Гость
Статьи
У мужчин встало,когда …

У мужчин встало,когда я упала на него. Это нормально?

Всем привет, это не развод,если что. Сегодня встретилась с мужчиной, и когда мы пролезали через окно я упала на него, а он поднял меня, схватив за талию. Позже, когда мы общались,я узнала, что у него встал. И мне так интересно. Как за считанные секунды у мужчины встал? Это всегда так? Либо только, когда девушка очень симпатична ему? Заранее спасибо за ответы. Пожалуйста, отвечайте без шуток. Мне 18 лет.

Авторка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ,всегда так.Встаёт на красивых.

Гость
#2

Весьма.

Гость
#3

Это точно было ого, а не ключ от ризницы?

#4

назапах и на осязание талии и т.п. если в 18 не происходит, то это импотенция на горизонте. до 14 лет встает на рекламные щиты.

Вера
#5

Детский сад, еще спроси а что такое ***

Гость
#6

Мне интереснее куда вы лезли через окно, хату вставлять? А то, что встал, это бред, за секунды не встает

#7
Гость

Мне интереснее куда вы лезли через окно, хату вставлять? А то, что встал, это бред, за секунды не встает

бывает что не падает, в 10-16 лет так и есть

Гость
#8
Гость

Мне интереснее куда вы лезли через окно, хату вставлять? А то, что встал, это бред, за секунды не встает

Встаёт. Меня знакомая девушка просто волосами задела по лицу и то встал

Гость
#9
antioch44

бывает что не падает, в 10-16 лет так и есть

Женщина?
В 10 лет там стоять нечему, этот возраст еще ребенка. Да и в 16 тоже. Даже если и привстанет, то не на долго

Гость
#10
Гость

Женщина?
В 10 лет там стоять нечему, этот возраст еще ребенка. Да и в 16 тоже. Даже если и привстанет, то не на долго

Сама ты видимо женщина. У меня с 14 лет эрекция по утрам и я начал мастурбировать . С 16 лет секс. Правда член ещё растет до 18лет)

Гость
#11
Гость

Сама ты видимо женщина. У меня с 14 лет эрекция по утрам и я начал мастурбировать . С 16 лет секс. Правда член ещё растет до 18лет)

Ты бы лучше мозги наростил 🤣

#12
Гость

Женщина?
В 10 лет там стоять нечему, этот возраст еще ребенка. Да и в 16 тоже. Даже если и привстанет, то не на долго

спасибо поржал. моя жена и я моем сына 2 года 10 месяцев. его стручок стоит как кол. у вас дети есть?

Гость
#13
antioch44

спасибо поржал. моя жена и я моем сына 2 года 10 месяцев. его стручок стоит как кол. у вас дети есть?

У него не от возбуждения, а может инфекция какая, стафилакок 🤣

#14
Гость

У него не от возбуждения, а может инфекция какая, стафилакок 🤣

эректиольная функция формируется еще в первом триместре в утробе матери. поржали с женой.

#15
Гость

У него не от возбуждения, а может инфекция какая, стафилакок 🤣

достаточно промыть промежность и все пучком

Гость
#16

Автор, пишите подробности, срочно. Что это было за окно, куда вы с ним вместе пролезали. Очень интересно.

Гость
#17

У мужла встает даже на собак.

Гость
#18

а когда ты встало с него, у него упало

Гость
#19

Я однажды попала в аварию, расплакалась и дядька, из еще одной машины, меня обнял и стал успокаивать. Я рыдала навзрыд, и тут почувствовала ЧтоТо !!!
Вот была подстава. Я так оxyела, что чуть рыдать не забыла, стала отстраняться от него нижней половиной тела, а он меня крепко так обнял и еще минут 5 не отпускал.
Так он не молодой был, лет 50, фууу

Гость
#20
antioch44

эректиольная функция формируется еще в первом триместре в утробе матери. поржали с женой.

Вы с женой слабоумные какие-то, ей богу))

Гость
#21
Гость

Я однажды попала в аварию, расплакалась и дядька, из еще одной машины, меня обнял и стал успокаивать. Я рыдала навзрыд, и тут почувствовала ЧтоТо !!!
Вот была подстава. Я так оxyела, что чуть рыдать не забыла, стала отстраняться от него нижней половиной тела, а он меня крепко так обнял и еще минут 5 не отпускал.
Так он не молодой был, лет 50, фууу

БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Гость
#22

Мужжло - это грязные наглые похотливые животные.

Гость
#23
Гость

БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Во во.
И так хреново, еще старперы тут как тут со своими писами.
Брррр аж вспомнила передернуло.

#24
Гость

Мужжло - это грязные наглые похотливые животные.

иначе - импотент. твердый и горячий член всяко лучше. разве не так?

Гость
#25

В этом возрасте от взгляда за несколько секунд встает. Конечно если талия есть у вас у него встанет. Так что с вас ему слюнявый миньет

Авторка
#26
Гость

Мне интереснее куда вы лезли через окно, хату вставлять? А то, что встал, это бред, за секунды не встает

Честно, может быть, и бред, сам парень признался, что встал на это. А мы на крышу хотели. Просто, скорее всего,из-за того, что тактильный контакт был у него встал

Авторка
#27
Гость

Мужжло - это грязные наглые похотливые животные.

Почему вы так считаете?

Авторка
#28
Гость

а когда ты встало с него, у него упало

Аххаха, ну логично, что да. Мне некомфортно стало от того, что он трогал меня, все-таки, резко было. И он как бы трогал совсем нежно и медленно. Скорее всего, если была бы не против, то все дошло бы к интиму

Авторка
#29
Гость

Автор, пишите подробности, срочно. Что это было за окно, куда вы с ним вместе пролезали. Очень интересно.

он хотел показать мне закат, поэтому на крышу хотел. пролезали через окно, чтобы попасть туда:)

Авторка
#30
antioch44

назапах и на осязание талии и т.п. если в 18 не происходит, то это импотенция на горизонте. до 14 лет встает на рекламные щиты.

нет,парень старше меня. это мне 18, а ему 21

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: