Гость
Статьи
Девушка извращенка

Девушка извращенка

Какую девушку можно назвать извращенкой?
Почему, когда я говорю, что я извращенка, то все начинают думать, что я просто часто хочу секса или что я люблю сосать и сглатывать или что я люблю заниматься анальным сексом? Насколько мне известно, очень многие люди практикуют минет и анальный секс и не считают это извращением, это довольно популярные практики, они многим нравятся, ими уже никого не удивишь. Извращение это же совсем другое. Это не про частое хотение секса и не про минет. Это про нестандартные вещи, которые возбуждают. Разве я не права? Человек извращенец может и не любить анал и минет, но он все равно будет извращенцем, потому что его возбуждают нестандартные вещи. Да? Какую девушку можно назвать извращенкой? Как вы считаете? Что бы вы подумали, если бы вам какая-то девушка сказала, что она извращенка?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну смотря с кем вы это обсуждаете.
Для девственницы это всё извращение 😄
По факту постепенно все всё пробуют, ну а кому что уж понравится.

Захария
#2

что то стандартное для извращенцев...
Зоофилия, некрофилия, педофилия
Ну или что она выделывается просто.... Это скорее всего, я бы подумала

Гость
#3
Яяя

Ну смотря с кем вы это обсуждаете.
Для девственницы это всё извращение 😄
По факту постепенно все всё пробуют, ну а кому что уж понравится.

А причем тут вообще девственность?

Гость
#4
Яяя

Ну смотря с кем вы это обсуждаете.
Для девственницы это всё извращение 😄
По факту постепенно все всё пробуют, ну а кому что уж понравится.

Какая разница, с кем это обсуждать? Я же не про собеседника спрашиваю

Гость
#5
Яяя

Ну смотря с кем вы это обсуждаете.
Для девственницы это всё извращение 😄
По факту постепенно все всё пробуют, ну а кому что уж понравится.

Ответ какой-то бесполезный

Гость
#6
Захария

что то стандартное для извращенцев...
Зоофилия, некрофилия, педофилия
Ну или что она выделывается просто.... Это скорее всего, я бы подумала

Это другая крайность, когда люди начинают думать, что ты любишь какашки или что-то незаконное

Гость
#7
Захария

что то стандартное для извращенцев...
Зоофилия, некрофилия, педофилия
Ну или что она выделывается просто.... Это скорее всего, я бы подумала

А какая девушка в вашем понимании выделывается, говоря, что она извращенка?

Захария
#8
Гость

А какая девушка в вашем понимании выделывается, говоря, что она извращенка?

Та, которая не зоофилка, не некрофилка, не педофилка, но называет себя извращенкой

Захария
#9
Гость

Это другая крайность, когда люди начинают думать, что ты любишь какашки или что-то незаконное

Ну какая тут крайность? Извращения сексуальные имеют и словарное определение, и перечень их существует...
Тут и думать нечего..
Скажет человек, что он скалолаз, подумаю, что по скалам, да горам, ну или на тренажёре, имитаторе хотя бы...
Скажет, что извращенец, вот основные извращения в голову и придут

Гость
#10
Захария

Та, которая не зоофилка, не некрофилка, не педофилка, но называет себя извращенкой

Может она садомазохистка

Гость
#11
Захария

Ну какая тут крайность? Извращения сексуальные имеют и словарное определение, и перечень их существует...
Тут и думать нечего..
Скажет человек, что он скалолаз, подумаю, что по скалам, да горам, ну или на тренажёре, имитаторе хотя бы...
Скажет, что извращенец, вот основные извращения в голову и придут

А как тогда назвать различных фетишистов и первертов, которые не могут возбудиться без своего фетиша или перверсии, но при этом и закон не нарушают? Им не интересен обычный секс, нежности, романтика, им интересны их фетиши и перверсии

Гость
#13
Гость

Анальщицы извращенки. Анал практикуют только зэки и больные.

А страпонщицы?

Захария
#14
Гость

Может она садомазохистка

Может... Хотя я это особым извращением не считаю... Это скорее синдром извращения

Захария
#15
Гость

А как тогда назвать различных фетишистов и первертов, которые не могут возбудиться без своего фетиша или перверсии, но при этом и закон не нарушают? Им не интересен обычный секс, нежности, романтика, им интересны их фетиши и перверсии

Фетешистами?

Гость
#16
Захария

Может... Хотя я это особым извращением не считаю... Это скорее синдром извращения

Нет такого понятия, как синдром извращения. Как вообще такого человека называть? Синдромщик? Никто же не поймет, что это. Извращенец понятно

Гость
#17
Захария

Фетешистами?

Фетишистами называют тех, у кого фетиш на ноги или на конкретную одежду. А у тех же садомазохистов нет фетиша на часть тела или предмет гардероба, поэтому их нельзя назвать фетишистами

Гость
#18

8 утра и больше как об " этом " ничего написать не нашли ?
Выделываетесь -правильное слово
И еще " фся такая загадошная " и всем об этом - таком рассказываете ?.
Такое впечптление что Вам просто внимания не хватает
Надо же чем то публику эпатировать
Вот и придумываете вмякую х - ню
Извращенцы тусовки свои имеют
А Вам прям " внарод " захотелось
Цирк

Захария
#19
Гость

Нет такого понятия, как синдром извращения. Как вообще такого человека называть? Синдромщик? Никто же не поймет, что это. Извращенец понятно

вообще то именно есть такое понятие..
извращение это диагноз, который может быть " поставлен" после разбора
ну называйте как угодно
Я же отвечаю о то, что я подумаю, услышав, что девушка извращенка

Захария
#20
Гость

Фетишистами называют тех, у кого фетиш на ноги или на конкретную одежду. А у тех же садомазохистов нет фетиша на часть тела или предмет гардероба, поэтому их нельзя назвать фетишистами

Вы свой вопрос помните?
" как тогда назвать различных фетишистов и первертов, которые не могут возбудиться без своего фетиша или перверсии, но при этом и закон не нарушают?"
Ответ - фетишисты они и есть

Ира
#21

Для меня извращение те, кто любит мужские пальцы на ногах облизывать. Когда мужчина вечером снимает носочки после трудового дня. А девушка подходит и сосет пальцы.

Гость
#22

Если живет с абьюзером, терпит унижения, оскорбления, насилие - это извращенка. Вы такая?

Гость
#23
Гость

8 утра и больше как об " этом " ничего написать не нашли ?
Выделываетесь -правильное слово
И еще " фся такая загадошная " и всем об этом - таком рассказываете ?.
Такое впечптление что Вам просто внимания не хватает
Надо же чем то публику эпатировать
Вот и придумываете вмякую х - ню
Извращенцы тусовки свои имеют
А Вам прям " внарод " захотелось
Цирк

Я про эти тусовки знаю. Только эти тусовки устраивают бдсмщики и свингеры, а не некрофилы и зорфилы. Выше писали, что извращенцы именно они, а не бдсмщики. У вас явно другое мнение. Но спокойно высказать его вы не можете

Гость
#24
Захария

Вы свой вопрос помните?
" как тогда назвать различных фетишистов и первертов, которые не могут возбудиться без своего фетиша или перверсии, но при этом и закон не нарушают?"
Ответ - фетишисты они и есть

А первертов по типу садомазохистов? Они не фетишисты. Как их назвать? Перверты? Но это же синоним слова извращенец

Гость
#25
Гость

Если живет с абьюзером, терпит унижения, оскорбления, насилие - это извращенка. Вы такая?

Нет, я про секс говорю вообще

Гость
#26

Фрейд давно дал ответ .
Все что происходит в постели не извращение.
Вне постели это же самое извращение . Все логично.

Гость
#27
Гость

Я про эти тусовки знаю. Только эти тусовки устраивают бдсмщики и свингеры, а не некрофилы и зорфилы. Выше писали, что извращенцы именно они, а не бдсмщики. У вас явно другое мнение. Но спокойно высказать его вы не можете

Суть в чем ?
Вас что заводит?
Или потрещать зашли ?

Захария
#28
Гость

А первертов по типу садомазохистов? Они не фетишисты. Как их назвать? Перверты? Но это же синоним слова извращенец

Не синоним, скорее перевод
Перверсия, конечно,извращенная/измененная форма, но не обязательно что то из ряда вон...
Но можно и извращенцем назвать.. Вы называете? Ну и ок

Гость
#29
Гость

А страпонщицы?

Вам одной темы было мало ..решили вторую ))
1.Это " стрОпальщиицы " есть , а вот со страпоном " страпонЕссы ")))
2 .И тему это оставте .Как и здесь , так и в сексе просто выпендреж и самоутвердиться хотите .
3.Самооценку чем - нибудь другим себе поднимайте .( будьте любезны )

Гость
#30
Гость

Суть в чем ?
Вас что заводит?
Или потрещать зашли ?

Я зашла, чтобы спросить людей, что они считают извращением, о чем они бы подумали. А вы зачем зашли? Чтобы сказать, что я тему настрочила в неправильное по вашему мнению время суток?

Гость
#31
Захария

Не синоним, скорее перевод
Перверсия, конечно,извращенная/измененная форма, но не обязательно что то из ряда вон...
Но можно и извращенцем назвать.. Вы называете? Ну и ок

Просто когда про человека говорят, что он фетишист, то никто наверняка не знает, какой у него фетиш. Это может быть футфетиш, бутфетиш, фетиш на одежду. Фетиш это общее для них для всех название. А вот как называть садомпзохистов, бдсмщиков, любителей страпона и прочего? Они не фетишисты

Гость
#32
Гость

Вам одной темы было мало ..решили вторую ))
1.Это " стрОпальщиицы " есть , а вот со страпоном " страпонЕссы ")))
2 .И тему это оставте .Как и здесь , так и в сексе просто выпендреж и самоутвердиться хотите .
3.Самооценку чем - нибудь другим себе поднимайте .( будьте любезны )

Не буду любезна. Люди друг друга страпонят не для того, чтобы поднять себе самооценку, а потому что их просто возбуждает этот вид секса. Это не способ кому-то за что-то отомстить, это то, что возбуждает. Если вы этого не понимаете, то молчите в тряпочку, не позорьтесь

Гость
#34
Гость

Вам одной темы было мало ..решили вторую ))
1.Это " стрОпальщиицы " есть , а вот со страпоном " страпонЕссы ")))
2 .И тему это оставте .Как и здесь , так и в сексе просто выпендреж и самоутвердиться хотите .
3.Самооценку чем - нибудь другим себе поднимайте .( будьте любезны )

Не бывает выпендрежа в сексе

Захария
#35
Гость

Просто когда про человека говорят, что он фетишист, то никто наверняка не знает, какой у него фетиш. Это может быть футфетиш, бутфетиш, фетиш на одежду. Фетиш это общее для них для всех название. А вот как называть садомпзохистов, бдсмщиков, любителей страпона и прочего? Они не фетишисты

Ну вы же сами сказали, что эта ваша тема о сексе..и это было понятно
Но если мне девушка скажет, что она фетишистка, то я уточню, если мне будет любопытно, о чем речь, сразу о сексе не подумаю..
Садомазохиста я и назову - садомазохистом

Гость
#36
Гость

А страпонщицы?

То же самое.

Ьтсог
#37

Автор,

Есть официальные определения сексуальных извращений. Например, зоофилия, педофилия, некрофилия. Есть ещё личные определения каждого человека, в зависимости от его идеологии и моральных установок.

Я могу только ответить за себя: для меня любой вид секса, любая активность между взрослыми, дееспособными мужчиной и женщиной по взаимному согласию - НЕ извращение.

По моему мнению, любой вид секса не между мужчиной и женщиной - извращение. Я считаю однополую любовь извращением, хотя это в наше время непопулярный взгляд.

#38

Виды сексуальных извращений
Сегодня в Международную классификацию болезней включены следующие парафилии:

фетишизм – половое влечение, которое вызывают предметы и объекты. Например, фут-фетиш – сексуальное влечение к ступням;
фетишистский трансвестизм – когда человек, чтобы возбудиться, надевает одежду противоположного пола;
эксгибиционизм – человек возбуждается, когда демонстрирует свои половые органы незнакомым людям в общественных местах;
вуайеризм – подглядывание за людьми во время переодевания или секса, которое ведет к сексуальному возбуждению и мастурбации;
садомазохизм – сексуальное возбуждение от боли или унижений. Если человеку нравится причинять боль – речь о садизме, а если человек предпочитает быть объектом такой стимуляции – о мазохизм;
фроттеризм – человек возбуждается, когда трется половыми органами о людей в переполненных общественных местах, например, в транспорте;
зоофилия – сексуальное влечение к животным;
педофилия – сексуальное влечение к детям;
некрофилия – сексуальное влечение к трупам

Повар
#39

Минет и анал это норма, не считается извращением

Гость
#40
Повар

Минет и анал это норма, не считается извращением

Ты тему вообще прочитал? Или дальше одного предложения не осилил?

Гость
#41
Гость

Не буду любезна. Люди друг друга страпонят не для того, чтобы поднять себе самооценку, а потому что их просто возбуждает этот вид секса. Это не способ кому-то за что-то отомстить, это то, что возбуждает. Если вы этого не понимаете, то молчите в тряпочку, не позорьтесь

Вы бы свои комменты перечитывали ( иногда ) .
Насквозь видно желание самоутвердиться , " поиметь других " .
Но " руки коротки ")) отсюда и " страпон " .
Поэтому ," позоритесь " только Вы .

Гость
#42
Гость

Не бывает выпендрежа в сексе

Ну ..В Вашем случае - выпендреж
Секс = власть , в своем роде .
Но Вы это как-то буквально трактуете
Остюда и желание - иметь власть .
Но реализуете его через сублимацию : мозги людям " сношаете " .

Гость
#43

Вот именно вас и можно назвать извращенкой

Гость
#44
Гость

Вы бы свои комменты перечитывали ( иногда ) .
Насквозь видно желание самоутвердиться , " поиметь других " .
Но " руки коротки ")) отсюда и " страпон " .
Поэтому ," позоритесь " только Вы .

У меня нет желания самоутверждаться, вам кажется, вы неправильно интерпретируете то, что читаете

Гость
#45
Гость

Ну ..В Вашем случае - выпендреж
Секс = власть , в своем роде .
Но Вы это как-то буквально трактуете
Остюда и желание - иметь власть .
Но реализуете его через сублимацию : мозги людям " сношаете " .

Опять ваши выдумки

Гость
#46
Гость

Вот именно вас и можно назвать извращенкой

Я про свои предпочтения ничего н4 писала

Анна
#47
Яяя

Ну смотря с кем вы это обсуждаете.
Для девственницы это всё извращение 😄
По факту постепенно все всё пробуют, ну а кому что уж понравится.

Я дева, это для меня не извращение

Анна
#48
Гость

Это другая крайность, когда люди начинают думать, что ты любишь какашки или что-то незаконное

Ну так это и есть извращение, а не тупо подчинение

#49

Ну сперва нужно будет попробовать)))