Гость
Статьи
По поводу …

По поводу девственности 18+

Мне 21 год, отношений не было. Были только свидания. Один молодой человек 5 лет на меня старше просто исчез после 3 го свидания после моего признания. Недавно снова было знакомство с мч. Стали общаться ,говорит , а как я узнаю что ты не бревно в постели и что я ненормальная , если не хочу секса. Женщины же на форумах пишут, что девственность в наше время ничего не значит, у многих ее вообще нет (плевы). Что она ценится только мусульманами или на Кавказе. И что, были случаи,что женщина выходила замуж за мужчину, а у него там маленький размер или может быть несовместимость в сексе. Этот мч тоже что то говорит про разный темперамент . И где правда? Как всегда посередине?

Анонимно
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не слушай дурочек с форума, девственность самый большой подарок для мужа, это всегда будет твоим аргументом в любых спорах, просто многие её по глупости потеряли не с теми, и теперь оправдываются перед собой, что не так уж это и важно

Гость
#2

О боже, да все на*рать что тебя никто не шпехал.

Мечта
#3

Скажите что тоже о нем много не знаете. Может он не бизнесмен успешный в будущем станет, а трутень обыкновенный, который ищет себе жену служанку, чтобы родила детей и на пенсии его кормила. Для вас тоже сюрприз будет, какой из него будет мужик потом, когда пройдет время романтики.

Мечта
#4
Гость

Не слушай дурочек с форума, девственность самый большой подарок для мужа, это всегда будет твоим аргументом в любых спорах, просто многие её по глупости потеряли не с теми, и теперь оправдываются перед собой, что не так уж это и важно

Я прям это представляю. Выйдет Машка замуж за Серёгу, электрика из села Вишенки. И будет ему говорить я тебе девочкой досталась, а ну целуй мне ноги за это всю жизнь . А этот Серёга поулыбается, потом однажды по пьянке и выбьет ей все зубы, чтобы поменьше спорила с ним. Не тому девчонку учите. Лучше бы дали ей поучить кодекс РФ семейный , чтобы знала куда ей бежать и какое заявление писать на мужчину.

Гость
#5

Для мужа,целка всегда гордость.

Луи
#6

.

Гость
#7

Какую глупость вы пишите! Запомните раз и навсегда , никогда не нужно бояться в этом деле нужно 100 научится доверять мужчине , а это приходит не сразу и нужен хороший мужчина .
Я лишилась девственности со своим будущим мужем без немножко в 20 лет, он никуда меня не торопил, ничего не требовал ...просто любил и учил любить себя !!! Я даже сейчас не знаю какой у него размер )) сравнить не с чем )) я довольна и главное ...все это предрассудки- несовместимость

Продавшица из Пятёрочки
#8

Авторшли их нах!
Они тебя трахнут и выкинут.
Що подстикой штанов хочешь быть?
Какие парни тебе 21 год! Учись. Работай. А потом думай о штанах.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Не слушай дурочек с форума, девственность самый большой подарок для мужа, это всегда будет твоим аргументом в любых спорах, просто многие её по глупости потеряли не с теми, и теперь оправдываются перед собой, что не так уж это и важно

Это шлюхандры местные. Они девственниц ненавидят тут.

Гость
#11

Без проявления желания и взаимности, в т.ч. желания секса с твоей стороны, будешь старой девой до пенсии и до гроба.
Девственности может и лишишься как нибудь, хоть платно, хоть как, но твоей проблемы это не решит.
Для отношений нужны двое. Если баба не хочет, или не определилась - мужчине с ней делать нечего.

Убогий забитый девственник
#12

Вы действительно не понимаете, что девственность — это не пленка, а отсутствие навыков общения с противоположным полом, в том числе отсутствия опыта в сексе? У мужчин не бывает никакой пленки, но далеко не всех женщин обрадуют перспектива продолжать встречаться с мужчиной, который признался в том, что он девственник.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Убогий забитый девственник

Вы действительно не понимаете, что девственность — это не пленка, а отсутствие навыков общения с противоположным полом, в том числе отсутствия опыта в сексе? У мужчин не бывает никакой пленки, но далеко не всех женщин обрадуют перспектива продолжать встречаться с мужчиной, который признался в том, что он девственник.

Ну у тебя и ник

Гость
#14

Девственница это супер. Храни себя для мужа, только найди хорошего человека, а не д@лбоеба который тебя бросит через месяц.

Гость
#15
Гость

Не слушай дурочек с форума, девственность самый большой подарок для мужа, это всегда будет твоим аргументом в любых спорах, просто многие её по глупости потеряли не с теми, и теперь оправдываются перед собой, что не так уж это и важно

Офигенный аргумент в спорах.... 🙄

Гость
#16
Гость

Для мужа,целка всегда гордость.

Когда городиться более не чем, то хоть целкой жены погордиться

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Когда городиться более не чем, то хоть целкой жены погордиться

А шлюхандрам есть чем гордиться?
Я Девственница, у меня ничего нет, и я горжусь тем, что ко мне ни одна штанина не притрагивалась.
Этим и надо гордиться!

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Когда городиться более не чем, то хоть целкой жены погордиться

А чем ты гордишься? Девственность проссрала, да? И что? У тебя есть чем гордиться?

Гость
#19

Когда тебе существо с лицом обезьяны говорит, что в её стае подобных, что-то не цениться, то имей в виду именно то, что существам с лицами обезьяны это не надо. Потому, что с женщинами с лицом обезьяны другие существа с другими лицами попросту не станут общаться, и она и не может даже знать о их существовании. Зато они(макаки) очень ценят золото, машины и телефоны, хотя для человека с лицом другого существа телефон представляет из себя интегральную схему и пластик, т.е. ничего не стоит в условиях заводов, а золото обычно даже лежит в неаффинированном виде в чулане, такие реалии советского пространства.

Man
#20
Гость

Какую глупость вы пишите! Запомните раз и навсегда , никогда не нужно бояться в этом деле нужно 100 научится доверять мужчине , а это приходит не сразу и нужен хороший мужчина .
Я лишилась девственности со своим будущим мужем без немножко в 20 лет, он никуда меня не торопил, ничего не требовал ...просто любил и учил любить себя !!! Я даже сейчас не знаю какой у него размер )) сравнить не с чем )) я довольна и главное ...все это предрассудки- несовместимость

Уважение

#21

Правда такова: "Шанс на долгий брак "до конца" наивысший у девственниц". 80% девственниц, вышедших замуж за "своего первого", сохранят брак.
Переборчивые девушки не смогут сохранить брак и разведутся с вероятностью под 80%.

ps. Если парень, после твоих слов, что ты - девственница, слинял, то что? То то, что он планировал разовый перепихон! И не планировал никакого брака. А тебе разве нужен разовый перепихон?

Гость
#22
Гость

О боже, да все на*рать что тебя никто не шпехал.

Одному все же было не насpать

Гость
#23

Можно и так ответит мч, что вполне возможен секс до брака, чтобы понять совместимость, но это должно быть в том случае, когда люди согласны и готовы вступить в брак.
А то удобно проверять с каждой на потоке на «совместимость», не собираясь и вступать в отношения, в т.ч. и в брак.

Более того, автор, если что-то случится, незапланированная беременность, то он же вас и обвинит в том, что «дала». Его аргумент, что проверяли совместимость, улетучится, как дым. Мужчины - те еще лицемеры.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: