Гость
Статьи
Секс. Мнение женщин, …

Секс. Мнение женщин, имеет какое-то значение?

Хотел спросить кто понимает в этом. Наличие или отсутствие мошонки на страпоне это плюс или минус? Третий вариант - никак не влияет на ощущения. Пожалуйста ответьте, хочу выбрать. Понимаю, что есть индивидуальные отличия, но в общем? #секс

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ней удобнее за него держаться и она может дополнительно стимулировать ножки клитора, если дилдо полностью входит. Это если вы женщину страпонить собираетесь. Если мужчину, то не знаю

#2
Гость

С ней удобнее за него держаться и она может дополнительно стимулировать ножки клитора, если дилдо полностью входит. Это если вы женщину страпонить собираетесь. Если мужчину, то не знаю

+1

#3
Гость

С ней удобнее за него держаться и она может дополнительно стимулировать ножки клитора, если дилдо полностью входит. Это если вы женщину страпонить собираетесь. Если мужчину, то не знаю

Да, женщину. Спасибо. Но хотелось бы еще мнения женщин услышать.

#4
Гость

С ней удобнее за него держаться и она может дополнительно стимулировать ножки клитора, если дилдо полностью входит. Это если вы женщину страпонить собираетесь. Если мужчину, то не знаю

Насчет клитора не совсем понял. Клитор вверх от влагалища, мошонка вниз от члена. Как они могут соприкасаться после ввода члена во влагалище? Как-то не срастается.

Гость
#5
SSSSS

Насчет клитора не совсем понял. Клитор вверх от влагалища, мошонка вниз от члена. Как они могут соприкасаться после ввода члена во влагалище? Как-то не срастается.

Ножки клитора находятся ближе к попе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема