Гость
Статьи
Девственность. …

Девственность. Переживаю, что с парнем во время секса будут проблемы

здравствуйте, девственница, но даже пальца в вагину не влезает, переживаю, что с парнем во время секса будут проблемы. это нормально вообще?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажу так я например месяц с парнем перед сексом подготавливалась

главное не торопись и делай эти шаги с ним обдуманно поговорите с ним об этом например мы с парнем начали изучать сначала тела друг друга там узнали о друг друге больше более интимное скажем так и давали трогать друг друга

мы с ним договорились что неделю перед сексом он будет растягивать меня сначала палец потом два и три с этим методом болей практически не было не было а когда 3 пальца входили без боли и неприязни у нас был наш первый раз и мне было совсем не больно 😊

главное чтобы вы не стеснялись и не было всё так резко и жестко тогда не будешь стесняться его и страха не будет ну а если тебе реально прям страшно то мне кажется тебе рано ещё для секса скорее всего ты моральна не готова!

у нас был наш первый раз на 7 месяц отношений так как там мы не стеснялись друг друга знали наши тела и потихоньку сблизились

желаю тебе удачи! надеюсь я смогла тебе помочь :D

Гость
#3

кстати при растягиваний и сексе советую купить смазку она очень облегчит всё главное начинайте с одного пальца и на первый день этого достаточно дальше по недели продвигайтесь

обязательно используй презерватив!!!
метод вытащить перед тем как кончу не помогает 40 из 100 женщин беременеют от этого так как можно забеременеть от предэякулята так же ты можешь прописать себе гормональные таблетки ну противозачаточные я их принимаю уже полтора года я довольна😄

#5

Какая пальца?..а вообще вагина его пальцу засосет как вакуум..))) первый раз очень смешной...постарайтесь доверится друг другу..и запомните момент..)))

Гость
#6
AnnaZlo

Какая пальца?..а вообще вагина его пальцу засосет как вакуум..))) первый раз очень смешной...постарайтесь доверится друг другу..и запомните момент..)))

это по вашему пылесос? ниче никуда не засасывает 🤦🏻‍♀️

Телегенолог
#7

А тебе какой профит с того секса? Он тебя замуж берет? Удовольствия будет 0.

Гость
#8
Гость

скажу так я например месяц с парнем перед сексом подготавливалась

главное не торопись и делай эти шаги с ним обдуманно поговорите с ним об этом например мы с парнем начали изучать сначала тела друг друга там узнали о друг друге больше более интимное скажем так и давали трогать друг друга

мы с ним договорились что неделю перед сексом он будет растягивать меня сначала палец потом два и три с этим методом болей практически не было не было а когда 3 пальца входили без боли и неприязни у нас был наш первый раз и мне было совсем не больно 😊

главное чтобы вы не стеснялись и не было всё так резко и жестко тогда не будешь стесняться его и страха не будет ну а если тебе реально прям страшно то мне кажется тебе рано ещё для секса скорее всего ты моральна не готова!

у нас был наш первый раз на 7 месяц отношений так как там мы не стеснялись друг друга знали наши тела и потихоньку сблизились

желаю тебе удачи! надеюсь я смогла тебе помочь :D

Мужу будущему расскажи эту историю. Он похвалит тебя.
Перед разводом.

Гость
#9

Нельзя терять девственность не с мужем. Муж никогда не простит тебя.

Гость
#10
Гость

Мужу будущему расскажи эту историю. Он похвалит тебя.
Перед разводом.

мы с ним по прежнему в отношениях, че вы лезите куда не надо руки чешуться?

Гость
#11
Гость

Нельзя терять девственность не с мужем. Муж никогда не простит тебя.

ну вот делайте как хотите девочку не надо путать это вообще не ваше дело вы живете так а другие по другому

Продавшица из Пятёрочки
#12

Авттр, а нах ты туда пальцы толкаешь?
И какой парень?
Тебе сколько лет?
Секс только после свадьбы!

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

скажу так я например месяц с парнем перед сексом подготавливалась

главное не торопись и делай эти шаги с ним обдуманно поговорите с ним об этом например мы с парнем начали изучать сначала тела друг друга там узнали о друг друге больше более интимное скажем так и давали трогать друг друга

мы с ним договорились что неделю перед сексом он будет растягивать меня сначала палец потом два и три с этим методом болей практически не было не было а когда 3 пальца входили без боли и неприязни у нас был наш первый раз и мне было совсем не больно 😊

главное чтобы вы не стеснялись и не было всё так резко и жестко тогда не будешь стесняться его и страха не будет ну а если тебе реально прям страшно то мне кажется тебе рано ещё для секса скорее всего ты моральна не готова!

у нас был наш первый раз на 7 месяц отношений так как там мы не стеснялись друг друга знали наши тела и потихоньку сблизились

желаю тебе удачи! надеюсь я смогла тебе помочь :D

Фууууу
Я щас блевану

Продавшица из Пятёрочки
#14
Телегенолог

А тебе какой профит с того секса? Он тебя замуж берет? Удовольствия будет 0.

Вот аот.трахнет и выкинет.

Продавшица из Пятёрочки
#15

Сексуальная энергия - это энергия существ низших и дохлых. Человек состоит из 5 стихий. И вот 5 это сексуальная.
Если её убрать. То получится полубог.
Но тоже не просто так всё.
Смешивание стихий.
Тело человека - это каша стихийная

А их надо каждую на своё место.

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Вот аот.трахнет и выкинет.

по себе не судят)

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Вот аот.трахнет и выкинет.

с желудком не сварение? советую сходить в врачу провериться

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Авттр, а нах ты туда пальцы толкаешь?
И какой парень?
Тебе сколько лет?
Секс только после свадьбы!

может мне вам всю мою биографию составить где живу как учусь ? нахрен вы лезите куда не надо

Гость
#19
Гость

может мне вам всю мою биографию составить где живу как учусь ? нахрен вы лезите куда не надо

--лезИте куда не надо--👍

Гость
#20
Гость

--лезИте куда не надо--👍

извините конечно но я только 3 года назад выучила русский

Гость
#21
Гость

извините конечно но я только 3 года назад выучила русский

бывает..😉
Поправка : его выучить невозможно ( это не стих ).

Гость
#22

Мне на парня вообще плевать было ,про себя думайте. Что там и как он и понравится ли ему плевать должно быть .вы должны быть главное для себя .а мужик сеглдня есть ,завтра побежал куда то

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

по себе не судят)

Так я не подстилка штанов вроде тебя

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

может мне вам всю мою биографию составить где живу как учусь ? нахрен вы лезите куда не надо

Ты автор? Какого-хуякого тогда тему создаёшь? Мож тебе 15 лет. Или 50.

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Ты автор? Какого-хуякого тогда тему создаёшь? Мож тебе 15 лет. Или 50.

какая тебе разница сколько мне лет? я помогла автору я ответила на её вопрос не лезь не в своё дело и общайся со мной уважительно

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

какая тебе разница сколько мне лет? я помогла автору я ответила на её вопрос не лезь не в своё дело и общайся со мной уважительно

Уважать? Кого нах? Шлюхандру конченную? Ещё и на анониином форуме.
Иди нах.

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Тебе що 16? Ты базаришь как малолетка
Иди учись нах. С не йиббись.

писать научись пишется ***)

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Уважать? Кого нах? Шлюхандру конченную? Ещё и на анониином форуме.
Иди нах.

общаешься как малолетка как раз тут ты

#32
Продавшица из Пятёрочки

Сексуальная энергия - это энергия существ низших и дохлых. Человек состоит из 5 стихий. И вот 5 это сексуальная.
Если её убрать. То получится полубог.
Но тоже не просто так всё.
Смешивание стихий.
Тело человека - это каша стихийная

А их надо каждую на своё место.

Семь стихий: земля, вода, воздух, огонь, жизнь, разум, любовь

Гость
#33

Автор, лучше мужа подождите

Гость
#34

ищите деликатного молодого человека, тактичного
тогда все будет ок

Мартини с водочкой😍💞
#35

Я девственница, но в меня влезают уже предметы размером с член, хотя раньше было больно даже мизинчик засунуть, разработала сама себе там все, теперь ничего не больно, даже незнакомым парням видео отправляю как засовываю себе туда что то, они говорят типо девственницы так не могут, а подруга девственница даже тампон себе засунуть не может ахахахах

Продавшица из Пятёрочки
#36
Мартини с водочкой😍💞

Я девственница, но в меня влезают уже предметы размером с член, хотя раньше было больно даже мизинчик засунуть, разработала сама себе там все, теперь ничего не больно, даже незнакомым парням видео отправляю как засовываю себе туда что то, они говорят типо девственницы так не могут, а подруга девственница даже тампон себе засунуть не может ахахахах

Да какая ты девственница. Ты обычная ду рра

Мартини с водочкой😍💞
#37
Продавшица из Пятёрочки

Да какая ты девственница. Ты обычная ду рра

Я не спала с парнем, значит я девственница

Гость
#38
Продавшица из Пятёрочки

Ты автор? Какого-хуякого тогда тему создаёшь? Мож тебе 15 лет. Или 50.

автор не она, и спрашиваю я не из-за того, что стесняюсь перед парнем, а из-за того, что это возможно проблема с моим здоровьем, а вам я могу посоветовать научиться следить за языком

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема