Гость
Статьи
Лечение от фетишей

Лечение от фетишей

Как вылечить партнёра от любви к бдсм, а именно к порке? Мой парень фетишист и возбуждается только от этого, половой акт для него скучен. Есть ли действенные методы?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

50 оттенков серого пересмотрел? Никак не отучить. Это вам не кот, который не туда гадит. Мужчины дрессировке не подлежат, любят как есть и не меняют. Не устраивает этот, ищите другого без таких закидонов

Анна
#2

Меньше пить вероятно, быть опрятным и доброжелательным к соседям, ...кому велено крякать не чирикайте...кому велено хрюкать не гавкайте...к примеру мой мужик, когда дочка берет со стола кухонного деньги на обед, приготовленные до меня...она в столовке от пуза хрюмкает ...ейный отец прется после работы до магазина, ибо младший сын уже сестру сдал, а жена недовольна шо тот старый дурень не положил...короче порку и БДСМ получает мама ихняя жена его...как бороться с мастером спорта по кулачным боям мы знаем...но не помогает

Анна
#3
Анна

Меньше пить вероятно, быть опрятным и доброжелательным к соседям, ...кому велено крякать не чирикайте...кому велено хрюкать не гавкайте...к примеру мой мужик, когда дочка берет со стола кухонного деньги на обед, приготовленные до меня...она в столовке от пуза хрюмкает ...ейный отец прется после работы до магазина, ибо младший сын уже сестру сдал, а жена недовольна шо тот старый дурень не положил...короче порку и БДСМ получает мама ихняя жена его...как бороться с мастером спорта по кулачным боям мы знаем...но не помогает

Потому что нечья и милиция ))))

Гость
#4
Delta bravo

50 оттенков серого пересмотрел? Никак не отучить. Это вам не кот, который не туда гадит. Мужчины дрессировке не подлежат, любят как есть и не меняют. Не устраивает этот, ищите другого без таких закидонов

Посмотрел на аватарку с КОТОМ, поржал, но в целом всё так — фетиши не лечатся, максимум — немного притупляются с годами.

Гость
#5

Только ждать пока постареет, в 35+ будет ленивее и уже не до этого 😁
Но и не факт, может он энергичный

Гость
#6

Пригласи "мальчиков по вызову" и устрой ему нежданчик.пусть вопорят его. Но в целом, просто поменяй мужика на нормального. Сейчас так, потом может совсем с катушек слететь. Это девиантное поведение по факту. Правда непонятно зачем ты это терпишь. Дальше может быть только хуже.

Гость
#7

Up: пусть выпорят* его.

Гость
#8

А зачем Вам такой, просто интересно?..

Автор
#9
Гость

Пригласи "мальчиков по вызову" и устрой ему нежданчик.пусть вопорят его. Но в целом, просто поменяй мужика на нормального. Сейчас так, потом может совсем с катушек слететь. Это девиантное поведение по факту. Правда непонятно зачем ты это терпишь. Дальше может быть только хуже.

Почему нежданчик? С чего вы взяли, что «мальчики по вызову» ему не понравятся? Я думаю таким как он практически всё равно кто будет удовлетворять их фетиш

Автор
#10
Гость

Пригласи "мальчиков по вызову" и устрой ему нежданчик.пусть вопорят его. Но в целом, просто поменяй мужика на нормального. Сейчас так, потом может совсем с катушек слететь. Это девиантное поведение по факту. Правда непонятно зачем ты это терпишь. Дальше может быть только хуже.

Ну он говорил, что его предпочтения никогда особо не менялись со времнем. С детства одно и то же возбуждает.

Автор
#11
Гость

А зачем Вам такой, просто интересно?..

Понравился внешне, да и характером был милый, добрый, скромный…

Гость
#12

Нет автор не лечится. Вы разные. Сразу говорите не мое и все.
Парень найдет то что ему нужно. И это явно не вы. Бывает. Не расстраивайтесь.

Князь Альфонс"кий
#13
Автор

Ну он говорил, что его предпочтения никогда особо не менялись со времнем. С детства одно и то же возбуждает.

У меня знакомый уже под *** лет. Подсел на подобное и еще почище. И фсе. Ваниль не возбуждает. Теперь жена разводится хочет, если не исправиться. Хотя когда шла за него, знала и потворствовала. По семейным психолухам потом таскала. Без толку. Главное, он без такого-разного уже и не может. Хотя потенция ядреная. Если с затеями. А на ваниль, не встает и фсе. 😩

Продавшица из Пятёрочки
#14

Авттр на сво его отправь. Вылечится

Продавшица из Пятёрочки
#15

Сво всех вылечит!
На сво, ссыккуны и извращенцы!

Гость
#16

Лечить надо от болезней. Он ничем не болеет. Чё вы там лечить собрались фиг знает. Увы все проще. Вы друг другу не подходите в койке. Он доминант и ему девушка -сабмиссив нужна. Вы более консервативны и предпочитаете другой вид секса что в общем то нормально и не думаю что вам будет сложно найти подходящего партнёра. Однозначно подстраиваться под чужие фетиши если они вам не по вкусу не стоит. Это ужасно.

Продавшица из Пятёрочки
#17

Автор, а он тебя лупит до крови?

Продавшица из Пятёрочки
#18

Извращуги от частого секса уже не знают как возбуждаться.

Ваш король
#20

Это эволюционная потребность

#21

У вас девиант
Без насилия над женщиной не встает

Ваш король
#22
Продавшица из Пятёрочки

Сво всех вылечит!
На сво, ссыккуны и извращенцы!

Наоборот. Наши тут останутся. Пойдет русский, настоящий, как в ВОВ, чтобы потом говорили - истинные мужики все погибли в СВО.

Наталья
#23

Я к сожалению так и не нашла. У меня такой же муж. Если я не наказана, он не хочет меня. Зато после порки, из кровати не выпускает. Я не была сторонником бдсм до свадьбы. Но со временем втянулась. Единственный минус, со временем он стал наказывать сильнее.

#24
Наталья

Я к сожалению так и не нашла. У меня такой же муж. Если я не наказана, он не хочет меня. Зато после порки, из кровати не выпускает. Я не была сторонником бдсм до свадьбы. Но со временем втянулась. Единственный минус, со временем он стал наказывать сильнее.

Это будет продолжаться , скорее всего во время полового созревания он был свидетелем как при нем пороли какую то девочку , может родственницу . Ее голое тело и вся ситуация возбудили его , теперь это фетиш на всю жизнь

Автор
#25
Faust

Это будет продолжаться , скорее всего во время полового созревания он был свидетелем как при нем пороли какую то девочку , может родственницу . Ее голое тело и вся ситуация возбудили его , теперь это фетиш на всю жизнь

Не обязательно это может быть в половое созревание,лол. Часто это раннее детство.

Автор
#26
Faust

Это будет продолжаться , скорее всего во время полового созревания он был свидетелем как при нем пороли какую то девочку , может родственницу . Ее голое тело и вся ситуация возбудили его , теперь это фетиш на всю жизнь

Я даже более чем уверена, что это травма с раннего детства. А в половое созревание просто идёт повышенная выработка половых гормонов и человек больше желает удовлетворить свою потребность.

#27
Автор

Я даже более чем уверена, что это травма с раннего детства. А в половое созревание просто идёт повышенная выработка половых гормонов и человек больше желает удовлетворить свою потребность.

Мы с вами сходимся во мнении что это идёт с детства ! Интерес к девочкам проявляется довольно рано . Я тоже несу по жизни целый чемодан фетишей с той прекрасной поры .

Алла
#28
Faust

Мы с вами сходимся во мнении что это идёт с детства ! Интерес к девочкам проявляется довольно рано . Я тоже несу по жизни целый чемодан фетишей с той прекрасной поры .

Какие у вас фетиши?
Вы взрослый уже?

#29
Алла

Какие у вас фетиши?
Вы взрослый уже?

Взрослый даже слишком , больше 40 )) как и у него порка , как женское доминирование, так и мужское . И не столько боль , как сама игра . Фетиш женского белья , фетиш натуральных женщин без эпиляции в интимной зоне , в моем детстве женщины были пушистыми ))

Гость
#30
Наталья

Я к сожалению так и не нашла. У меня такой же муж. Если я не наказана, он не хочет меня. Зато после порки, из кровати не выпускает. Я не была сторонником бдсм до свадьбы. Но со временем втянулась. Единственный минус, со временем он стал наказывать сильнее.

Чем порет?

Гость
#31
Faust

Взрослый даже слишком , больше 40 )) как и у него порка , как женское доминирование, так и мужское . И не столько боль , как сама игра . Фетиш женского белья , фетиш натуральных женщин без эпиляции в интимной зоне , в моем детстве женщины были пушистыми ))

Просто эстетично - красивая госпожа со стрижкой каре в корсете, поясе на 12 подвязках, чулках с широкой резинкой и сапогах на высоком каблуке. Да еще выбирает какой страпон больше подойдет для фемдом сессии

#32
Гость

Просто эстетично - красивая госпожа со стрижкой каре в корсете, поясе на 12 подвязках, чулках с широкой резинкой и сапогах на высоком каблуке. Да еще выбирает какой страпон больше подойдет для фемдом сессии

Очень эротично описано , но страпон я предпочитаю выбрать сам , обозначить приемлемые размеры )) нижние они такие капризные

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: