Гость
Статьи
Муж и жена одна САТАНА

Муж и жена одна САТАНА

Он мой автоинструктор. Все началось так, сначала он положил мне на колено свою руку и приговаривал, ой колено или нога забьется и болеть будут. Но с каждым новым занятием его рука поднималась все выше и выше до точки невозврата. Стоило говорить ему нет, так в мою сторону шла агрессия, а я человек неконфликтный, поэтому не хотела разбирательств, а еще автошкола других инструкторов не выдавала на замену этому. Во время поездок он любил поднимать пошлые темы, которые смущали меня, а в один из разов он прямо сказал, что у него "братишка" встал и положил мою руку на свой бугорок. Предлагал построить совместную жизнь, потом как выяснилось, у него есть жена и двое детей. Подходило время внутреннего экзамена в автошколе, мы с ним едем по маршруту, он пристает и говорит такую фразу: "Ну дай мне, что тебе жалко. Я не извращенец, как ты , наверное, думаешь, я не люблю насиловать. Мне нравится, когда я хочу и меня хотят.". Я начинаю думать, что это все не шутка и пишу ему СМС, что: " Это все того не стоит. Я консервативных взглядов. Не знаю, что ты там себе надумал. Между нами ничего не будет". Он отвечает, что я сдурела и больше не писала ему на ВатсАпп, потому что его чаты читает "руководство". Но так как экзамен уже должен был пройти скоро, мы с ним долго не ездили по маршруту, а потом произошло следующее. Спустя месяц, я сажусь к нему в машину и он начинает вести себя как обычно, похабно, а потом сказал, что не хочет со мной ездить, так как мешает мне водить своими пахабщинами и стояками. А потом произошло это. Мы учились делать парковки, и он все уроки со мной ставил уже вечером, когда темно на улице. Заезжаем в гараж, он начинает поправлять зеркала, а потом в какой-то момент он ПОЦЕЛОВАЛ меня. Я обалдела, я не ожидала. Но я не подавала вида и никак не комментировала, он повез меня до дома, поставил машину на паркинг и попросил не выходить из нее. Убрал знаки обозначения ученической машины. ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ В КОММЕНТАХ

ЧередаНеудач
13 ответов
Последний — Перейти
ЧередаНеудач
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Снова целует меня и в момент предлагает перейти на задние сиденья. Я, естественно, пугаюсь и говорю, что меня дома ждет мама, чтобы все это быстрее прекратилось и он быстрее отпустил.
На следующий день у нас с ним был урок. Как только я сажусь к нему в автомобиль, он говорит: Надела полегче штаны сегодня, знаешь, что тебе предстоит. Едем, а потом нежданно и негаданно,
он сказал свернуть на неизвестную мне дорогу, которая вела в тупик. Мы остановились в этом забытом богом месте, он начинает глушить машину. Отстегивает мой ремень безопасности,
и снова целует. После предлагает снова перейти на задние сиденья, и тогда все мои установки уходят на нет, и я пересаживаюсь. И случилось необратимое.
После этого он сказал мне забыть и намекал на следующий раз, после уже шли предложения поехать с ним в Чебоксары, к нему домой. Потом начались эмоциональные качели, то заблокирует,
то сам напишет, в итоге это довело меня до того, что я решила рассказать ВСЕ его ЖЕНЕ, о которой он рассказал спустя полгода. Я уверена, что я не одна такая, сколько учениц стали
или будут его жертвами манипуляций.
ПОСЛЕСЛОВИЕ. Его жена не поверила мне, сказав: "Окей. Хорошие сказки. Но мой муж так не пишет."

Гость
#2

под яйца ему бы врезала . Как ты собираешься ездить по городе ?

Гость
#3

А ты такая наивная, как в анекдоте.
Встречаются две лягушки:
- 1-ая-Представляешь вчера шла через болото-ИЗНАСИЛОВАЛИ!!!!
- 2-ая- Ужас!
- 1-ая- Это что, вчера иду через болото, опять ИЗНАСИЛОВАЛИ!!
- 2-ая- И что делать - то будешь??
- 1-ая- Что делать, что делать? Завтра опять пойду!!!

Захария
#4

Вот... А то создают тут всякие темы про мотивацию...
Сопли...
А у вас прям стержень. Нужны права, и пофигу баян...
Нет преград
Вот это сила воли...

ЧередаНеудач
#5
Гость

А ты такая наивная, как в анекдоте.
Встречаются две лягушки:
- 1-ая-Представляешь вчера шла через болото-ИЗНАСИЛОВАЛИ!!!!
- 2-ая- Ужас!
- 1-ая- Это что, вчера иду через болото, опять ИЗНАСИЛОВАЛИ!!
- 2-ая- И что делать - то будешь??
- 1-ая- Что делать, что делать? Завтра опять пойду!!!

АХАХАХАХААХАХ. Я просто хочу, чтобы он страдал и остался один, без жены и детей. Ощутил все эмоции, которые ощутила я.

ЧередаНеудач
#6
Гость

под яйца ему бы врезала . Как ты собираешься ездить по городе ?

С божьей помощью((((((((

Гость
#7
Захария

Вот... А то создают тут всякие темы про мотивацию...
Сопли...
А у вас прям стержень. Нужны права, и пофигу баян...
Нет преград
Вот это сила воли...

Скажете тоже стержень, ножки раздвигать там не то что ума, там силы даже не надо, а стержень это сила внутренняя и не надо это извращать.

Гость
#8
ЧередаНеудач

АХАХАХАХААХАХ. Я просто хочу, чтобы он страдал и остался один, без жены и детей. Ощутил все эмоции, которые ощутила я.

Он не билядь-наташа как ты
Как ему ощутить то, порваный анал?

Захария
#9
Гость

Скажете тоже стержень, ножки раздвигать там не то что ума, там силы даже не надо, а стержень это сила внутренняя и не надо это извращать.

ирония доступна не всем... Но не буду же я вас иметь ввиду, когда пишу....

Наталья
#10

Шлюпка ты, либо фантазии подростка)) Ну хотела потрахаться - потрахалась, че сопли слюни то разводить?)

Натусик Симпапусик
#11
Наталья

Шлюпка ты, либо фантазии подростка)) Ну хотела потрахаться - потрахалась, че сопли слюни то разводить?)

Обожаю это, когда вот мужик, который СУКА ЖЕНАТ, начинает сам распускать руки и говорить пошлости не жене, то виновата вот девушка, которой он домогается, а не ЭТОТ ПИДАРАСИНА, который вот не может держать себя в руках. Вы еще скажите, что женщину которую изнасиловали, сама ВИНОВАТА. Я смеюсь блин

Mike
#12

Кому не лень строчить такие длинные разводки.....

Гость
#13
Mike

Кому не лень строчить такие длинные разводки.....

Такое не придумать…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: