех, кто будет спрашивать "а ты кончила?" каждые три минуты.
Конечно я знаю, что лучше поговорить с ним на эту тему, а не гадать и не кормить загадочными обещаниями. Конечно я выскажу ему свои мысли, но сначала хочется выговориться и получить разнообразные мнения. #отношения #секс

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ишь, какой шустрый! Подождет. Рановато. Если не готовы, то не идите у парня на поводу. Если любит - подождет столько, сколько вам надо. Они все торопятся. И совсем не обязательно начинать с проникновения, займитесь петтингом, получайте удовольствие от ласк. От проникновения оргазма не ждите. Просто привыкайте к близости друг с другом. Слушайте себя. Потом, когда до дела дойдет презерватив обязательно используйте. Без него не соглашайтесь, вам проблемы не нужны. У него-то хоть опыт есть какой?

Гость
#2

В любом случае сначала надо поговорить с ним. Если любит то все поймет.

Гость
#4

Если ты его рассматриваешь для семьи , то скажи ему, что у вас в семье такое воспитание, что секс только после свадьбы ну и проверьте его реакцию. Для меня это была бы идеальная жена. А если это для вас только просто развлечение, то не мешкайте, впитывайте эмоции и воспоминания.

Гость
#5

Не советую начитываться всяким мусором, а то потом все именно так и будет и будете долго думать что случилось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: