Гость
Статьи
Ваша вторая половинка …

Ваша вторая половинка отправляет вам интимное видео или фото

Вопрос к мужчинам)
Скажите, как вы относитесь, когда ваша вторая половинка отправляет вам интимное видео или фото? Возможно даже кому отправляли как она сама себя удовлетворяет=) Мне очень интересно, как вы к этому относитесь? Какие эмоции испытываете.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Половинка чего?

Реншо
#2

Всё что попадает в интернет становится общественным достоянием...Так глядишь и твоя половинка станет половиниться с кем-нибудь))

Норм так-то
#3
Реншо

Всё что попадает в интернет становится общественным достоянием...Так глядишь и твоя половинка станет половиниться с кем-нибудь))

не выдумывай. то, что в личку отправленно, то там и останется.

Гость
#4
Реншо

Всё что попадает в интернет становится общественным достоянием...Так глядишь и твоя половинка станет половиниться с кем-нибудь))

Так, а все таки мнение конкретное можно узнать?)

Гость
#5
Gatto

Половинка чего?

А что не понятно? Ваш любимый человек

Gatto
#6
Гость

А что не понятно? Ваш любимый человек

он целый.

Гость
#7

Мне не отправляла. Было бы прикольно, думаю)

Елдович
#8

Очень позитивно отношусь 😍

Гость
#9
Норм так-то

не выдумывай. то, что в личку отправленно, то там и останется.

Да, да... чувакам из сервиса по ремонту телефонов это расскажи, владельцам украденных телефонов и владельцам взломанных аккаутов соц.сетях )

Норм так-то
#10
Гость

Да, да... чувакам из сервиса по ремонту телефонов это расскажи, владельцам украденных телефонов и владельцам взломанных аккаутов соц.сетях )

СКОЛЬКО мне отправляли фоток, и СКОЛЬКО я отправлял, и НИ ОДНА в интернет на общее не попала.

Гость
#11

Не будет она такого делать, это несекурно. Да и зачем, если можно встретиться лишний раз. И наделать фоток вместе оффлайн, если уж так хочется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: