Гость
Статьи
На какой день у вас …

На какой день у вас была близость с мужчиной из другого города?

Представьте: вы познакомились с мужчиной, но он живёт в другом городе. Вы общались в социальных сетях, по Скайпу, вы друг другу нравитесь, у вас много общего и так далее. Спустя несколько месяцев он приезжает к вам в город. #интим

Опрос
Через какое время уместно быть интиму?
Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

В день приезда нормально будет. Не чужие уже.

#2

Если вы мужчину рассматриваете в качестве своего мужа ,то не стоит ему так быстро доверять потому что возможно он приехал просто потаскать вас . Должно пройти много времени . А если вам все равно то смотрите сами .

Гость
#3

А кроме звездежа по скайпу, мужчина как в вашей жизни проявился?

Aнтон Силуанов
#4
Пчелка

Если вы мужчину рассматриваете в качестве своего мужа ,то не стоит ему так быстро доверять потому что возможно он приехал просто потаскать вас . Должно пройти много времени . А если вам все равно то смотрите сами .

Да, год не меньше. Выжидайте.

Гость
#5
Aнтон Силуанов

Да, год не меньше. Выжидайте.

Если мужик не приехал и не стал знакомиться с вашей родней, друзьями, если не знакомит со своим окружением, это не ваш человек! Ни о какой интиме речь вообще идти не должна, значит поматросит и бросит.

Та самая
#6

В день приезда. Ужин, вино и в кровать.

Гость
#7
Пчелка

Если вы мужчину рассматриваете в качестве своего мужа ,то не стоит ему так быстро доверять потому что возможно он приехал просто потаскать вас . Должно пройти много времени . А если вам все равно то смотрите сами .

Нет. Для меня это просто временное увлечение и я сама хотела бы трахнуть его как следует.

Гость
#8

После Загса . Где то через год

Гость
#9

вообще ни в какой. только после начала официальных отношений и то через месяц-другой. а так - кто он мне, чтобы я с ним спала? что он для меня сделал?

Гость
#10
Гость

Нет. Для меня это просто временное увлечение и я сама хотела бы трахнуть его как следует.

В таком случае потом не ной тут на форуме, что тебя обрюхатили и аборт негде делать. С нового года будет закон принят.

Гость
#11
Гость

Нет. Для меня это просто временное увлечение и я сама хотела бы трахнуть его как следует.

Как это? Ты его отстрапонить собралась или ты ***?

Гость
#12
Гость

Как это? Ты его отстрапонить собралась или ты ***?

тpaнс*

Гость
#13
Гость

В таком случае потом не ной тут на форуме, что тебя обрюхатили и аборт негде делать. С нового года будет закон принят.

Ой, не метай свои стрелки на меня :)
В отличие от тебя я знаю, что такое презервативы и прочая защита :)

Вместо занудства, потрахайся, расслабься, поди станешь добрее ;)

Гость
#14
Гость

Как это? Ты его отстрапонить собралась или ты ***?

Все возможно ;)

Гость
#15

В первый день ! Кекс был в сауне😁

Гость
#16
Та самая

В день приезда. Ужин, вино и в кровать.

Зачем любить, зачем страдать ведь все пути ведут в кровать😁

Гость
#17

Зашибись опрос
Те вы уже давно общаетесь, понравились друг другу
Договорились, он приехал
иииии
Ты его мариновать будешь еще неделю "янитакая, давай походим по парку сначала"?

Гость
#18

Не факт, что вообще будет близость. Мне необходимо личное общение , а не по интернету . Должна быть химия, эмоции к этому человеку.

Гость
#19
Гость

Нет. Для меня это просто временное увлечение и я сама хотела бы трахнуть его как следует.

Так тогда зачем вам мнение посторонних людей на форуме. Хотите - трахайте .

Та самая
#20
Гость

Зачем любить, зачем страдать ведь все пути ведут в кровать😁

А зачем страдать, когда можно наслаждаться сексом и телом любовника 😘

Гость
#21
Та самая

А зачем страдать, когда можно наслаждаться сексом и телом любовника 😘

Несомненно 😘

Гость
#22
Гость

Зашибись опрос
Те вы уже давно общаетесь, понравились друг другу
Договорились, он приехал
иииии
Ты его мариновать будешь еще неделю "янитакая, давай походим по парку сначала"?

"Давно общаетесь" . По телефону смс это не то. Они увиделись первый раз и сразу надо в кровать?😊

#23

Когда, когда.... никогда!

Гость
#24

Я не стану связываться с мужчиной из другого города.

Гость
#25
Гость

Я не стану связываться с мужчиной из другого города.

Самое странное, эти дуры (а скорее мужики тупые разводки под женским обличием клепают) не боятся нарваться на спидозника, шляются со всеми подряд…

Гость
#26
Гость

Самое странное, эти дуры (а скорее мужики тупые разводки под женским обличием клепают) не боятся нарваться на спидозника, шляются со всеми подряд…

Видимо ты не знаешь, что оба партнёра могут пройти нужных врачей и предоставить друг другу справки о здоровье, лол)

Гость
#27
Гость

Видимо ты не знаешь, что оба партнёра могут пройти нужных врачей и предоставить друг другу справки о здоровье, лол)

Лол это твое имя походу по жизни, почитай про вич, что он минимум только через полгода в крови определяется, человек может и справку в это время предоставить и вообще не знать о заболевании, с гепатитом тоже самое, на форуме сколько тем было про неверных мужей которые вот так шлялись и потом спидом заражались.

Ира
#28

В 14 познакомилась с парнем, ему тогда 26 было, из соседнего города (пол часа езды). Предложил мне на машине покататься как-то, я согласилась (очень мне нравился).
В итоге уже через минут 15 он вставлял мне на заднем сидении, называя ш***ой, так как он хотел лишить меня, а у меня уже 12 человек до него было (рассказала ему).
Месяца два так катались

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема