Гость
Статьи
По поводу …

По поводу девственности

Доброго времени суток. меня пригласили в гости в другую страну. на выходные. оплатит всё мужчина сам. только вот дело в том, что я девственница, он не в курсе. вопрос, нужно ли все же заранее сообщить или поехать и потом сказать. или вообще забить и переспать, мне уже 24, так и кичиться смысла этим нет.

Мое имя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ценник прибить на писю не забудь

Гость
#2

Чушь порешь!

#3

Проинформировать стоит. Решение заниматься или нет сексом исключительно твое.

где наша не пропадала
#4

и не стыдно?ладно бы прямым текстом ахаться позвал...
"Давай сходим в кино?
"давай . но учти, я девственница"

Мое имя
#5
Гость

ценник прибить на писю не забудь

вы наверное также делали, уж подскажите тогда, куда именно

Гость
#6

Если дойдет до дела - конечно стоит намекнуть, вряд ли ваш мужчина сбежит, а так просто промежду прочим сообщать такие интимные подробности думаю не стоит. Тем более вы так переживаете, будто у вас один глаз или три сиськи, что мужик с испугу в окно уйдет.

Гость
#7

решить заранее- готовы на интим или нет. ну и когда до дела дойдет, то намекнуть

Гость
#8
Мое имя

Доброго времени суток. меня пригласили в гости в другую страну. на выходные. оплатит всё мужчина сам. только вот дело в том, что я девственница, он не в курсе. вопрос, нужно ли все же заранее сообщить или поехать и потом сказать. или вообще забить и переспать, мне уже 24, так и кичиться смысла этим нет.

Вы что себя на случку везёте или в гости?

Гость
#9

Ну ты выглядишь, как дешевка, неуважающая себя. Даже нормальные недевсвтенницы не будут ибстись с первым встречным позвавшим. Для искренне симпатизирующего тебе мужчины твоя девственность - это приятное дополнение хоть в 24, хоть в 30 лет.

Мое имя
#10
Гость

Ну ты выглядишь, как дешевка, неуважающая себя. Даже нормальные недевсвтенницы не будут ибстись с первым встречным позвавшим. Для искренне симпатизирующего тебе мужчины твоя девственность - это приятное дополнение хоть в 24, хоть в 30 лет.

сомневаюсь, что он просто так зовёт, все равно может имеет в виду, потом неловко выйдет, потому и хотела узнать, наверное лучше заранее сказать, чтоб если что отменил поездку. да и в 24 это уже не то, чем можно гордиться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: