Гость
Статьи
А вы больше не …

А вы больше не переносите жару или холод?

Больше всего я ненавижу холод, мне прям жить не хочется когда холодно. Когда уже потеплеет… С утра невыносимо в комнате мерзну. Я никогда не открываю дома оконо, кроме лета. Не буду писать текст какая пытка для меня ежедневно просыпаться в 7 и ехать в холод на работу…
А вы больше не переносите холод или жару?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Холод больше нравится, ведь можно тепло одеться. А жару тоже люблю, на берегу моря где нибудь)

Эльза
#2

Я не переношу не только жару, но и светлое время суток. Не люблю солнце. Лето для меня пора когда я сижу в помещении весь день, зашторив окна, и только вечером могу выйти или ночью. Сейчас я живу в самом жарком штате Америки и я единственная здесь незагорелая, белокожая. Потому что стараюсь всеми путями солнца избегать

Заноза
#3

Душную жару. В холод можно утеплиться и чай горячий попить)

Экзистенция
#4

Ни жару,ни холод,я люблю умеренную комфортную температуру +23 градуса для меня идеально.😊

ФИО
#5

Ненавижу жару, холод намного лучше.

Не хлебом единым
#6

Жару конечно, в холод можно хоть одеться потеплее, чайку горячего выпить и согреться, а в жару вообще не знаешь, что еще с себя снять и куда спрятаться, могу и в обморок рухнуть запросто.
Вот в прошлое лето, в Питере был полный трэш!!!! Я два месяца практически не выходила из дома, сидела под кондиционерами, и продукты практически все заказывала доставкой надом. Если и выходила в магазин, то к открытию, к 9.00, пртходя домой, сразу под душ, а одежду в стирку.

Гость
#7

Я жару легко переношу. Таких людей как я очень мало к сожалению. Ненавижу кондиционерщиков и проветривальщиков, которым вечно душно и жарко. На улице 23 градуса, они ой, дышать нечем, мне плохо, включите кондиционер на минус 15😂блин люди, а в аду вы что делать собираетесь, если вам уже сейчас жарко? Кондиционеры это зло, их надо запретить, особенно летом, когда пплюс 30 ты горячий потный, а в магазин и транспорт не зайти и на секунду, там дубак минус 15.

павел
#8

От холода можно защититься даже на улице, от жары - нет.

#9

Холод отлично переношу, да и утеплиться всего можно. От жары же на улице спасения нет. Больше 25 для меня уже дискомфорт, а ближе к 30 настоящее мучение. Хорошо что работаю дистанционно и жарким летом почти всё время дома сижу под кондеем.

Гость
#11

Я не люблю крайности ни в ту, ни в другую сторону.

Гость
#12

В холод можно одеялом и чаем согреться. В жару (а у нас до +45 в июле бывает) я просто надеваю на себя мокрую майку, даже кондиционер не нужен. Не переношу повышение цен. Вот что я прям терпеть не могу.

Гость
#13

Жару не выношу с детства. В речке бултыхалась, из душа не вылезала.
Холод гораздо терпимее. А если ещё и снега навалит! - радость.

Гость
#14

Сильная жара, хуже.

Гость
#15
Гость

Я жару легко переношу. Таких людей как я очень мало к сожалению. Ненавижу кондиционерщиков и проветривальщиков, которым вечно душно и жарко. На улице 23 градуса, они ой, дышать нечем, мне плохо, включите кондиционер на минус 15😂блин люди, а в аду вы что делать собираетесь, если вам уже сейчас жарко? Кондиционеры это зло, их надо запретить, особенно летом, когда пплюс 30 ты горячий потный, а в магазин и транспорт не зайти и на секунду, там дубак минус 15.

Говорят, в аду есть ледяное озеро. Если вас туда поместят, что делать будете?) А туда поместят, чтоб на сковородке не кайфовали.)

Sagittarius
#16

Я не люблю холод, особенно когда должно быть тепло, как сейчас, сегодня в нашем регионе +4 и весь день дождь, когда должно быть +18-20. А я люблю жару в +30 когда асфальт плавится)))

Не хлебом единым
#17
Гость

Говорят, в аду есть ледяное озеро. Если вас туда поместят, что делать будете?) А туда поместят, чтоб на сковородке не кайфовали.)

Как поместят то?? Тела то не будет, а душе хоть жара хоть холод... душа только душевные муки может испытывать.

Гость
#18
Sagittarius

Я не люблю холод, особенно когда должно быть тепло, как сейчас, сегодня в нашем регионе +4 и весь день дождь, когда должно быть +18-20. А я люблю жару в +30 когда асфальт плавится)))

Хоть один нормальный человек!!!!😜😜😜респект

Гость
#19
Не хлебом единым

Как поместят то?? Тела то не будет, а душе хоть жара хоть холод... душа только душевные муки может испытывать.

Душевные муки, говорите... как их испытывать, не имея тела?
Стыдно - горю, страшно - холодею, страдаю - сердце болит, голова, волнуюсь - перехватывает дыхание, спазм в горле.
Опишите, как вы испытываете душевные муки без тела.

Гость
#20
Гость

Хоть один нормальный человек!!!!😜😜😜респект

Жаролюбы - энергетические вампиры. Не замечали?

Гость
#21
Гость

Душевные муки, говорите... как их испытывать, не имея тела?
Стыдно - горю, страшно - холодею, страдаю - сердце болит, голова, волнуюсь - перехватывает дыхание, спазм в горле.
Опишите, как вы испытываете душевные муки без тела.

нервозность, постоянно мысли в голове

Гость
#22
Гость

нервозность, постоянно мысли в голове

Но тут утверждают, что в аду тела нет, значит, головы тоже.

Гость
#23
Гость

Жаролюбы - энергетические вампиры. Не замечали?

Нет) а жаролюбов 99 процентов, получаеццо одни вомпиры кругом?😅😅🤭🤭🤭

Гость
#24
Гость

Жаролюбы - энергетические вампиры. Не замечали?

Ой, я не так прочитала. Я подумала наоборот любители кондиционеров. А жаролюбы не вампиры

Гость
#25
Гость

Но тут утверждают, что в аду тела нет, значит, головы тоже.

окей, распишите что есть душа и какие у нее свойства (подсказываю хрен вы докажите ее отличия от мозга который тоже тело)

Гость
#26
Гость

Ой, я не так прочитала. Я подумала наоборот любители кондиционеров. А жаролюбы не вампиры

Нет, конечно, шутка.
И всё же, вечные мерзляки раздражительны... им не хватает тепла не только физического, но и душевного.

Гость
#27
Гость

окей, распишите что есть душа и какие у нее свойства (подсказываю хрен вы докажите ее отличия от мозга который тоже тело)

А я атеист. Понятие души для меня сводится к нервным импульсам, что есть, по сути, электричество. Конечно, эти импульсы могут нести в себе эстетические проявления, и тогда говорят, что у человека красивая душа.
Это вы, те которые говорят о душе, должны расписывать её.

Гость
#28
Гость

Нет) а жаролюбов 99 процентов, получаеццо одни вомпиры кругом?😅😅🤭🤭🤭

Не 99, конечно. Но вампиров много. Этого никто не опровергнет.

Гость
#29
Гость

Не 99, конечно. Но вампиров много. Этого никто не опровергнет.

Вообще я хотела написать что 99 процентов душных любителей кондиционеров!))

Гость
#30
Гость

Вообще я хотела написать что 99 процентов душных любителей кондиционеров!))

ааа, вот они где все кучкуются! Вокруг вас).
А меня окружают одни мерзляки... выключи! Закрой окно! Дует!

#31

Жару и духоту. Солнце.
Хоть бы его вообще не было, лета этого , сейчас идеальная погода.

Гость
#32
Linn

Жару и духоту. Солнце.
Хоть бы его вообще не было, лета этого , сейчас идеальная погода.

Да, идеальная. Свежо, зелено. А потом будет пылища да духотища. Коммунальщики улицы в дождь поливают, а в жару их нет.
В парке сейчас так красиво, сто оттенков зелёного. Листочки ещё будут расти, а я люблю, когда они крошечные, соединяются в тонкое зелёное кружево.
Нет ничего краше и отраднее северной весны.

Гость
#33
Гость

Душевные муки, говорите... как их испытывать, не имея тела?
Стыдно - горю, страшно - холодею, страдаю - сердце болит, голова, волнуюсь - перехватывает дыхание, спазм в горле.
Опишите, как вы испытываете душевные муки без тела.

Душевные муки и страдания потому так и называются.. Потому что душа болит. У вас она никогда не болела? Тело здесь не при чем вообще.

Sagittarius
#34
Гость

Хоть один нормальный человек!!!!😜😜😜респект

Спасибо)) просто я родилась в теплых краях, и очень люблю такой климат, а сейчас живу в Центральной России, подумываю переехать в теплые края))

Гость
#35
Гость

окей, распишите что есть душа и какие у нее свойства (подсказываю хрен вы докажите ее отличия от мозга который тоже тело)

Существование души доказано учёными. Почитайте об этом. Когда человек умирает тело становится легче. То есть, когда душа покидает тело.

Sagittarius
#36
Гость

Жаролюбы - энергетические вампиры. Не замечали?

У меня наоборот)) от меня люди заряжаются позитивной энергией, многие об этом говорят и тянутся ко мне)) а я чувствую опустошенность...

Гость
#37
Sagittarius

Спасибо)) просто я родилась в теплых краях, и очень люблю такой климат, а сейчас живу в Центральной России, подумываю переехать в теплые края))

Правильно!) вот в москве прошлым летом шикарно было, 30 градусов а пару раз и побольше было!😌

Гость
#38
Гость

Душевные муки и страдания потому так и называются.. Потому что душа болит. У вас она никогда не болела? Тело здесь не при чем вообще.

Душа болит. Как это у вас выражается?
Жмёт сердце, горит внутри, тянет, ноет... без тела всё равно никак.

Sagittarius
#39
Гость

Правильно!) вот в москве прошлым летом шикарно было, 30 градусов а пару раз и побольше было!😌

Я в принципе не очень далеко от Москвы, Нижегородская область, у нас были сильнейшие пожары в заповеднике, это была жесть, весь город был в смоге, но температура за бортом была моя))) +33-35))
Мне бы хотелось ближе к Краснодару перебраться)

Гость
#40
Гость

Существование души доказано учёными. Почитайте об этом. Когда человек умирает тело становится легче. То есть, когда душа покидает тело.

так распишите ее функции, не мозга а именно ее

Гость
#41
Гость

А я атеист. Понятие души для меня сводится к нервным импульсам, что есть, по сути, электричество. Конечно, эти импульсы могут нести в себе эстетические проявления, и тогда говорят, что у человека красивая душа.
Это вы, те которые говорят о душе, должны расписывать её.

атеист и ад? оригинально

Гость
#42

тепло люблю, жару переношу хорошо, неприятно от жары только если вынуждена сидеть в помещении, где нет охлаждения и воздуха, но у меня почти не бывает таких жестких условий (работа удаленная со свободным графиком), а на улице любая жара для меня лучше холодрыги, особенно не природе хорошо. Если я долго мерзну, то легко могу заболеть, что добавляет проблем, а от жары у меня проблем не возникает - веса лишнего нет, сердце в порядке, давление тоже. Конечно, в другом климате, где сильное солнце и высокие температуры, есть свои риски и я не лежу в 40 градусов на пляже, но в Москве температура редко бывает хотя бы выше 30, для меня это точно не проблема.

Гость
#43
Sagittarius

Я в принципе не очень далеко от Москвы, Нижегородская область, у нас были сильнейшие пожары в заповеднике, это была жесть, весь город был в смоге, но температура за бортом была моя))) +33-35))
Мне бы хотелось ближе к Краснодару перебраться)

А лучше какие-нибудь дубаи-египты, шоб жарево 50 градусов😌😌🔥🔥🔥

Гость
#44
Гость

Душа болит. Как это у вас выражается?
Жмёт сердце, горит внутри, тянет, ноет... без тела всё равно никак.

Нет, когда душа болит это никак не связано с болью в сердце или чем то другим телесным. Это именно душевное состояние.. Тяжесть какая то внутри , муки, страдания.. Как вы этого не понимаете, не пойму..

Гость
#45
Гость

Душа болит. Как это у вас выражается?
Жмёт сердце, горит внутри, тянет, ноет... без тела всё равно никак.

Есть ещё такое выражение даже,, Камень на душе " то есть очень тяжело именно душе..

Гость
#46
Гость

так распишите ее функции, не мозга а именно ее

Лучше вы мне объясните, почему когда человек умирает он становится легче в плане веса? Именно в первые минуты после смерти.

Sagittarius
#47
Гость

А лучше какие-нибудь дубаи-египты, шоб жарево 50 градусов😌😌🔥🔥🔥

Нет))) не нужен нам берег турецкий, меня и в России устраивает))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Холод!

Гость
#49
Гость

атеист и ад? оригинально

Я вам и объясняю, что в аду без тела, или его симуляции, делать нечего)). Равно как и в раю.

Гость
#50
Гость

Есть ещё такое выражение даже,, Камень на душе " то есть очень тяжело именно душе..

Я знаю это состояние. Внутри себя будто скопилась вся тяжесть мира. Опять же, внутри ТЕЛА, в груди.
В общем, без тела нет ни чувств, ни души.