Гость
Статьи
Как его заставить …

Как его заставить сходить к урологу?

Здравствуйте, уважаемые читатели.
У меня такая проблема.
Мы с молодым человеком встречаемся 2 года, живём вместе, и все такое.
Секс у нас сошёл на 0 по причине того, что при эякуляции он испытывает сильную боль в члене, и рези как при цистите в области уретры.
Это продолжается уже пол года, я переживаю за него.
Я всеми силами его гоню к урологу, он начинает орать и говорит что никуда не пойдёт.
Я его записывала уже неоднократно сама, пыталась тащить в больницу, а толку 0, мы только ругаемся из за этого.
От длительного воздержания у него было ночное семя извержение сегодня, и он проснулся от боли.
Я записала его к врачу, он ответил что никуда не пойдёт, и ему плевать на это.
Я уже думаю уходить от него.... #отношения #секс

Неизвестный отправитель
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего надо уходить. Он не хочет вам доставлять удовольствие и не хочет лечиться. Полный эгоизм с его стороны.

Гость
#2

О себе бы подумала лучше. Себя записала к гинекологу?

Гость
#3

Оттого, что вы его куда то заставляете идти, он и не идет. Это же очевидно. Мама шапку сказала надеть, что нужно сделать? Правильно, снять сразу, как она отвернулась.

Прекратите быть опекуншей взрослому по сути постороннему с улице мужчине. Больно? Ну так пускай мучается. Это же его проблемы, не ваши. Купите вибратор, раз нет возможности сексом заниматься. Начинает рассказывать как ему больно - обрывайте: "я не хочу знать, что тебе больно. ты меня уже утомил этими разговорами. не нравится страдать - знаешь, что делать. Не хочешь идти в больницу? Молчи и не беспокой меня этими разговорами, у меня сочувствие к тебе закончилось".

Мне встречались такие люди, кто страдает намеренно, чтобы все вокруг о них заботились, жалели, слушали их нытье, и если этот круг разорвать, им приходится идти и решать вопрос, потому что этот инструмент привлечения внимания больше не работает. Просто забудьте, что у него есть проблемы. Они не ваши, живите в свое удовольствие, перешагните через его болячку. Он способен решить эту проблему, значит, это полностью на его плечах задача.

Аксиос
#4

А сама что, уже вылечилась ?
----
"..Первый секс. Задержка
Здравствуйте, я к вам с такой проблемой.
2 месяца назад произошёл мой первый половой акт.
Далее был 1 акт без какой-либо контрацепции без завершения.
Я девушка, и мне 20 лет.
Мои первые серьёзные отношения, и с парнем живём вместе.
После ПА начались боли, и появился неприятный запах.
Посещала клинику, делали узи, говорят все нормально.
Но запах и болевые ощущения только прогрессируют.
Горе-врачи в нашей клинике сначала сказали что это вагиноз, потом цистит, и что-то про эрозию шейки матки, но там была очень грубая бабушка, которая проводила осмотр, и у меня пошла кровь, она сказала, что так и должно быть, мол, это же осмотр.
Прошло 3 дня. Боль такая же сильная, мне ничего не прописывают.
Выделения: Темно-коричневые тянущиеся сгустки похожие на нитки, и мажущие достаточно светлые кровяные коричневые на салфетках остаются.
Месячные задерживаются уже на 15 дней, эта бабушка-врач говорит, что беременность, но тесты показывают одну полоску.

14 апреля, 22:29
Неизвестный отправитель
[1189671286]...."

Гость
#5
Гость

Оттого, что вы его куда то заставляете идти, он и не идет. Это же очевидно. Мама шапку сказала надеть, что нужно сделать? Правильно, снять сразу, как она отвернулась.

Прекратите быть опекуншей взрослому по сути постороннему с улице мужчине. Больно? Ну так пускай мучается. Это же его проблемы, не ваши. Купите вибратор, раз нет возможности сексом заниматься. Начинает рассказывать как ему больно - обрывайте: "я не хочу знать, что тебе больно. ты меня уже утомил этими разговорами. не нравится страдать - знаешь, что делать. Не хочешь идти в больницу? Молчи и не беспокой меня этими разговорами, у меня сочувствие к тебе закончилось".

Мне встречались такие люди, кто страдает намеренно, чтобы все вокруг о них заботились, жалели, слушали их нытье, и если этот круг разорвать, им приходится идти и решать вопрос, потому что этот инструмент привлечения внимания больше не работает. Просто забудьте, что у него есть проблемы. Они не ваши, живите в свое удовольствие, перешагните через его болячку. Он способен решить эту проблему, значит, это полностью на его плечах задача.

Зачем вибратор? Пусть заведет любовника. Он напрочь отказывает ей в любви и ласке.

Киса
#6

Скоро отгниет член, и проблема сама разрешится)

Гость
#7

нууу.... это прекрасная ситуация!!! поздравляю!!! у вашего мужчины скорее всего -простатит ... и если он его не будет лечить- опухоль, и все прелести лечения....

Гость
#8

"..записала его к врачу"..т е.ты решила за взрослого мужика...
К врачу тебе. К психиатру

Неизвестный отправитель
#9
Аксиос

А сама что, уже вылечилась ?
----
"..Первый секс. Задержка
Здравствуйте, я к вам с такой проблемой.
2 месяца назад произошёл мой первый половой акт.
Далее был 1 акт без какой-либо контрацепции без завершения.
Я девушка, и мне 20 лет.
Мои первые серьёзные отношения, и с парнем живём вместе.
После ПА начались боли, и появился неприятный запах.
Посещала клинику, делали узи, говорят все нормально.
Но запах и болевые ощущения только прогрессируют.
Горе-врачи в нашей клинике сначала сказали что это вагиноз, потом цистит, и что-то про эрозию шейки матки, но там была очень грубая бабушка, которая проводила осмотр, и у меня пошла кровь, она сказала, что так и должно быть, мол, это же осмотр.
Прошло 3 дня. Боль такая же сильная, мне ничего не прописывают.
Выделения: Темно-коричневые тянущиеся сгустки похожие на нитки, и мажущие достаточно светлые кровяные коричневые на салфетках остаются.
Месячные задерживаются уже на 15 дней, эта бабушка-врач говорит, что беременность, но тесты показывают одну полоску.

14 апреля, 22:29
Неизвестный отправитель
[1189671286]...."

Это было давным давно. И да, вылечилась)

Неизвестный отправитель
#10
Гость

"..записала его к врачу"..т е.ты решила за взрослого мужика...
К врачу тебе. К психиатру

Этому человеку 21 год, и он не ведёт себя как взрослый человек.
Он не работает, не занимается ничем кроме игр в комп.
И эти боли у него уже долго.
Я пытаюсь что-то делать, тянуть его как финансово, так и морально.
У него болит, и я не могу сидеть на месте, ибо этот человек для меня не чужой

Гость
#11
Неизвестный отправитель

Этому человеку 21 год, и он не ведёт себя как взрослый человек.
Он не работает, не занимается ничем кроме игр в комп.
И эти боли у него уже долго.
Я пытаюсь что-то делать, тянуть его как финансово, так и морально.
У него болит, и я не могу сидеть на месте, ибо этот человек для меня не чужой

Он ваш брат? Сын? Или еще какой родственник? У вас кровосмесительная связь? Или почему "этот человек для меня не чужой"? Вы 20 лет вместе, чтобы так говорить? Заведите себе собаку и оставьте взрослого лба со своей заботой в покое.

Неизвестный отправитель
#12
Гость

Он ваш брат? Сын? Или еще какой родственник? У вас кровосмесительная связь? Или почему "этот человек для меня не чужой"? Вы 20 лет вместе, чтобы так говорить? Заведите себе собаку и оставьте взрослого лба со своей заботой в покое.

Я беспокоюсь как о его здоровье, так и о своём

Гость
#13
Неизвестный отправитель

Я беспокоюсь как о его здоровье, так и о своём

И как, помогает? Результаты от беспокойства какие то положительные есть?

Гость
#14

Автор, ему наплевать на себя. На вас, тем более.
Значит, не так сильно и болит, раз сидит и никуда не двигается. Может, вообще отговорку придумал, чтоб вы к нему с интимом не приставали…

Наташа
#16

Ну человек откровенно наплевал на отношения и на здоровье. Ему к урологу надо. Аденопросин свечи от воспаления, антибиотик и физиопроцедуры ему нужны. А то и до импотенции недалеко

Татьяна
#17
Гость

нууу.... это прекрасная ситуация!!! поздравляю!!! у вашего мужчины скорее всего -простатит ... и если он его не будет лечить- опухоль, и все прелести лечения....

Конечно к врачу надо! Я не любитель запугивать, но тут уж как иначе, если больно и человек ничего не делает, то может и правда опухоли ждёт что ли? Предложите ему в интернете ужастиков почитать, тогда даже если и найдут простатит, то с радостью свечи согласится ставить, простатилена пачка всяко лучше, чем операции потом

Гость
#18

Подозреваю, что нужно сдать анализ на ЗППП. Многие инфекции протекают бессимптомно. Он не идет оттягивает возможно боится что выйдет наружу это. Сходите сами сдайте анализ, чтобы исключить инфекции. А так насильно не затащите его. Меняйте партнера нафиг вам этот детский сад.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: